Главная » 2007 » Май » 28 » PLAYSTATION 3 System Software v1.80
15:29
PLAYSTATION 3 System Software v1.80
Sony Computer Entertainment Inc. выпустила новую версию внутреннего программного обеспечения System Software для развлекательной системы PLAYSTATION 3.

Главное нововведение System Software v1.80 — автоматическое повышение разрешения (upscale) игр для развлекательных систем PlayStation и PlayStation 2, а также фильмов в формате DVD до максимального разрешения 1080p.

Функция повышения разрешения фильмов в формате DVD до HD-качества до недавнего времени внедрялась только в самые дорогие модели DVD-плееров. Благодаря обновлению System Software v1.80 теперь и владельцы PLAYSTATION 3 смогут увидеть свою коллекцию DVD-фильмов в абсолютно новом, лучшем качестве. Функция upscale автоматически включается при подключении к телевизору или видео-панели с поддержкой изображения высокой четкости 1080p. При включении upscale изображение проходит специальную обработку и выводится на экран в повышенном качестве, почти сопоставимом с тем, которое можно увидеть в фильмах нового поколения — Blu-Ray. Аналогичным образом улучшается графика в классических играх для PlayStation (PSOne) и PlayStation 2.

Помимо этого System Software v1.80 добавила PLAYSTATION 3 уникальную функциональность. Теперь вы сможете получить доступ к своей развлекательной системе из любой точки мира с помощью портативной развлекательной системы PSP. Для этого нужно, чтобы ваша PLAYSTATION 3 была подключена к высокоскоростному Интернету, а PSP была подключена к беспроводной точке доступа Wi-Fi. Через Интернет вы легко соедините PSP и PLAYSTATION 3 и сможете копировать и удалять файлы, смотреть видео, слушать музыку и даже смотреть через камеру PLAYSTATION Eye на то, что происходит у вас дома.

PLAYSTATION 3 также научилась «понимать» устройства класса DLNA. Вы сможете подключать к своей PLAYSTATION 3 любые совместимые с этим стандартом устройства, включая домашние PC и ноутбуки, и также слушать музыку, смотреть видео и работать с файлами.

Помимо этого в PLAYSTATION 3 добавлен ряд других полезных функций, включая возможность подключения некоторых моделей принтеров Epson и печати фотографий и изображений через интерфейс XMB.

System Software 1.80 уже содержит все функции и возможности, добавленные в предыдущие версии внутреннего программного обеспечения PLAYSTATION 3.

После обновления все ваши личные настройки будут сохранены.

Внутреннее программное обеспечение версии System Software 1.80 для развлекательной системы PLAYSTATION 3 доступно для загрузки через PLAYSTATION Network и сайт PlayStation.com.

Размер файла PS3UPDAT.PUP — 110 Мб.

Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1936 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]