Главная » 2016 » Май » 28 » [PS4] Новое DLC для GTA Online выйдет 7 июня
14:00
[PS4] Новое DLC для GTA Online выйдет 7 июня
Новое дополнение под названием "Новые приключения бандитов и мошенников" для игры GTA Online выходит 7 июня. Rockstar частично рассказали что ждет игроков в этом обновлении а трейлер и более подробная информация о новом DLC "Новые приключения бандитов и мошенников" будут доступны уже на следующей недели.

Что нас будет ждать (оригинальный текст):
Новые приключения бандитов и мошенников» – одно из самых крупных обновлений для GTA Online. Оно привнесет в игру дополнительные возможности, призванные помочь вам подмять под себя преступное сообщество Лос-Сантоса и округа Блэйн. Обновление «Большие люди и другие бандиты» дало возможность пользователям GTA Online попробовать себя в качестве профессиональных преступников, а теперь вас ждет гигантский скачок по карьерной лестнице: вы сможете расширить сферу деятельности своей организации и организовать собственный преступный бизнес.
Приобретя офис в небоскребе и склад, вы сможете начать скупать и продавать разнообразную контрабанду. Вам предстоит избегать полицейских облав и бороться с другими представителями преступного мира Сан-Андреаса, жаждущими увести у вас из-под носа самый редкий и ценный товар. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» включает в себя новый игровой функционал, а также новые транспортные средства, захватывающие режимы и многое другое.
Источник: socialclub
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1636 | Добавил: dw_tn | Теги: gta_online, gta_v, ps4_games | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]