Главная » 2016 » Июль » 3 » Первый взгляд на игру Heavy Rain для Playstation 4
13:18
Первый взгляд на игру Heavy Rain для Playstation 4
Привет PSX-CORE и его читатели!
С вами Deviuss, А значит сегодня мы посмотрим на Heavy Rain на консоли PS4.



PlayStation 4 и компания Quantic Dream представляют: Heavy Rain - загадочный и многосложный кинематографичный триллер от создателей оглушительно успешной игры Fahrenheit.

Имея дело с реалиями взрослой жизни, в игре вы столкнетесь с запутанной интригой и хитросплетениями сюжетных ходов, за которыми скрывается серьезная моральная проблема.

Вы сможете примерить на себя роль одного из множества персонажей, у каждого из которых свои обстоятельства, мотивации и умения, и погрузитесь в мир Bending Storylines, существующий по принципу динамического сюжета, где от каждого вашего действия и решения зависит исход событий.

- Многосложный триллер, сюжет которого зависит от вас
- Серьезное содержание, реалистично отражающее жизнь со всеми ее проблемами
- Потрясающая графика, анимация и технологические новации, поддерживающие эмоции в постоянном напряжении
- Интуитивно понятное управление и удобный интерфейс

Сюжет игры



История, рассказанная в Heavy Rain, берет свое начало в самых темных углах жанра черного триллера, ее драматический конфликт держит вас в неослабевающем напряжении до самой кульминации. Можете не сомневаться - это настоящая драма только для взрослых, в которой сцены, предназначенные для глаз совершеннолетних, перемежаются с ретроспетивными видениями, вызывая смешанные чувства. Подобно великолепной киноленте, Heavy Rain, этот рассказ о человеческом отчаянии и триумфе, отправляет вас в захватывающее путешествие, и что ждет в конце - зависит только от вас.

Маньяк Origami Killer на свободе и действует, разрушая жизни, совершая жестокие убийства. Когда вы знакомитесь с четырьмя главными персонажами игры, они должны стать последними - действительно последними - жертвами этого чудовища. Сможете ли вы открыть истинное лицо преступника, пока он не нашел новых жертв?

Стремительно разворачивающийся триллер Heavy Rain повествует о личном выборе и его последствиях. Насколько далеко вы готовы зайти, чтобы спасти тех, кого вы любите?

Смотрим первую часть:
Категория: Наши обзоры | Просмотров: 1856 | Добавил: Deviuss | Теги: Deviuss, heavy_rain_1, LetsPlay | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]