Главная » 2007 » Июль » 17 » Запасов 60-Гб версии PS3 хватит на несколько месяцев
15:29
Запасов 60-Гб версии PS3 хватит на несколько месяцев
Напомним, недавно президент Sony Computer Entertainment Europe Дэвид Ривз заявил, что после снижения стоимости 60-Гб версии PS3 в Америке Sony собирается распродать все запасы консолей и больше не производить данную модель. Более того, Ривз отверждал, что склады опустеют примерно к концу текущего месяца.

Спустя несколько дней пресс-атташе Sony назвал высказывание Ривза не совсем точным. «Действительно, 60-Гб версия консоли будет продаваться до тех пор, пока наши запасы не иссякнут, - прокомментировал ситуацию Дейв Карракер, пресс-атташе Sony. - Однако, в нашем распоряжении на данный момент находится достаточное количество приставок, чтобы удовлетворить довольно высокий потребительский спрос в течение нескольких месяцев. А на данном этапе мы предпочтем воздержаться от комментариев по поводу судьбы 60-Гб модели».

Что касается Европы, то ситуация не изменилась - цена на консоль не снизится, по крайней мере, в обозримом будущем, однако игроки смогут приобрести заманчивый Starter Pack в комплекте с дополнительным контроллером и двумя играми на выбор.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1998 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]