Главная » 2021 » Январь » 13 » [PSP] Baryon Sweeper R1 Release
14:57
[PSP] Baryon Sweeper R1 Release
Baryon Sweeper R1 Release - Эмулятор сервисного инструмента JigKick с возможностью восстановления PSP-3000 на базе TA-090

За чуть более, чем десять лет все пользователи PSP-3000 и позднее свыклись с тем, что их консоли не поддаются восстановлению в домашних условиях из соображений "безопасности" Сони. По сей день владельцы этих консолей боятся брика, как огня. Поскольку гарантия на все PSP уже закончилась, брикнутые PSP поздних моделей отправляются разве что на запчасти, либо в долгий ящик, откуда бы не вернулись никогда... если бы не существовала эта тема.

Благодаря усердному труду известных хакеров сцены PlayStation (zecoxao, Proxima, Mathieu Hervais) на костях до недавнего времени закрытой темы по взлому батарейки Пандоры на PSP-3000 было продолжено дело Бори - были успешно сдамплены прошивки системных контроллеров некоторых поздних моделей, а из них были получены ключи системного контроллера, используемые для генерации шифрованных запросов 0x80 и 0x81, отсутствие которых в потребительских батарейках поставило крест на легкодоступной Пандоре.
Proxima создал скрипт, позволяющий генерировать требуемые ответы.
Применить это к физическим PSP можно только при наличии эмулятора контроллера батарейки - того, что мы всей командой хотим Вам представить.

Подробности в теме
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 3023 | Добавил: pvc1 | Теги: psphack, pspbaryon, PSP 3000, Pandora | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]