[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
Общие новости
dw_tn Дата: Чт, 10 Окт 2013, 21:27 | Сообщение #861
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Сеть PlayStation Network будет недоступна на время проведения плановой профилактики с 00:00 по московскому времени до 01:00 по московскому времени 11 октября 2013 г.

В этот период пользователям будут недоступны следующие сервисы:

PlayStation Store на PS3 и PSP;
управление учетной записью PlayStation;
создание учетной записи PlayStation.
Вы также не сможете войти в свою учетную запись PlayStation Network через сайт ru.playstation.com. 

Во время профилактики вы сможете по-прежнему зарабатывать внутриигровые награды. Сведения о них будут внесены в вашу учетную запись, как только сеть PlayStation Network снова начнет функционировать.

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно этого периода, вы всегда можете задать их на официальных форумах PlayStation по адресу community.eu.playstation.com. Наши сотрудники обязательно ответят вам.


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
dw_tn Дата: Пт, 11 Окт 2013, 15:54 | Сообщение #862
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Экранизацию Angry Birds поручили
ветеранам Disney и Sony


Клэй Кайтис (Clay Kaytis) из Disney и
Фергал Рейли (Fergal Reilly) из Sony
выступят режиссёрами экранизации
головоломки Angry Birds. Такой
информацией поделились сотрудники
компании Rovio Entertainment.
Согласно страничке Кайтиса в IMDB, он
проработал в Disney около 20 лет. За это
время он трудился над множеством
мультфильмов, включая
«Покахонтас» (Pocohantas), «Планета
сокровищ» (Treasure Planet),
«Ральф» (Wreck-It Ralph) и «Холодное
сердце» (Frozen). В Sony Рейли работал над
лентами «Космический джэм» (Space Jam)
и «Человек-паук 2» (Spider-Man 2), а также
мультфильмом «Монстры на
каникулах» (Hotel Transylvania).
«Я рад тому, что к нам присоединились
Клэй и Фергал, богатый опыт которых
будет незаменим. Эти двое – одни из
самых талантливых специалистов в мире
анимации. Мы собрали правильную
команду, чтобы рассказать историю Angry
Birds и предоставить поклонникам
отличное времяпровождение в кинотеатре»,
— заявил глава Rovio Entertainment
Микаэль Хэд (Mikael Hed).
Сценарий киноленты по Angry Birds
напишет ветеран сериала «Симпсоны» (The
Simpsons) Джон Витти (John Vitti).
Ожидается, что экранизация игры появится
в кинотеатрах 1 июля 2016 года.


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
dw_tn Дата: Вт, 15 Окт 2013, 14:23 | Сообщение #863
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Resident Evil 7 находится в разработке с
2012 года


В неизбежности седьмой части Resident Evil
поклонники убедились еще в августе, когда
вице-президент маркетингового отдела
Capcom Майкл Паттисон (Michael Pattison)
пообещал исправить ошибки Resident Evil 6
и вернуть серию к истокам. Недавно,
однако же, выяснилось, что следующая
игра уже провела в разработке немало
времени — никак не меньше года.
Упоминание о Resident Evil 7 было замечено
одним из пользователей форума NeoGAF в
резюме Карен Брейкенридж (Karen
Brakenridge) в социальной сети LinkedIn . В
нем было указано, что она работала над
седьмой частью с ноября 2012 по январь
2013 гг. в качестве художника по
костюмам в студии House of Moves, которая
предоставляла захват движений для
Uncharted 2: Among Thieves, Call of Duty:
Black Ops и God of War 3. Вскоре после
распространения слухов Карен
отредактировала свою страницу, убрав из
нее соответствующую строку, однако
журналисты HobbyConsolas успели сделать
ее снимок.



С каждым годом руководство Capcom
старается сокращать время разработки игр
своих ключевых медиафраншиз, однако
уже в феврале этого года продюсер
компании Масатика Кавата (Masachika
Kawata) признал, что новые части зомби-
серии выходят слишком часто. В том же
интервью он отметил, что экшен-
ориентированные игры — далеко не самый
перспективный вариант дальнейшего
развития серии. Выпустить Resident Evil:
Revelations на домашних консолях и PC, по
его словам , компания решила, чтобы
оценить реакцию широкой аудитории и
решить, стоит ли возвращать серию к
классической формуле survival horror.
Учитывая, что с момента начала
полномасштабной разработки Resident Evil
6 до ее официального анонса прошло
примерно полтора года, седьмую часть,
скорее всего, представят публике в первом
квартале следующего года.


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
Dead Дата: Чт, 17 Окт 2013, 11:30 | Сообщение #864
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Журналисты известного британского таблоида The Sun перепутали игры с реальностью. В одном из недавних выпусков газеты была опубликована заметка о разработке кибернетических имплантов. В статье в том числе упоминается некая американская компания Sarif Industries, которая создала электронный аналог человеческого глаза.

Название этой компании может показаться вам знакомым. В этом нет ничего удивительного, ведь Sarif Industries — корпорация не реальная, а вымышленная. Именно в этой компании работал Адам Дженсен — главный герой ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution. По сюжету игры, Sarif Industries действительно создавала кибернетические заменители частей человеческого тела, но в реальности ни этой корпорации, ни ее разработок, разумеется, не существовало. При этом журналисты The Sun не только перепутали реальность с вымыслом в статье, но и умудрились проиллюстрировать материал артом из Deus Ex с изображением того самого кибернетического глаза.
Прикрепления: 5302350.jpg (34.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
dw_tn Дата: Ср, 30 Окт 2013, 21:42 | Сообщение #865
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Heavenly Sword Feature Film Trailer



Фильм появится весной 2014.

https://blog.us.playstation.com/2013....in-2014


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
Dead Дата: Чт, 31 Окт 2013, 15:01 | Сообщение #866
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Capcom объявила, что экшен Resident Evil 5 стал самым успешным проектом в истории компании. На сегодняшний день игра, вышедшая в 2009 году, продалась тиражом в 6,5 миллионов копий. Отметим, что ранее этот титул принадлежал файтингу Street Fighter 2 — на его счету 6,3 миллиона проданных экземпляров.

Издатели также с гордостью объявили, что в активе Capcom уже более 60 игр, чей тираж превысил миллион копий. Полный список этих проектов представлен здесь. Отметим, что в пятерку самых успешных игр в истории Capcom вошли сразу три части серии Resident Evil. Помимо Resident Evil 5, выдающиеся результаты продемонстрировали Resident Evil 6 (третье место, 5,2 миллиона копий) и Resident Evil 2 (четвертое место, 4,96 миллиона копий). Замыкает первую пятерку Monster Hunter Freedom 3 с результатом в 4,8 миллиона проданных экземпляров.
Прикрепления: 8236394.jpg (40.6 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
FreddyFreed Дата: Чт, 31 Окт 2013, 15:30 | Сообщение #867
Не зря его взяли
Сообщений: 293
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги

Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.

Операционный убыток Sony за прошедший квартал, как уже отмечалось выше, составил 8 миллионов долларов, что существенно хуже показателей аналогичного периода годом ранее, когда, напомним, прибыль компании составила более 24 миллионов долларов. Тем не менее, в годовом исчислении продажи все же продемонстрировали увеличение показателей на 5,1 % - $1 584 808 020 против $1 508 468 520 за прошлый год, однако, если учитывать обменный курс иены к доллару и евро, то 5-процентный прирост оборачивается 14-процентным снижением показателей.

В своем докладе Sony отмечает, что 8-миллионый убыток связан со снижением продаж PlayStation 2, PlayStation 3, PSP и прайс-катом на PS Vita, однако потери частично компенсируются увеличением продаж софта для PS3 по сравнению с аналогичным периодом за прошлый финансовый год.

Sony также сообщила, что предстоящий запуск PlayStation 4 (НИОКР, маркетинг и себестоимость) также оказал определенное влияние на итоговые показатели, однако никакие конкретные цифры на разглашаются.

Что касается отчета за полугодие, то продаж игрового подразделения за отчетный период выросли на 2,8% ($2 784 864 960 против $2 708 525 460) по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.


 
FreddyFreed Дата: Пт, 01 Ноя 2013, 18:04 | Сообщение #868
Не зря его взяли
Сообщений: 293
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки

Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.

На сегодняшних торгах акции японского гиганта обрушились на рекордные 11% - это самое сильное падение за день в истории Sony за последние пять лет.

Корпорация возлагает большие надежды на флагманский смартфон Xperia Z1, а также на консоль нового поколения PlayStation 4, запуск которой состоится уже в этом месяце.


 
dw_tn Дата: Вс, 03 Ноя 2013, 16:34 | Сообщение #869
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Qualcomm: «Мы никогда не
создадим чип, который будет
быстрее консолей»


Беседуя с GamesIndustry
International, старший директор
по бизнес-развитию игрового
направления Qualcomm Майк
Юэнь (Mike Yuen) напомнил, что
процессоры Snapdragon 800,
появившиеся в этом году,
вдвое мощнее чипов
Snapdragon 600. Однако он
также считает, что ведущиеся
дебаты о сравнении
производительности консолей
со смартфонами и планшетами
просто неуместны —
производители консолей,
разумеется, всегда будут
впереди, а те мобильные
разработчики, которые уделяют
основное внимание мощности
устройства, создавая свои игры
на смартфонах, будут просто не
там прикладывать свои силы.

«На определённой точке для
мобильных устройств ставится
чёткое ограничение, — отметил
господин Юэнь. — Мы никогда
не создадим чип, который
быстрее специализированных
консолей — это просто здравый
смысл». Действительно, не
стоит ждать сравнимой
производительности от чипов,
потребляющих 100—200 Вт и 1—
2 Вт.

Идея того, что смартфоны и
планшеты со временем смогут
обойти консоли, озвучивалась
не раз целым рядом заметных в
игровой индустрии людей —
например, Джоном Кармаком
(John Carmack) из id Software.
Майк Юэнь обещает, что вскоре
действительно появятся
процессоры Snapdragon,
которые смогут делать всё то
же, что и Xbox 360 — за
последние 5 лет на
исследования и разработки
Qualcomm потратила $14 млрд.
Однако концентрация
общественного внимания
исключительно на
производительности оставляет
в тени другие сильные стороны
мобильных платформ.

«Я полагаю, что мобильные
чипы получат такие
возможности [на уровне Xbox
360], но это вовсе не значит,
что создаваемые на мобильных
устройствах игры, дизайн и
окружения должны в
обязательном порядке
повторять консольные игры», —
отметил он. По его словам
окружения будут разными —
несмотря на то, что мощь
консолей уходящего поколения
появится в сотнях миллионов
мобильных устройств, вряд ли
разработчики кинутся
создавать на смартфонах игры
того же класса и типа, что
распространяются на дисках
Blu-ray — в этом просто нет
смысла.

Майк Юэнь говорит, что за
последнее время был замечен
существенный прогресс в деле
дизайна мобильных игр.
Впрочем, современные
смартфоны включают массу
датчиков, которые по сути
никак не используются —
подавляющее большинство
разработчиков концентрирует
усилия на сенсорном экране и
только.

«Мне не нравится говорить это,
но, по большому счёту, в
значительной степени в деле
разработки игр преобладает
стадный инстинкт. Многие
подходят к делу примерно так:
„Давайте сделаем что-то
наподобие такой-то игры“» , —
отметил господин Юэнь,
работающий в игровой
индустрии уже 25 лет.
«Практически нет игр, которые
бы задействовали какие-то
средства ввода помимо
сенсорного экрана. Cut The
Rope, Fruit Ninja, Angry Birds — с
точки зрения дизайна это
примеры отличного
использования особенностей
сенсорного экрана. Но все
остальные возможности — будь
то датчики, гироскоп, голосовой
ввод, картография, биометрия
— остаются вне внимая
подавляющего числа
разработчиков игр. Впрочем,
это лишь вопрос времени —
нужны успешные проекты,
которые проторят дорогу
остальным, но задействовать
эти возможности сложнее, чем
сенсорный ввод» , — добавил он.
Несмотря на слова о разных
нишах игровых консолей и
мобильных устройств, Майк
Юэнь ясно дал понять, что
Qualcomm заинтересована в
играх на экране телевизора со
смартфонов и планшетов. Сам
он ещё в 2009 году при
поддержке Qualcomm Ventures
был соучредителем компании
Zeebo, выпускавшей бюджетную
консоль с 3G-связью на основе
мобильных компонентов,
рассчитанную на рынок
Латинской Америки и Юго-
Восточной Азии. Но эта идея
тогда провалилась, как до сих
пор не получила серьёзного
распространения идея
превращения смартфона в
консоль для большого экрана
(например, при помощи
Bluetooth-контроллера), хотя
многие компании постепенно
движутся к этому.
Так или иначе, в последнее
время всё большую
популярность получают
различные Android-консоли
вроде Ouya, Gamestick, NVIDIA
Shield и так далее. Всё это
готовит почву и для игр на
большом экране со смартфонов
и планшетов. По словам
господина Юэня, вряд ли идея
Android-консоли (во что бы она
не вылилась) полностью
разрушит традиционный
консольный бизнес, но она
будет постепенно набирать
популярность.


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
Dead Дата: Вт, 05 Ноя 2013, 14:51 | Сообщение #870
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Издание The Hollywood Reporter раздобыло новую информацию об экранизации экшена Kane & Lynch. По данным журналистов, главную роль в картине режиссера Гари Грэя может исполнить Джерард Батлер — звезда фильмов «300 спартанцев», «Законопослушный гражданин» и «Геймер». Переговоры с актером уже ведутся.

По замыслу режиссера, Батлер сыграет наемника Кейна. Однако ему уже подыскали подходящего напарника — роль убийцы-психопата Линча предложили Вину Дизелю («Риддик», серия «Форсаж», «Вавилон нашей эры»). Продюсируют экранизацию Kane & Lynch Эриан Аскариа и Дэниэл Альтер.

Работа над фильмом по мотивам боевика студии Eidos идет уже несколько лет. За это время успел смениться и предполагаемый актерский состав. Напомним, что в первоначальном варианте в картине должны были сняться Брюс Уиллис и Джейми Фокс.
Прикрепления: 2330823.jpg (29.0 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Поиск:

Новости сайта
23 Июл 2026

01 Июл 2026

17 Июн 2026

11 Июн 2026

24 Апр 2026

12 Апр 2026

09 Апр 2026

29 Мар 2026

19 Мар 2026

18 Мар 2026

17 Мар 2026

17 Мар 2026

19 Фев 2026

02 Фев 2026

29 Янв 2026

29 Янв 2026

25 Дек 2025

16 Дек 2025

03 Дек 2025

26 Ноя 2025

13 Ноя 2025

22 Окт 2025

05 Окт 2025

01 Окт 2025

01 Окт 2025

18 Сен 2025

17 Сен 2025

15 Июл 2025

09 Июл 2025

25 Июн 2025

11 Июн 2025

29 Апр 2025

26 Апр 2025

11 Апр 2025

11 Апр 2025

09 Апр 2025

25 Мар 2025

25 Мар 2025

09 Мар 2025

07 Мар 2025

05 Мар 2025

30 Янв 2025

23 Янв 2025

21 Янв 2025

05 Янв 2025

20 Дек 2024

14 Дек 2024

04 Дек 2024

25 Ноя 2024

14 Ноя 2024

Новое на форуме
Об играх PlayStation 2
[Revers в 00:31|07 Сен 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 20:38|06 Сен 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 20:32|06 Сен 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 20:14|06 Сен 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 09:47|31 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|29 Авг 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation Vita
[karenjan99 в 13:28|29 Авг 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[ariacarter78 в 09:03|26 Авг 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[minseow22 в 12:25|25 Авг 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 08:44|24 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 22:29|20 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 22:28|20 Авг 2026] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:11|19 Авг 2026] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:49|19 Авг 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|17 Авг 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:21|17 Авг 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 14:50|15 Авг 2026] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 14:40|15 Авг 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 14:33|15 Авг 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:56|10 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 16:22|09 Авг 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:01|07 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 21:39|05 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 09:02|03 Авг 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 20:58|02 Авг 2026] 
 
ПК софт для PlayStation Vita
[pvc1 в 11:53|01 Авг 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 11:47|01 Авг 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 22:05|23 Июл 2026] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:10|22 Июл 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[xxxx в 22:52|16 Июл 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:45|13 Июл 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 12:48|13 Июл 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:12|06 Июл 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 18:38|01 Июл 2026] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 17:53|17 Июн 2026] 
 
Об играх PlayStation 2
[baesaseler в 16:10|10 Июн 2026] 
 
Об играх PlayStation 2
[baesaseler в 16:09|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[baesaseler в 16:08|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[NikitaGrob в 01:03|08 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 4
[NikitaGrob в 00:26|08 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 10:15|04 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 09:04|15 Май 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 08:45|15 Май 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:32|15 Май 2026] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 10:25|13 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 19:30|30 Апр 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 12:47|28 Апр 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 22:05|26 Апр 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 22:00|26 Апр 2026] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 21:50|26 Апр 2026] 
 
Топ 50 файлов
160044-загрузок

84428-загрузок

73512-загрузок

66602-загрузок

57799-загрузок

51483-загрузок

43578-загрузок

39866-загрузок

38211-загрузок

29930-загрузок

28954-загрузок

26780-загрузок

23449-загрузок

22677-загрузок

21328-загрузок

20647-загрузок

20317-загрузок

19317-загрузок

19045-загрузок

18345-загрузок

16889-загрузок

16109-загрузок

15743-загрузок

15560-загрузок

15513-загрузок

15083-загрузок

14571-загрузок

14413-загрузок

14262-загрузок

13544-загрузок

13443-загрузок

12895-загрузок

12669-загрузок

12357-загрузок

12340-загрузок

12154-загрузок

11957-загрузок

11687-загрузок

11561-загрузок

11421-загрузок

11348-загрузок

10756-загрузок

10601-загрузок

10594-загрузок

10465-загрузок

10110-загрузок

9824-загрузок

9607-загрузок

9604-загрузок

9556-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 11751
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2516
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1757
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1593
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1492
  • DruchaPucha - 1327
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • xxxx - 315
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • BoSonOfPirate - 275
  • DecK - 257
  • doom-ex - 249
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82