[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wallace, sdaf13  
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Железные вопросы PlayStation 2 » Кабель Real RGB (RGBS) для PS1, PS2 и игровых консолей - поз (Кабель Real RGB (RGBS) для PS1, PS2 и игровых консолей - поз)
Кабель Real RGB (RGBS) для PS1, PS2 и игровых консолей - поз

LinuxFun Дата: Пн, 24 Сен 2018, 02:04 | Сообщение #1
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Всем привет. Недавно я обнаружил очень интересные новости обо всех игровых консолях Retro и линиях PlayStation, в частности, - похоже, что многие игровые консоли могут выводить естественно RGB-видеосигнал все время.

Красота сигнала RGB заключается в том, что вы получаете лучшие «цвета» и «резкость» из игровых консолей, поскольку сама игра создается внутри консоли в цветовом пространстве RGB, но, к сожалению, она приходит через преобразование (сжатие из RGB Full Bandwidth) в Composite или S-video (Y / C) или компонент (YPbPr), который уменьшает пропускную способность видеосигнала и, таким образом, информацию о цвете, плюс добавляет артефакты, такие как обходные точки или аналогичные, и поэтому качество изображения, которое мы получаем на нашем телевизоре или мониторе, резко сокращено от оригинальной версии ,

PlayStation 1 AV Multi out может создавать композитные, svideo и RGB (RGBS) сигналы.

В PlayStation 2 AV Multi OUT Sony реализовала возможность переключения меню из RGB (RGBS) в компонент YPbPr.
Я уверен, что многие из нас в основном пробовали компонент, а не RGB. Причина в том, что для того, чтобы попробовать RGB - вам нужно знать технические характеристики RGB, чтобы безопасно доставить его на телевизор или монитор.
Существуют такие основные версии сигнала RGB:

1. Тип RGB HV-VGA, где сигналы красного зеленого синего движутся по выделенным линиям, а сигналы горизонтальной и вертикальной синхронизации проходят через выделенные линии (требуется 5 пар линий);
2. RGB H / V - то же, что и выше, но синхронизация H и V смешивается вместе и передается по одной и той же линии (композитная синхронизация, потому что они смешаны) - (необходимо 4 пары строк);
3. RGsB -RGB с синхронизацией по зеленым V и H Syncs смешиваются вместе и объединяются в линию зеленого цвета, возможны варианты с синхронизацией на синем или красном; (Для передачи RGsB требуется только три строки);
4. RGBS-Red Зеленый и синий, передаваемые по выделенным линиям, а также синхронизация H и V смешиваются вместе и передаются по одной линии (требуется 4 пары проводов)

PlayStation 1 поддерживает RGBS.
PlayStation 2 поддерживает RGsB (SyncOnGreen Line) и RGBS.

PlayStation 2 не может самостоятельно выпускать RGsB - это прогрессивное изображение от 480p до 1024p. Программное обеспечение может включить его, но не меню PS2. Это может быть PS2 Linux Kit или GSM или Exploder HDTV Player или игры, поддерживающие прогрессивное сканирование через компонент или VGA, поэтому для RGsB, работающего все время на PS2, не очень удобно, потому что вы не можете постоянно его постоянно PS2-somethings необходимо включить его все время каждый раз, когда начинается ps2.

Но RGBS - это то, что PS2 поддерживает все время и может выводиться все время без какой-либо помощи из любого дополнительного программного обеспечения, такого как ps2 Linux. Все, что вам нужно сделать, это выбрать RGB из меню конфигурации системы PS2. PS2 передает RGB через линии RGB, а Vsync и Hsync передаются по линии Composite Video.
Когда вы отправляете сигнал RGB на монитор и видите только мигание, но вы знаете, что изображение есть, это означает, что монитор Out of Sync. Существует горизонтальная синхронизация и вертикальная синхронизация. Они имеют разную частоту. RGBS отправляет горизонтальную синхронизацию для мониторинга на частоте 15 кГц, а большинство современных мониторов поддерживают горизонтальную частоту 31,5 кГц. У вертикальной частоты не так много различий, как горизонтальная.

Как правило, SCART RGB поддерживает RGBS. Если ваш телевизор оснащен SCART RGB, вы можете подключить к нему PS2 и наслаждаться им. Но то, что недавно было обнаружено, заключается в том, что композитная видео линия может быть перегружена композитным сигналом, что синхронизация H и V недостаточно чиста, и они создают эффекты, чтобы уклониться от нее. Синхронизация H и V осуществляется с S-video (Y-Luma ), где сигналы синхронизации H и V более чистые и стабильные, так как в них нет информации о кроме.

Если сравнивать RGB в RGB и Computer RGBHV - они одинаковы, разница в H и V синхронизирует. RGBS имеет 15KHZ, а RGBHV - 31,5Khz Horyzontal.

Существует возможность вырезать Syncs из композитных или Svideo (Y Luma) линий с помощью чипа Texas Instruments, который является LM1881. Если прочитать спецификации этого чипа из официального pdf-документа, можно узнать, что он испытывает эти синхронные сигналы и очищает их от сигналов Composite или Svideo, смешивает их вместе и отправляет их вместе по той же линии на частоте до 150 кГц, называется Синхронизированная чистая синхронизация. Так что технически, если использовать чип LM1881, можно использовать его в телевизорах и мониторах, поддерживающих тип компьютера RGB.

Также Sony в какой-то момент выпускала профессиональные мониторы PVM (Production video Monitor), такие как Trinitron pvm 14l5 или Trinitron PVM 20l5, которые поддерживали RGB плюс внешнюю синхронизацию, которые можно было отправить по дополнительному кабелю.
Существуют сравнения, которые RGB обеспечивали наилучшие цвета.
В PlayStation 1 Raw Csync можно получить с материнской платы.

Существует два типа Sync-TTL и 75 Ом. LM1881 выводит TTL. Чтобы быть на безопасной стороне и подавать сигнал на 75 Ом, необходимо добавить один резистор 470 Ом, ¼ Вт для ослабления сигнала до 75 Ом.

Возможно построить сборщик синхронизаций самостоятельно, чтобы получить необходимые детали или купить готовый.

Причина, по которой Arcade Machines всегда показывала очень стабильную и красочную картинку, заключается в том, что они используют Direct RGB Monitor и соединение для отображения игры.

Хорошо, что, выведя RGB с игровой консоли, мы получим самую красивую и четкую картинку, плюс, как только мы получим RGB, мы можем решить, как мы хотим ее подавать на телевизор или монитор или проектор или PVM. Мы можем либо отправить его через SCARTRGB на телевизор, либо мы можем купить конвертер SCART RGB на HDMI, или мы можем отправить его на VGA или через конвертер CGA на VGA, или мы можем отправить его через сканер, такой как framemeister или процессор, на телевизор или просто получить PVM и отправить его напрямую, поскольку PVM - это, по сути, Direct RGB Monitor без каких-либо кодеров в середине.

Возможности бесконечны, когда у нас есть Raw RGB ...

Список игровых консолей, которые могут или могут с небольшим изменением выхода RGB большой:

1. Супер Nintendo; 2. РЭШ; 3. Генерация SEGA; 4. Система Sega Master; 5. N64; 6. Сега Сатурн; 7.GameBoy; 8.GameBoy Advance; 9.Game Gear; 10.GameCube; 11. Sega DreamCast; 12. Nintendo Wii; 13.Atari 2600;

14. Атари Ягуар; 15. Atari Lynx; 16. ColecoVision; 17. 3DO; 18. TurboGrafX 16; 19. NeoGeo; 20. NeoGeo Pocket; 21. Philips CDi; 22. Sony PlayStation; 23. Intellivision.

Нашел очень интересное видео, как к модному стандарту Sony CRT, чтобы быть совместимым с RGB.






Наверное самую лучшую картинку в RGB можно получить на професиональном сони мониторе PVM:

Прикрепления: 7264043.jpg (67.9 Kb) · 3100469.jpg (94.9 Kb) · 0312827.jpg (80.0 Kb) · 5049336.jpg (94.6 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Пн, 24 Сен 2018, 02:48
 
archicharmer Дата: Пн, 24 Сен 2018, 05:00 | Сообщение #2
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
LinuxFun, здарово.
Я задавался вопросом как мне вывести картинку PS2 через телевизионный вход VGA. Всё мудил кабель с тем чипом LM1881XX . А в конечном счёте, выяснилось, что, для получения истинного RGB с PS2, нужны модификации на плате. Форум где это дело обсуждают.
Жаль нету картинок как это сделать на моей 77008a.


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 
Mordoc Дата: Пн, 24 Сен 2018, 12:21 | Сообщение #3
Не зря его взяли
Сообщений: 320
Награды: 0  +
Замечания:  ±
LinuxFun, лет 5 назад делал переходник на LM1881 и sn7404n, точно могу сказать что не работает, по крайней мере на самце 2043bw, монитор просто выкидывал баннер на темном фоне что ему не нравится то частота сигнала то разрешение, а вот напрямую RGB-VGA и если в OPL сохранить прогрессивку NTSC то все отлично естественно без строчного меню, с технической стороны это конечно интересно, но то как растут цены на PS-девочек у коллекционеров, то не советовал бы разбирать даже что бы почистить, пример sega genesis
 
LinuxFun Дата: Вт, 25 Сен 2018, 04:17 | Сообщение #4
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Привет archicharmer и Modoc. Кстати я читал как ты делал этот с карт rgb кабель, но думаю что оно того стоило.
 я сам думал почему когда выбираешь RGB в меню и ничего не происходит на мониторе, а оказывается синхронизация идет по композит у,  но вроде как rgb по качеству как и компьюторний RGB. Разница в том что тут 15 кГц а на мониторе 31.5кгц.
 Меня заинтересовала тема аркадных автоматов, там всегда использовался RGB.

 Есть такая штуковина GBS 8220
https://m.youtube.com/watch?v=LqaIqsVnahc
Она вроде как может принять любой сигнал в 15 кГц.
 а вообще мне интересен rgb хак в это телевизор.



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!
 
archicharmer Дата: Чт, 27 Сен 2018, 06:34 | Сообщение #5
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
LinuxFun, ая те ЛС написал, незаметил?)
Цитата LinuxFun ()
Есть такая штуковина GBS 8220

Есть такая штуковина. У меня. И она тоже не выводит на телевизионный VGA. А из того что выводит - картинка не очень красивая - матовая и несколько оранжевая.
В общем, я б эту штуку перепродал, нету для неё у меня использования никакого.


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Чт, 27 Сен 2018, 06:36
 
LinuxFun Дата: Сб, 29 Сен 2018, 23:37 | Сообщение #6
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Archicharmer  можеш более подробно о GBS 8220 раскатать?
я видел видео на ютюбе что иногда если китайская поделка то может зависать вроде?
как эту штуковину люди в пластиковую коробку пакт чтобы охлаждать нормально и не перегревалась?
вроде бы как я понимаю она может любой сигнал включая cga/ega/yuv с любой частотой переконвертить в vga или hdmi и вроде бы как это Ещё и апскейлер если я понимаю правильно?
ты пробовал нажимать 4 кнопки на плате, они вроде могут режимы менять и прочее.
Как ты подавал питание на эту плату?
можеш скриня сделать как картинка? И сравнивал ли ты качество картинки через эту плату с картинкой что подаются через скарт rgb через тот кабель что ты спаял для своего телевизора?
Прикрепления: GBS-8200-bookle.pdf (80.3 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Сб, 29 Сен 2018, 23:40
 

LinuxFun Дата: Вс, 30 Сен 2018, 00:43 | Сообщение #7
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Кто нибудь пробывал Extron RGB - HDMI 300A видео скейлер ?

https://www.extron.com/mobile/products/product.aspx?id=rgbhdmi300a

Вроде бы они как бы могут принимать любой RGB сигнал и конвертик в HDMI С апскейлингом до 1920х1200.
Игровое сообщество восхваляет эти апскейлеры.

  
Прикрепления: 7445824.jpg (43.4 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вс, 30 Сен 2018, 01:23
 
archicharmer Дата: Вс, 30 Сен 2018, 11:27 | Сообщение #8
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Цитата LinuxFun ()
можеш более подробно о GBS 8220 раскатать?

Я его нигде не использую, и даже незнаю о чём можно рассказать.
Цитата LinuxFun ()
я видел видео на ютюбе что иногда если китайская поделка то может зависать вроде?

Незнаю как подделка, но зависать не зависает.
Цитата LinuxFun ()
как эту штуковину люди в пластиковую коробку пакт чтобы охлаждать нормально и не перегревалась?

Не задавался и этим вопросом, т.к., опять же, подолгу не использовал.
Цитата LinuxFun ()
вроде бы как я понимаю она может любой сигнал включая cga/ega/yuv с любой частотой переконвертить в vga или hdmi

Да, cga, ega, yuv. В VGA. А где тут HDMI, нету же. Но, видимо, это какое-то неполноценное VGA раз на телек не может вывести. Видеокарты на телек выводят, а оно нет.
Цитата LinuxFun ()
вроде бы как это Ещё и апскейлер если я понимаю правильно?

Немогу сказать.
Цитата LinuxFun ()
ты пробовал нажимать 4 кнопки на плате, они вроде могут режимы менять и прочее.

Конечно же пробовал. Нету на телеке в VGA картинки. На мониторе есть.
Цитата LinuxFun ()
Как ты подавал питание на эту плату?

В сокет, который на прикреплённом тобой .pdf'е называется 2PIN 5V DC Power Supply. Этот сокет похож на вот на старых видюхах кулерок куда вставляется. В комплекте с платой шёл кабелёк, который туда вставляется, но к + и - которому надо что-то подсоединить. Это "что-то" есть 2хамперный 220V->5V AC-DC адаптер (чем, например, андроид планшеты заряжают). Необходимо ли 12V я незнаю, но на монитор изображение выводилось.
Цитата LinuxFun ()
можеш скриня сделать как картинка?

Скриншот - нет (до сих пор незнаю как изображение захватывать с телека/стороннего монитора. Тюнером? - тогда ну его нах)) ), только фотографии. Вот фотки в PS2-браузере изображение VGA через GS Mode Selector и через просто воткнутый видео кабель в GBS-8200. Для сравнения.




- фотки делались с телефона, "сидящем" на штативе. Камера у меня Г как всегда, наверно чей и невидать ничего. Ещё, монитор определяет разрешения VGA настроенные в GSM не такие, как выставляемые там. К примеру, можно увидеть как определился выставленный в GSM 1024x768 60Hz . И кто в этом виноват - монитор или такая версия GSM - неизвестно.
Цитата LinuxFun ()
сравнивал ли ты качество картинки через эту плату с картинкой что подаются через скарт rgb через тот кабель что ты спаял для своего телевизора?

Я визуально не вижу разницы между YPbPr и SCART(RGB). Кто-то видит, а я нет. Если же сравнивать прямой вывод и через GBS-8200 - с GBS'а изображение слегка размывчатее.
Так что, задачу вывода изображения с PS2 на телевизионный VGA я так и не решил. Но купил дешёвый переходник PS2->HDMI, который выводит (не-регулируемое GS Mode Selector'ом) изображение (по-моему) в 520p. И плюнул.
Сейчас у PS2 чёт ни привод неработает, ни красная/зелёная лампочка не горит...
Прикрепления: 8291036.jpg (997.5 Kb) · 7803194.jpg (1004.7 Kb) · 6509671.jpg (978.2 Kb) · 7093772.jpg (891.3 Kb)


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Вс, 30 Сен 2018, 16:00
 
LinuxFun Дата: Вс, 30 Сен 2018, 18:59 | Сообщение #9
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Archicharmer  спасибо за фотки, сам знаю как их трудно иногда снимать.

Хотел спросить тебя , насколько я понимаю ты вставил компонент кабель в компонент сокет на плате и в результате у тебя происходит конвертирование с компонента в vga.

Интересно б если б в меню пс2 выбрать в Video Out RGB и подконектить тот RGB Cкарт кабель что ты сделал до этого к VGA или к белому 8 контактному коннектору что по моему в левом нижнем углу платы что имеет  RGBS контакты и было бы интересно узнать сделало бы ли это разницу в качестве картинки если конвертить из  RGBS 15.7 Khz в RGBHV 31.5 Khz ?

Насколько я помню твой RGB Scart имеет syncstripper с микрухой LM1881 и три резистора на каждом из цветов?

Там на сколько я знаю есть три винта для RGB  на плате чтобы настраивать цвета, но я не могу сказать стоить ли это делать.

Скажи ещё такое, я знаю что в пс2 меню трудно заметить разницу в цветах, сам пробывал поскольку в меню пс2 картинка какая то размытая, как ты замечал разницу в цветах в самих играх? Ести ли шум в зелёном диапазоне?

Тестил в своё время ps2hdmi конвертер из наю что конвертация из компонента в hdmi добавляет зелёный шум, может из за того что девайс дешовый или может специфика компонента так как в компоненте зелёный сигнал не шлётся вообще, он автозаполняется в телевизоре что по моему вообще не правильно.

Мне что то подсказывает что VGA коннектор в твоём телевизоре имеет свою специфику, я думаю что могло бы помочь понять VGA в телевизоре посмотреть сервис мануал к нему и плюс по подключать разные источники, может у него особая частота или может синхронизация только в RGBHV идёт?
Прикрепления: 6982805.png (57.4 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вс, 30 Сен 2018, 19:40
 

archicharmer Дата: Пн, 01 Окт 2018, 14:03 | Сообщение #10
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Цитата LinuxFun ()
происходит конвертирование с компонента в vga.
Да.
Цитата LinuxFun ()
в меню пс2 выбрать в Video Out RGB и подконектить тот RGB Cкарт кабель что ты сделал до этого к VGA
Я продумывал и вариант с PS2->SCART->VGA, но тоже с ним никак. Есть на ebay спец. SCART кабели, который выводит на проэктеры и телевизионные VGA, но меня на ebay нету, и больше нигде этих кабелей нет. Так же, я ненашёл распайки такого кабеля. Может даже он и фейковый.
Цитата LinuxFun ()
в меню пс2 выбрать в Video Out RGB и подконектить тот RGB Cкарт кабель что ты сделал до этого к белому 8 контактному коннектору что по моему в левом нижнем углу платы что имеет  RGBS контакты
Вот это было бы резонно. Вижу его распиновку а что делать с Yигреком хз - там есть два пина под HS и VS соответственно, а есть и для S. И чего?!?) Мне нужно тот LM1881XX Sync Splitter использовать или как?..
А так, подсоединяя три YPbPr проводка от PS2 в их разъём на GBS-8200,
я был несколько неправ выражаясь, что GBS-8200 не выводит на TV VGA
- он выводит, но мой портативный TV сигнала не видит. И это на плазме, которая цепляет этот сигнал с VGA, картинка несколько оранжевая, а по фоткам, как видишь, на мониторе всё норм. Действительно, это у моей плазмы для VGA цвета смещены - даже с видюхи.
Цитата LinuxFun ()
сделало бы ли это разницу в качестве картинки если конвертить из  RGBS 15.7 Khz в RGBHV 31.5 Khz ?
Да уж, интересно. Будет ли расплывчато, или, наконец, выведится полноценный VGA сигнал.
Цитата LinuxFun ()
Насколько я помню твой RGB Scart имеет syncstripper с микрухой LM1881 и три резистора на каждом из цветов?
Нет, ты путаешь два кабеля в один, да и SCART, по-моему, тоже путаешь. Тот кабель SCART(RGB) я куды-то убрал, но, по-памяти, я не припоминаю, чтобы я паял резисторы (кроме одного на замыкание каких-то контактов) - там на каждый из цветов по кондёру, которые я паял в виде "бочонков".
Кстати, если хочешь такой же кабель для своей PS2 с припаянными проводками YPbPr - можешь обойтись малой кровью и взять с алика RGB кабель для Sega MD, а там перепаять кончики на гнёзда для соответствующих цветов. Ну и Y. И 5V. Там и кондёры уже есть (насчёт замыкающего два скарт контакта резистора - непомню).
Цитата LinuxFun ()
три винта для RGB  на плате чтобы настраивать цвета
Ды не, не, нормально GBS-8200 вродь цвета выводит. Вроде бы ничего не искажает...
Цитата LinuxFun ()
в пс2 меню трудно заметить разницу в цветах, сам пробывал поскольку в меню пс2 картинка какая то размытая, как ты замечал разницу в цветах в самих играх? Ести ли шум в зелёном диапазоне?
Я добивался этого кабеля для вывода сигнала на портативный TV в его VGA чтобы брать с собой PS2 в командировку) А так я не играл. Но, как видишь, нету же зелёного фона.
Цитата LinuxFun ()
ps2hdmi конвертер из наю что конвертация из компонента в hdmi добавляет зелёный шум, может из за того что девайс дешовый
Да, из-за того, что девайс дешёвый. Меня тут некоторые пугали, мол, может попасться с зелёным фоном. Аннет, попался нормальный. Но, опять же, т.к. я брал дешёвый - поддерживает оно только одно разрешение. Зато без GS Mode Selector'а.
Может чей на одном телеке не будет "зелени", а придёшь к другану, а у него есть.
Цитата LinuxFun ()
понять VGA в телевизоре посмотреть сервис мануал к нему и плюс по подключать разные источники, может у него особая частота или может синхронизация только в RGBHV идёт?
Как мне кажется, вопрос вывода RGB на VGA заключается в виде выхода сигнала RGBHV. На PS2 истинный RGBHV заполучается не с Sync Splitter'ом, а модом на плате. И, как я уже писал, на моей 77008a этого добиться не удастся - нету мануала где какой конкретный кондёр выпаивать и откуда конкретно выпаивать резистор на его место.


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Пн, 01 Окт 2018, 14:10
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Железные вопросы PlayStation 2 » Кабель Real RGB (RGBS) для PS1, PS2 и игровых консолей - поз (Кабель Real RGB (RGBS) для PS1, PS2 и игровых консолей - поз)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новости сайта
21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

16 Янв 2023

16 Янв 2023

13 Янв 2023

Новое на форуме
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 14:38|29 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 12:28|29 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:09|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[in1975 в 06:07|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 12:27|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 13:40|22 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:54|18 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 19:37|17 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:25|17 Фев 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:10|15 Фев 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[vitas155 в 12:42|14 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 10:12|12 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[vitas155 в 22:58|10 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 21:40|10 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|06 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 08:53|04 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:50|04 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 21:54|03 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136098-загрузок

75816-загрузок

71092-загрузок

62196-загрузок

54629-загрузок

48595-загрузок

42276-загрузок

36387-загрузок

35668-загрузок

28005-загрузок

24157-загрузок

23305-загрузок

21973-загрузок

20972-загрузок

19864-загрузок

19814-загрузок

18237-загрузок

17746-загрузок

16531-загрузок

16196-загрузок

15276-загрузок

14244-загрузок

14195-загрузок

14066-загрузок

13812-загрузок

13532-загрузок

13479-загрузок

12782-загрузок

12749-загрузок

12738-загрузок

12543-загрузок

11726-загрузок

11625-загрузок

11137-загрузок

11132-загрузок

11047-загрузок

10582-загрузок

10341-загрузок

10006-загрузок

9698-загрузок

9638-загрузок

9205-загрузок

9186-загрузок

9056-загрузок

9051-загрузок

9001-загрузок

8877-загрузок

8818-загрузок

8638-загрузок

8498-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10636
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82