Главная » 2016 » Июль » 7 » PlayCast - Remote Play PlayStation 4 для iphone/iPad
17:34
PlayCast - Remote Play PlayStation 4 для iphone/iPad
На ресурсе wololo появилась интересная новость о наборе бета-тестеров для нового приложения PlayCast которое будет реализовать функционал Remote Play на устройствах от Apple - iphone и iPad.

Ну и от разработчиков:
"Мы ищем тестеров для нашего нового приложения под названием Playcast, оно позволит удаленно управлять PlayStation 4 с помощью устройства IOS. Это может работать в вашей домашней сети или даже через Интернет, что позволит вам играть в ваши игры из любой точки мира.

Чтобы проверить это приложение, вы должны иметь PS4 связанную с учетной записью PSN и системным программным обеспечением версии 3.55, домашнюю сеть Wi-Fi и IPad / iPhone под управлением ОС IOS 8 или выше. [...]

К сожалению, не представляется возможным подключить контроллер DualShock 4 к устройствам IOS, поэтому Playcast-ом можно управлять либо с помощью виртуального контроллера или любого игрового контроллера MFI."

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3008 | Добавил: dw_tn | Теги: remote_play, playcast | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]