Главная » 2016 » Июль » 7 » [PS4] Дополнение "Лихачи и трюкачи" для GTA Online выйдет 12 июля
18:09
[PS4] Дополнение "Лихачи и трюкачи" для GTA Online выйдет 12 июля

Официальная новость:

Бросьте вызов силе земного притяжения и набейте морду своим страхам в «Лихачах и трюкачах» – сюрреалистическом гоночном обновлении для GTA Online, которое выходит во вторник, 12 июля.


Сан-Андреас превратился в один большой полигон для состязаний каскадеров. Игроки рассекают небо над Лос-Сантосом и проносятся меж лопастей турбин на ветряной ферме RON Alternates. В новых смертельно опасных гонках машины носятся вверх тормашками по трубам и петлям, разгоняясь на ускорителях – прыгают с трамплинов, делятся на несколько потоков для проезда разными маршрутами и сливаются обратно в один, и даже пролетают сквозь гигантские огненные кольца.


Трамплины, ямы, горки и препятствия в каждой гонке подобраны с расчетом на конкретные типы транспортных средств, включая новые суперкары, спорткары и мотоциклы. И разумеется, каждое авто в стильной гоночной раскраске достойно водителя, который выглядит как настоящий профи, поэтому теперь вам станут доступны новая экипировка для мотокросса, гоночные комбинезоны, шлемы и другие аксессуары. Следите за новостями: во вторник, в день релиза «Лихачей и трюкачей», мы расскажем об этом обновлении подробнее.


[c]
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1711 | Добавил: dw_tn | Теги: dlc_Лихачи и трюкачи, gta_online, GTAV | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]