[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Эмулятор из Sonic Mega Collection Plus (С его помощью запускаем свои ROM'ы)
Эмулятор из Sonic Mega Collection Plus
archicharmer Дата: Сб, 06 Июл 2019, 18:18 | Сообщение #1
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±


Догадки пользователя AKuHAK , зеркало
Источник туториала

Наверняка многие из Вас, кто играл в этот сборник игр про Соника под названием Sonic Mega Collection Plus задавался вопросом: "А можно ли как-нибудь подменять файлы так, чтобы запускать 'свои' ROM'ы от Mega Drive?" . Прочитав этот пост Вы ответите себе, что можно!

Все игры, что можно играть в Sonic Mega Collection Plus, это ромы, которые запускаются эмулятором этой игры, и эмулируются они довольно чётко. Как со слов AkuHAK'а, этот эмулятор будет получше его собрата PGen'а и в нём есть много всего полезного.

Просто так подменить ROM'ы неполучится, т.к. они энкриптованы. Но после шести лет поисков, наконец-то нашёлся способ этого добиться.

ROM'ы в этой игре поставлены в формате CPT, энкриптованы и, до кучи, сжаты. Вот что он из себя представляет в HEX-содержимом начиная с нулевого оффсета:
Первые 16 байт - ROM Checksum (особый алгоритм вычисления этой суммы считающегося содержимого в 64 байта, которое начинается с оффсета 64)
Следующие 48 bytes - Hash Key
С оффсета 64 и до конца - сжатый энкриптованный ROM .
После декрипта ROM'а, получается декриптованный, но сжатый сжатимем SEGA PRS.

Чтобы "загружать" "наши собственные ROM'ы", нужно сделать HEX-правки ELF-файла игры.


С виду для SLUS-209.17 в тех же оффсетах те же значения.

После этого, нужно будет пересобрать образ с патченным ELF'ом. Но также нужно будет подготовить и новые ROM'ы.
С патченным ELF'ом, все оригинальные ROM'ы этой игры больше не будут работать! Попробуете их запустить и игра застынет.
ROM'ы нужно сжать алгоритмом PRS. Скачайте отсюда консольную утилиту PRS Utils. Прогоните через prscmp (тобишь используя его в командной строке Windows) ROM Mega Drive в формате BIN - на выходе получите сжатый, с расширением CPT, что и укажите в процессе использования этой консольной проги. Переименуйте полученный файл в один из тех файлов, что лежат среди игровых, например, SONIC1B.CPT и кидайте в папку MDOM с заменой тамошнего. Игра содержит три папки MDROM, но загружает ROM из какой-то одной в зависимости от модели/региона Вашей PS2. Так что, либо ищите из какой папки именно, либо замените во всех трёх. И так же с другими ROM'ами и играми, если есть необходимость.
Как наподготовите игр, собирайте образ с подмененными играми и правленным ELF-файлом. Для теста в PCSX2 можно воспользоваться прогой UltraISO. Для использования с OPL'ом, используйте Nero Burning Rom, в котором выбирайте DVD,
DVD-ROM (ISO) (безо всяких UDF),
во вкладке ISO - файловая система - только ISO 9660, длина имени файла - Макс из 31симв. (Level 2), набор символов - ASCII,
во вкладке Метка - назвать диск, написав имя диска (а вот Publisher/PLAYSTATION/SEGA написать здесь негде... да и ненадо).
Если же собрались писать на диск, то всё как положено - CD DVD Generator, расстановка LBA для IML-карты, Apache, прожиг на 4x.

P.S.: Этап PRS сжатия ROM'ов избежать неполучится. Правки кодов ищутся и делаются в уже имеющемся ELF-файле, а чтобы избежать сжатия PRS, нужно добавлять много кода, для которого нет места. А строчки касающиеся сжатия для этого дела трогать нельзя, т.к. разжатие используется и для фоновых изображений, сохранёнок и т.п.

CPT энкрипт полученного PRS-архива для случая чтобы НЕ делать HEX-правки ELF-файла, а лишь, в действительности, подменять файлы.CPT, очень сложен. Как бы то ни было, мы своего добились, воплощение способа не особо сложное, оно работает и оно ничего не портит! Ну, кроме того, что после HEX-правок ELF-файла перестают работать все игры в этой игре...
Прикрепления: 9305736.gif (22.8 Kb)


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Сб, 25 Июн 2022, 17:04
 

denben0487 Дата: Сб, 06 Июл 2019, 18:46 | Сообщение #2
Много знает
Сообщений: 1443
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Вот это инстркция, не знаю сам как разобраться)))  А по поводу PRS сжатия (сильно не вникал...) , это в самих ромах, просто можно попробовать другой способ...

 
archicharmer Дата: Сб, 06 Июл 2019, 19:09 | Сообщение #3
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Для эмуляции ромов все файлы игры не нужны. Можно урезать всё так, что только и останется что лишь запускать игры да сохранять/загружать состояния. Что можно убрать:
папка COMIC ;
папка GGROM (кроме ромов, которые планируете запускать) ;
файлы COMIC_F.XMLCOMIC_G.XMLCOMIC_I.XML и COMIC_S.XML из папки COMMON ;
папка E3 ;
папка ILLUST ;
все папки MANUAL* ;
все папки MDROM* (кроме папки с ромами, которые планируете запускать) ;
папка MODE_GS ;
папка MOVIE ;
все папки PAE*, КРОМЕ необходимой! Нужна какая-то одна. А из этой нужно папки не нужны сл. файлы: E3_MOVIE.PAE , EXTRA.PAE , MANUAL.PAE и MODE_OPT.PAE ;
по сути, все файлы из папки SOUND . Но оставьте SE.ACX ;
из папки TEXT нужен только какой-то один файл .

Урежется настолько, что это уже будет не DVD, а CD. Так что ELF-файл нужно конвертировать DVDScan'ом в формат CD.

Ну и как итог прикрепляю подготовленные файлы для подмены ромов. Как правильно подготовить и подменить Sega MD ROM'ы, читайте в первом посте. В "игре" никуда, кроме пункта "GAMES" не заходите, всё ж подтёрто)
Прикреплённое работает как в PCSX2, так и на моей SCPH-77008a PAL собранное Nero'й (в DVD как описано в первом посте, несмотря на то, что ELF я патчнул в CD DVDScan'ом) и запущенное через OPL с USB (опять же, с папки DVD а не CD, сменив имя файла на SLES_529.98.GameTitle.iso ). ROM'ы я ложил в папку MDROM_EU, но возможно из-за региона Вашей приставки, на Вашей может не заработать. Если после сборки образа оно не работает на Вашей консоли, попробуйте пересобрать, сделав следующее:
скопируйте содержимое папки PAE_E_EU во все остальные папки PAE* ;
ложите подготовленные ROM'ы во все папки MDROM* .

Чтобы не мучиться с разблокированием игр - поставьте себе сохранёнку, где оно открыто. Скачайте файл сохранёнки 52998.psu , закиньте его на USB флешку, вставьте флешку в PS2 USB порт, запустите на PS2 uLaunchELF, в оном перейдите в mass и найдите этот файл, сделайте на нём copy, перейдите в mc0 и, убедившись, что в нём нет папки BESLES-5299800 , сделайте psuPaste. Хотя, если Вы собираетесь не записывать подготовленный образ на болванку, а использовать через OPL, то, возможно, сохранёнка нужна будет не на мэмке, а на виртуальной мэмке OPL. Как записать сохранёнку на виртуальную мэмку OPL - ищите сами.
Прикрепления: SMC_as_emul.7z (4.47 Mb) · 52998.psu (174.0 Kb)


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Вт, 09 Июл 2019, 06:44
 
DruchaPucha Дата: Вт, 09 Июл 2019, 20:39 | Сообщение #4
Много знает
Сообщений: 1303
Награды: 0  +
Замечания:  ±
А чем этот эмулятор лучше чем Пикодрайв, или того же из Sega Ages?

Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2)
 
archicharmer Дата: Ср, 10 Июл 2019, 06:12 | Сообщение #5
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
DruchaPucha, чем точно незнаю. Но вот моё мнение - в нём звуки качественные - точные и без задержек. Графа, как мне кажется, у пики SP193 лучше, но это может мне просто кажется.
Про Sega Ages я даже и не знал) А там чего? Там тоже можно подменять? Или также надо искать как это сделать?)

Опять AKuHAK всё выяснил - в Sega Ages Series Vol. 32 - Phantasy Star Complete Collection можно заменить ром от Phantasy Star IV (а где я прочитал он ошибся, говоря, что ром от 3ей части) - он, а точнее, ОНИ, от четвёртой части (их два, запускается один в зависимости от региона...эмулятора?...приставки?..), здесь находятся в неэнкриптованом состоянии как ром есть. Оба они HEX-длиной каждый ровно 300000 .
Нетрудно догадаться в каком файле они находятся - в BIN.PAK . Никто не знает(?) как его распаковать, т.к. непонятна его структура.
Я же глядел-глядел на него... глядел... да кой-чего догадался))
Если смотреть архив BIN.PAK в HEX'е, то можно увидеть список файлов. Для каждого файла здесь выделена HEX-длина в 40 , начала у которых с первого символа имени файла. В четвёртой десятке в оффсетах 8-B находится значение, отвечающее за стартовый оффсет с которого считывается файл из архива. Так вот, чтобы заменить ром от Phantasy Star 4 и при этом не ограничиваться его HEX-длиной в 300000 (но ограничение всё же будет, да такое, что в принципе этот способ бессмысленнен), нужно сделать следующее:
MD5-сумма BIN.PAK в Sega Ages Series Vol. 32 - Phantasy Star Complete Collection равна 36695A6DEE113CF480C24A2BB2485213 ;
открыть BIN.PAK в HEX-редакторе (описываемые шаги в HEX-редакторе HxD);
Edit->Select Block
Start-offset: 2F90
End-offset: 5F0F

Edit->Copy
Search->Go to...-> 2F50
Edit->Paste write

Edit->Select Block
Start-offset: 5ED0
End-offset: 5F0F
Edit->Fill selection->'нулями'

Edit->Select Block
Start-offset: 38A000
Length: 600000
Edit->Fill selection->'нулями'

- архив готов к принятию рома, сохраняем его куда-нибудь. Теперь, в HEX-редакторе открываем "наш" подстовывательный ром, выбираем
Edit->Select all
Edit->Copy
а также запоминаем его HEX-длину (указана внизу в Length: ......)

переходим к архиву BIN.PAK, делаем
Search->Go to...-> 38A000
Edit->Paste write
- внедрили ром. Теперь надо указать его длину, а для этого делаем

Search->Go to...-> 2F45
- и пишем сюда то значение HEX-длины
Search->Go to...-> 2F4D
- сюда тоже это же значение

Всё. Сохраняем правленный BIN.PAK и собираем обратно образ PS2 как положено.

Всё же, в эмуляторе разработчиками ВШИТ (ха-ха-ха) размер памяти, выделяемый для рома. В итоге, если HEX-длина подсовываемого рома больше
3210AE8
то эмулятор выдаст ошибку, что файл больше выделенной для него памяти. В "игре" это будет выглядить так: запускаете эту PS2 игру, выбираете Phantasy Star 4, запускаете и наблюдаете чёрный экран.


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod


Сообщение отредактировал archicharmer - Ср, 10 Июл 2019, 20:45
 

DruchaPucha Дата: Ср, 10 Июл 2019, 20:30 | Сообщение #6
Много знает
Сообщений: 1303
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Я просто не помню, создавалась ли тема по этому эмулятору, он появился раньше PicoDrive и тянул вроде всё. Вот UMK3 , запустить можно через OPL (папка CD). Там был специальный генератор, можно было до 9(?) ромов добавить + обложки.

Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2)

Сообщение отредактировал DruchaPucha - Ср, 10 Июл 2019, 20:46
 
archicharmer Дата: Ср, 10 Июл 2019, 20:52 | Сообщение #7
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Нувот, а я тут хренью занимаюсь)
DruchaPucha, прошу, давай вспоминай где этот генератор) Последняя надежда. Больше нигде не пашет Amy in S3&K v1.4 на PS2...


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 
DruchaPucha Дата: Ср, 10 Июл 2019, 20:56 | Сообщение #8
Много знает
Сообщений: 1303
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Тему нашёл, а вот самого генератора нет.

Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2)
 
archicharmer Дата: Ср, 10 Июл 2019, 21:12 | Сообщение #9
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
DruchaPucha, а связаться с автором генератора можно тебя попросить? Чтобы он выложил этот генератор куда-нибудь?
Потому что без него я хз что делать с файлом MAPDATA.DAT / SEGAROM.DAT в vol. 17 ...


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 

DruchaPucha Дата: Ср, 10 Июл 2019, 21:42 | Сообщение #10
Много знает
Сообщений: 1303
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Сам давно использую ноут, но решил поискать на hdd-дисках, которые остались от старого ПК нашёл , но что и как уже не помню, всё в архиве.

Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2)
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Эмулятор из Sonic Mega Collection Plus (С его помощью запускаем свои ROM'ы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 09:20|08 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136781-загрузок

76143-загрузок

71150-загрузок

62360-загрузок

54736-загрузок

48688-загрузок

42313-загрузок

36482-загрузок

35776-загрузок

28031-загрузок

24234-загрузок

23563-загрузок

22025-загрузок

21035-загрузок

19899-загрузок

19829-загрузок

18253-загрузок

17757-загрузок

16636-загрузок

16279-загрузок

15324-загрузок

14289-загрузок

14238-загрузок

14115-загрузок

13844-загрузок

13554-загрузок

13515-загрузок

12829-загрузок

12809-загрузок

12769-загрузок

12570-загрузок

11745-загрузок

11650-загрузок

11183-загрузок

11152-загрузок

11061-загрузок

10619-загрузок

10388-загрузок

10038-загрузок

9724-загрузок

9666-загрузок

9221-загрузок

9212-загрузок

9135-загрузок

9113-загрузок

9024-загрузок

8889-загрузок

8844-загрузок

8655-загрузок

8525-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10662
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82