Главная » 2016 » Июль » 07

Разработчики сегодня выпустили новый пакет обновления для своего девайса.Версия п.о. - как и от предыдущей прошивки ,но с изменениями.

Новое вот что:
Новости Обновления! Мы загрузили новый пакет приложения BlackFin 1.1 , которое включает в себя некоторые существенные DLL-файлы. Если вы загрузили предыдущую версию, пожалуйста загрузить этот обновленный пакет.

Скачать:

BlackFin программное обеспечение v1.11 (включает в себя обновление встроенного программного обеспечения Reader)

Не забывайте про тему на форуме.
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1634 | Добавил: dw_tn 07 Июл 2016 в 22:50 | Комментарии (0)


Официальная новость:

Бросьте вызов силе земного притяжения и набейте морду своим страхам в «Лихачах и трюкачах» – сюрреалистическом гоночном обновлении для GTA Online, которое выходит во вторник, 12 июля.


Сан-Андреас превратился в один большой полигон для состязаний каскадеров. Игроки рассекают небо над Лос-Сантосом и проносятся меж лопастей турбин на ветряной ферме RON Alternates. В новых смертельно опасных гонках машины носятся вверх тормашками по трубам и петлям, разгоняясь на ускорителях – прыгают с трамплинов, делятся на несколько потоков для проезда разными маршрутами и сливаются обратно в один, и даже пролетают сквозь гигантские огненные кольца.


Трамплины, ямы, горки и препятствия в каждой гонке подобраны с расчетом на конкретные типы транспорт ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1740 | Добавил: dw_tn 07 Июл 2016 в 18:09 | Комментарии (0)

На ресурсе wololo появилась интересная новость о наборе бета-тестеров для нового приложения PlayCast которое будет реализовать функционал Remote Play на устройствах от Apple - iphone и iPad.

Ну и от разработчиков:
"Мы ищем тестеров для нашего нового приложения под названием Playcast, оно позволит удаленно управлять PlayStation 4 с помощью устройства IOS. Это может работать в вашей домашней сети или даже через Интернет, что позволит вам играть в ваши игры из любой точки мира.

Чтобы проверить это приложение, вы должны иметь PS4 связанную с учетной записью PSN и системным программным обеспечением версии 3.55, домашнюю сеть Wi-Fi и IPad / iPhone под управлением ОС IOS 8 или выше. [...]

К сожалению, не представляется возможным подключить контроллер DualShock 4 к устройствам IOS, поэтому Playcast-ом можно управлять либо с помощью виртуального контроллера или любого игрового контроллера MFI."

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3112 | Добавил: dw_tn 07 Июл 2016 в 17:34 | Комментарии (0)