Главная » 2013 » Июнь » 27 » Системное программное обеспечение 4.46 для PlayStation 3
09:28
Системное программное обеспечение 4.46 для PlayStation 3
Вышла прошивка 4.46, которая помимо нововведений, должна реанимировать полубрикнутые консоли  после неудачной прошивки 4.45 

PlayStation®3


27 июня 2013 года выпущено обновление программного обеспечения системы PS3. При обновлении системы PS3 будет установлено ПО версии 4.46 и изменены некоторые функции. Для загрузки обновления версии 4.46 требуется не менее 200 Мб свободного места на жестком диске PS3 (обновление системы) или на съемном носителе (PC-обновление).

Основные функции обновления 4.46


Изображение ©2013 Sony Computer Entertainment Inc. All Rights Reserved.

- Теперь вы можете скрыть уведомление о получении приза. 
- После обновления системного ПО до версии 4.45 в некоторых случаях не отображалось меню XMB™ (XrossMediaBar). Данная версия системного ПО исправляет эту ошибку. 
- Если меню XMB не отображается, установите обновление, запустив систему в безопасном режиме. Перейдите на faq.ru.playstation.com, чтобы узнать, как это сделать.

Примечание:

- До обновления системного ПО будет невозможно запустить на PS3 некоторые игры.
- Используйте исключительно официальные обновления, выпущенные Sony Computer Entertainment на дисках или в сети. Пользуйтесь только теми способами обновления ПО, которые описаны в сопутствующей документации или на сайте. Если обновления осуществляются с использованием данных из другого источника, иными способами или на системе PS3, которая была каким-либо образом изменена или модифицирована, то система PS3 может работать неправильно, а официальные данные обновления невозможно будет установить. Любое из перечисленных действий может аннулировать гарантию на систему PS3 и лишить вас возможности получить гарантийные и ремонтные услуги от Sony Computer Entertainment.
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 4411 | Добавил: pvc1 | Теги: firmware, официальная прошивка, прошивка PS3, прошивка | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]