|
Новости о PlayStation 3
|
|
| dw_tn |
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 19:16 | Сообщение #61 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Strider - New York Comic Con Trailer
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 16:19 | Сообщение #62 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Сборник Castlevania: Lords of Shadow Collection выйдет в ноябре
Компания Konami заявила, что сборник Castlevania: Lords of Shadow Collection для Xbox 360 и PlayStation 3 не выйдет 29 октября 2013 года. Дату премьеры продукта в США пришлось перенести на 5 ноября текущего года. Европейские поклонники серии смогут приобрести Castlevania: Lords of Shadow Collection с 8 ноября. Соответствующая информация уже была изменена на странице игры в онлайн-магазинах Best Buy и Amazon. Покупатели набора получат боевик Castlevania: Lords of Shadow, а также дополнения Reverie и Resurrection. Кроме того, в сборник войдет HD-версия проекта Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate, который изначально вышел на Nintendo 3DS. Недавно глава Konami UK Дэйв Кокс (Dave Cox) опубликовал в своем твиттере фотографию с ноутбуком, на котором была запущена Mirror of Fate HD. Вполне вероятно, что скоро игра доберется до ПК. В Castlevania: Lords of Shadow Collection также включат демоверсию боевика Castlevania: Lords of Shadow 2. Продолжение Castlevania: Lords of Shadow дебютирует на PlayStation 3 Xbox 360 и ПК в феврале 2014 года.
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Сб, 12 Окт 2013, 13:29 | Сообщение #63 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Кто хорошо владеет англ. переведите плз . https://www.computerandvideogames.com/433054....out-gpu
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| Dead |
Дата: Сб, 12 Окт 2013, 14:18 | Сообщение #64 |
|
Не проведешь
Сообщений: 1713
|
Цитата dawn-town (  ) Кто хорошо владеет англ. переведите плз . https://www.computerandvideogames.com/433054....out-gpu перевод всей статьи писать не буду перескажу суть: создатели PS3 планировали выпустить консоль без GPU (графический процессор) PS3 изначально должна была выйти без графического процессора но руководство посчитало эту задачу невыполнимой. Человек что работал над этим проектом поведал кое какие детали. Кен Кутараги изначально считал что они смогут добиться того что процессор Cell будет в состоянии одновременно справятся с играми, системой и обработкой графики. Но как только выяснилось что это невозможно выпуск консоли пришлось отложить на целый год так как нужно было искать партнера для закупки gpu. Переубедить японцев смогла команда ICE [Initiative For A Common Engine], они сумели доказать что это невозможно и просто глупо. с точки зрения производительности это стало бы катастрофой. И пока Сони заключала договор с Nvidia вышла консолька от Microsoft, которая получила аж год форы, и из за этого сони до сих пор не может догнать по продажам ящик. Помимо всего прочего цена на консоль была очень высокой и это опять же из за того что GPU добавили в последний момент. Проект по разработке процессора Cell закончился в 2005 году. И очень уважаемый инженер IBM Джим Кайл заявил следующее: разработка данного процессора стала самым значимым событием за всю мою карьеру. В отчетах так же говорится что Сони вложила в разработку Cell 400 миллионов долларов. И были очень довольны проделанной работой. Хотя некоторые разработчик до сих пор жалуются на то что довольно трудно работать с экзотическим многопоточным кодом. А так же инсайдер IGN завил: что считает что разработчики консоли слишком много времени потратили на то что бы заставить правильно работать Процессор Cell вместо того что бы так же уделить достаточно внимания GPU" вот и все.
Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 12:37 | Сообщение #65 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Kingdom Hearts HD 2.5 Remix - Debut Trailer
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 23:14 | Сообщение #66 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
«1С-СофтКлаб» выпустит Dishonored: Game of the Year Edition в России
Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем коробочной версии «окончательного» издания экшена Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks для PC, PS3 и Xbox 360. Dishonored: Game of the Year Edition включает все дополнения, вышедшие с момента премьеры игры, состоявшейся ровно год назад, и, как и оригинальная игра, выйдет на территории нашей страны в сопровождении субтитров на русском языке. В российской секции сервиса цифровой дистрибуции Steam полное издание Dishonored стало доступно 11 октября за 799 руб. В комплект входят:
- оригинальная игра; - сюжетные дополнения The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, рассказывающие историю легендарного ассасина Дауда, убийцы императрицы, и открывающие доступ к уникальному арсеналу оружия, гаджетов и сверхъестественных способностей; - 10 карт испытаний Dunwall City Trials, бросающих вызов боевым способностям героя, навыкам скрытности и ловкости; - 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal, ранее доступных только в качестве бонуса предварительного заказа.
Созданная ветеранами индустрии, работавшими над Deus Ex, System Shock, Thief и Half-Life 2, Dishonored стала одной из самых высокооцененных игр 2011 года (рейтинг на Metacritic составляет 88-91) и завоевала множество наград, в том числе BAFTA в категории «Лучшая игра года» и Spike Video Game Awards как лучший приключенческий экшен. В плане коммерческого успеха игра превзошла ожидания Bethesda, что стало основанием для решения превратить ее в полноценную медиавселенную.
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 14:20 | Сообщение #67 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Новый злодей в Batman: Arkham Origins
В Сеть просочился новый трейлер боевика Batman: Arkham Origins, который показали аудитории выставки New York Comic-Con. Ролик продемонстрировал нового злодея Electrocutioner, который, в числе прочих, не прочь отделить голову Бэтмена от тела и принести ее Черной Маске.
В ролике антагонист готовился к сражению с Бэтменом. Для этого он выбрал закрытую арену, окруженную людьми. Electrocutioner предстанет в образе накачанного убийцы с короткой стрижкой и обожженным лицом. Персонаж полагается на большую физическую силу и внушительный костюм, который позволяет ему пропускать электрический ток через перчатки. Electrocutioner сможет бить Бэтмена электричеством, ударяя перчаткой о металлический пол. В трейлере злодей грозился убить защитника Готэма, а затем вернуть к жизни, чтобы снова уничтожить. Кроме Electrocutioner, за головой главного героя будут охотиться Бэйн, Дэфстроук, Дэдшот, Светлячок и другие.
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 14:47 | Сообщение #68 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
NBA 2K14 - Kevin Durant on NBA 2K14
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Чт, 17 Окт 2013, 01:07 | Сообщение #69 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет 29 октября на PS3 и Xbox 360
Ubisoft перенесла дату выхода боевика Assassin's Creed 4: Black Flag на домашних консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Таким образом, в США и Европе проект появится на этих платформах 29 октября 2013 года. Изначально планировалось, что европейская премьера игры состоится 1 ноября. При этом в США проект дебютирует 29 октября, как и планировалось изначально. Даты релизов Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Wii U и ПК будут отличаться для жителей США и Европы. Европейские геймеры смогут приобрести версии для Xbox One, PlayStation 4, ПК и Nintendo Wii U с 22 ноября текущего года. На PlayStation 4 боевик выйдет в США 15 ноября, а на Xbox One — 22 ноября. Купить игру для ПК можно будет с 19 ноября. Четвертая часть Assassin's Creed расскажет о приключениях пирата Эдварда Кенуэя. Геймеры смогут осаждать форты, брать на абордаж корабли, охотиться на китов и улучшать корабль главного героя. В проекте будет открытый мир, предполагающий поиск сокровищ и исследование потаенных уголков карибского архипелага.
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |
| dw_tn |
Дата: Пт, 18 Окт 2013, 01:51 | Сообщение #70 |
|
Супер мозг
Сообщений: 4823
|
Magrunner: Dark Pulse on PS3
услуги модератора люкс класса- обратиться.
|
| |
| |