[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
Результаты поиска

pvc1 Дата: Пн, 26 Окт 2020, 09:47 | Сообщение #9831 | Тема: Новости о PlayStation 5
Высшая материя
Сообщений: 11235
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Распаковка DualSense






 
pvc1 Дата: Пн, 26 Окт 2020, 09:54 | Сообщение #9832 | Тема: Новости о PlayStation 5
Высшая материя
Сообщений: 11235
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Первый взгляд на систему распространения цифрового контента PS5 от cuevavirus

Мне удалось получить URL-адрес пакета для Share Factory Studio, бесплатного приложения для PS5, доступного в новом интернет-магазине Playstation.

https://sgst.prod.dl.playstation.net/sgst....ion.xml

UUID в URL-адресе идентичен для двух разных учетных записей. Из этого можно сделать несколько выводов:

1. Цифровой контент распространяется без аутентификации, как и на предыдущих платформах.
2. Распространение приложения и патча объединено. После выпуска патча получить базовую версию приложения больше нельзя.
3. Больше невозможно будет вычислить URL-адрес обновления из идентификатора заголовка, вместо этого будет использоваться случайный UUID.

Манифест json в xml содержит два разделенных файла. Однако это не один и тот же файл, разделенный ограничением в 4 ГБ. В первом файле есть магические {0x7F, 'F', 'I', 'H'}, которые ранее не просматривались. Второй файл имеет магические {0x7F, 'C', 'N', 'T'}, такие же, как и в PS4 pkgs.





 
pvc1 Дата: Ср, 28 Окт 2020, 13:22 | Сообщение #9833 | Тема: VTSPS2-HBDL v0.34
Высшая материя
Сообщений: 11235
Награды: 2  +
Замечания:  ±
v0.32
Цитата
  • Исправлена ошибка смены папок
  • Убраны задержки при смене папок
  • Изменения в Makefile, исправление нескольких предупреждений
  • Очистка кода





  •  

    pvc1 Дата: Ср, 28 Окт 2020, 13:44 | Сообщение #9834 | Тема: Сборник Хоумбрю игр на PSVita
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    re3-vita v.1.0 - это портированная версия re3, полная реверс инжиниринг реализация Grand Theft Auto III с использованием librw, полной и открытой реализации графического движка RenderWare.
    re3-vita позволяет играть в Grand Theft Auto III на PS Vita/PSTV после предоставления файлов игры из вашей собственной копии игры (если у вас нет физической копии GTA III для ПК, вы можете купить игру в Steam ( https://store.steampowered.com/app/12100/Grand_Theft_Auto_III/).



    Github проекта: https://github.com/TheOfficialFloW/re3

    Полная инструкция доступна здесь

    Скачать:

    * re3-vita v.1.0
    Прикрепления: 9839100.jpg (100.7 Kb)





     
    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:14 | Сообщение #9835 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher


    обновление от 22.05.2022




    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher

    Описание:

    Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.

    Возможности:

  • Игры представляют собой группы по нескольким категориям (vita/psp/homebrew/favourites), включая ретро-консоли, такие как nes, snes, gb, gbc, gba, n64 и т.д.
  • Может запускать все игры vita, пузыри Adrenaline (ретро-игры без пузырей).
  • Имеет родительский контроль для скрытия определенных настроек.
  • Настройка категории через файл конфигурации.
  • Избранное. В сотнях игр требуется довольно много времени, чтобы просмотреть все страницы и найти свою любимую игру. Поэтому я реализовал функцию добавления игры в избранное для облегчения доступа.
  • Изображения игр загружаются по запросу. С сотнями игр мы не можем загрузить все игровые изображения в память. Таким образом, изображения загружаются только по запросу, а несколько страниц изображений кэшируются.
  • И последнее, но не менее важное: вы можете получить доступ к полной библиотеке игр/приложений. К вашему сведению, я мог загрузить 1600 игр/приложений на свою VitaTV.

    Скачать:

    * vita-launcher v3.85
    Прикрепления: 0040085.jpg (151.2 Kb)





  •  
    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:14 | Сообщение #9836 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher v1.1- Это приложение для запуска приложений/игр. Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.



    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher

    Скачать:

    * vita-launcher v1.1
    Прикрепления: 7103596.jpg (151.2 Kb)





     

    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:14 | Сообщение #9837 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher v1.2- обновилось приложение для запуска приложений/игр. Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.



    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher
    Цитата
  • Больше не сканирует папку ux0:app для поиска игр и создания кеша. Изменено чтение информации об игре прямо из базы данных приложения Vita. В результате нет необходимости включать параметры для добавления/удаления/повторного сканирования.
  • Немного "отполировал" графический интерфейс

  • Скачать:

    * vita-launcher v1.2





     
    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:15 | Сообщение #9838 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher v1.31- обновилось приложение для запуска приложений/игр. Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.



    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher

    Цитата
  • Исправлена ошибка 0x80101104 при установке VPK
  • Добавлена возможность запускать Ретро-игры прямо через лаунчер. Включает N64
  • Добавлены новые категории для каждого из ретро ядер, например, NES, SNES, GC, GBC, GBA, N64 и т.д.
  • Добавлена возможность настраивать категорию, в которой игра или приложение отображаются в панели запуска.
  • Добавлена опция родительского контроля, чтобы скрыть опасные настройки.
  • Добавлена опция для изменения используемого ретро ядра по умолчанию
  • Добавлены параметры, чтобы указать, откуда импортировать ромы.
  • Добавлен параметр для изменения местоположения пути к значку.
  • Синхронизация категории хоумбрю с веб-сайта VitaDB.

  • Скачать:

    * vita-launcher v1.31





     

    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:15 | Сообщение #9839 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher v1.4- обновилось приложение для запуска приложений/игр. Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.



    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher
    Цитата
  • Добавлена возможность запускать игры Adrenaline PSP ISO и EBOOT прямо через приложение запуска. Для этого по-прежнему требуется Adrenaline Bubble Booter, который устанавливается через Adrenaline Bubble Manager. Вам НЕОБХОДИМО установить AdrenalineLauncher.vpk. Это установит заменитель пузыря, который будет использоваться Vita-Launcher. Vita-Launcher внесет некоторые изменения в содержимое пузыря с информацией об игре перед его запуском. Посмотрите это видео о том, как настроить - https://youtu.be/wkubbIsd8DY
  • Добавлены фильтры ROM в ux0:data/SMLA00001/config.ini, чтобы искать только определенные файлы в папке ROMS. Это позволяет пропускать сохраненные файлы и несвязанный контент при поиске игр. Также вы можете отредактировать конфигурацию, указав любые другие файлы, которые вы хотите пропустить.
  • Добавлены новые категории для Atari 2600, 7800, C64 и Wonder Swan.

  • Скачать:

    * vita-launcher v1.4





     
    pvc1 Дата: Чт, 29 Окт 2020, 09:15 | Сообщение #9840 | Тема: vita-launcher v3.85
    Высшая материя
    Сообщений: 11235
    Награды: 2  +
    Замечания:  ±
    vita-launcher v1.5- обновилось приложение для запуска приложений/игр. Основное предназначение этого приложения - для пользователей, у которых в вите есть сотни игр. У psvita есть ограничение только на 500 пузырей. Мне не удалось найти приложение, которое бы мне помогло управлять моей библиотекой игр, поэтому я решил создать свое собственное. Используйте его вместе с приложением CopyIcons, чтобы получить значки, созданные не с помощью psvita.



    Github проекта: https://github.com/cy33hc/vita-launcher

    Цитата
  • Добавлена поддержка сканирования для PSP ISO/CSO и EBOOT, найденных в подкаталогах. Это позволит найти игры в подпапках, созданных плагином category_lite.
  • Добавлена возможность извлекать ЗНАЧКИ из ISO PSP.
  • Добавлена возможность сканирования отдельных категорий игр.
  • Исправлена проблема при сканировании папок с играми, содержащих папки, из-за которых приложение вылетало.
  • Улучшение запуска приложения при наличии тысяч игр.

  • Скачать:

    * vita-launcher v1.5





     
    Поиск:

    Новости сайта
    09 Июл 2025

    25 Июн 2025

    11 Июн 2025

    02 Июн 2025

    03 Май 2025

    29 Апр 2025

    26 Апр 2025

    11 Апр 2025

    11 Апр 2025

    09 Апр 2025

    25 Мар 2025

    25 Мар 2025

    09 Мар 2025

    07 Мар 2025

    05 Мар 2025

    30 Янв 2025

    23 Янв 2025

    21 Янв 2025

    05 Янв 2025

    20 Дек 2024

    14 Дек 2024

    04 Дек 2024

    25 Ноя 2024

    14 Ноя 2024

    03 Ноя 2024

    23 Окт 2024

    21 Сен 2024

    12 Сен 2024

    12 Сен 2024

    01 Сен 2024

    11 Авг 2024

    11 Авг 2024

    23 Июл 2024

    18 Июл 2024

    04 Июл 2024

    04 Июл 2024

    13 Июн 2024

    06 Июн 2024

    04 Июн 2024

    14 Май 2024

    24 Апр 2024

    03 Апр 2024

    02 Апр 2024

    16 Мар 2024

    13 Мар 2024

    13 Мар 2024

    28 Фев 2024

    27 Фев 2024

    27 Янв 2024

    25 Янв 2024

    Новое на форуме
    Прошивки и программы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 08:25|11 Июл 2025] 
     
    Об играх PlayStation 2
    [xxxx в 22:42|09 Июл 2025] 
     
    Прошивки для PlayStation 4
    [pvc1 в 21:36|09 Июл 2025] 
     
    Об играх PlayStation Vita
    [pvc1 в 08:39|09 Июл 2025] 
     
    ПК софт для PlayStation 4
    [pvc1 в 20:38|07 Июл 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 2
    [karenjan99 в 15:12|07 Июл 2025] 
     
    Прошивки и программы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 08:00|07 Июл 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 4
    [pvc1 в 15:34|06 Июл 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 4
    [pvc1 в 09:17|03 Июл 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 19:14|02 Июл 2025] 
     
    Общая дискуссия по PlayStation 5
    [pvc1 в 13:48|01 Июл 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 2
    [pvc1 в 18:47|30 Июн 2025] 
     
    Общая дискуссия по PlayStation 2
    [xxxx в 17:55|29 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 20:37|28 Июн 2025] 
     
    Эмуляторы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 08:06|28 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 08:05|28 Июн 2025] 
     
    PSX-Барахолка
    [vitas155 в 23:35|27 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 19:32|27 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 19:31|27 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 08:13|27 Июн 2025] 
     
    Общая дискуссия по PS Portal
    [pvc1 в 21:01|25 Июн 2025] 
     
    Прошивки и приложения для PlayStation 3
    [pvc1 в 14:51|25 Июн 2025] 
     
    Прошивки и программы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 21:08|21 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 4
    [pvc1 в 20:58|21 Июн 2025] 
     
    Железные вопросы PlayStation 2
    [karenjan99 в 16:03|18 Июн 2025] 
     
    ПК программы для PlayStation 2
    [archicharmer в 11:24|17 Июн 2025] 
     
    Мобильные приложения
    [pvc1 в 09:22|16 Июн 2025] 
     
    Программы и Приложения для PlayStation Portable
    [pvc1 в 09:21|16 Июн 2025] 
     
    ПК софт для PlayStation 4
    [pvc1 в 18:38|12 Июн 2025] 
     
    ПК программы для PlayStation 3
    [pvc1 в 18:28|12 Июн 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 5
    [pvc1 в 09:59|11 Июн 2025] 
     
    Общая дискуссия по PlayStation 5
    [pvc1 в 09:44|11 Июн 2025] 
     
    Эмуляторы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 22:15|07 Июн 2025] 
     
    Прошивки и приложения для PlayStation 3
    [pvc1 в 22:24|06 Июн 2025] 
     
    Прошивки и программы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 08:37|03 Июн 2025] 
     
    Мобильные приложения
    [pvc1 в 08:59|02 Июн 2025] 
     
    Прошивки и приложения для PlayStation 3
    [pvc1 в 08:56|02 Июн 2025] 
     
    ПК программы для PlayStation 3
    [pvc1 в 14:34|01 Июн 2025] 
     
    ПК софт для PlayStation 5
    [pvc1 в 19:25|29 Май 2025] 
     
    ПК софт для PlayStation 4
    [pvc1 в 10:09|25 Май 2025] 
     
    Прошивки и программы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 10:39|11 Май 2025] 
     
    Об играх PlayStation 3
    [archicharmer в 15:06|08 Май 2025] 
     
    Железные вопросы PlayStation 3
    [karenjan99 в 17:43|06 Май 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 4
    [pvc1 в 15:43|30 Апр 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 2
    [pvc1 в 10:36|29 Апр 2025] 
     
    Программы и Приложения для PlayStation Portable
    [pvc1 в 10:35|29 Апр 2025] 
     
    Эмуляторы для PlayStation Vita
    [pvc1 в 10:32|29 Апр 2025] 
     
    Программы и Приложения для PlayStation Portable
    [pvc1 в 18:04|24 Апр 2025] 
     
    ПК софт для PlayStation 5
    [pvc1 в 14:04|21 Апр 2025] 
     
    Приложения для PlayStation 2
    [pvc1 в 20:09|20 Апр 2025] 
     
    Топ 50 файлов
    150310-загрузок

    81203-загрузок

    72466-загрузок

    65060-загрузок

    56599-загрузок

    50473-загрузок

    43020-загрузок

    37917-загрузок

    37570-загрузок

    28495-загрузок

    27642-загрузок

    25613-загрузок

    22858-загрузок

    22113-загрузок

    20594-загрузок

    20124-загрузок

    18926-загрузок

    18676-загрузок

    18102-загрузок

    17822-загрузок

    16251-загрузок

    15189-загрузок

    14987-загрузок

    14906-загрузок

    14417-загрузок

    14416-загрузок

    14045-загрузок

    13846-загрузок

    13733-загрузок

    13158-загрузок

    13019-загрузок

    12279-загрузок

    12069-загрузок

    12059-загрузок

    11698-загрузок

    11511-загрузок

    11215-загрузок

    11010-загрузок

    10954-загрузок

    10831-загрузок

    10476-загрузок

    10355-загрузок

    10154-загрузок

    10012-загрузок

    9530-загрузок

    9479-загрузок

    9394-загрузок

    9279-загрузок

    9054-загрузок

    8946-загрузок

    Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 11235
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2511
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1750
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1593
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1488
  • DruchaPucha - 1321
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • xxxx - 306
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • BoSonOfPirate - 275
  • DecK - 257
  • doom-ex - 249
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82