[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
Флудильня
pvc1 Дата: Чт, 18 Мар 2010, 14:35 | Сообщение #3431
Высшая материя
Сообщений: 11665
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Просто херней не маюсь, в отличие от вас. Мне аськи, форумов и почты хватает для общения с лихвой. Свободное время надо проводить с пользой, а не тратить на борьбу со спамом и вирусней с контакта и одноклассников cool




 

reptail Дата: Чт, 18 Мар 2010, 17:30 | Сообщение #3432
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Kastl, аналогично №2 )) чёт щас куча дел ,порой и в компе полазить не успеваю
 
The_REAL Дата: Чт, 18 Мар 2010, 19:35 | Сообщение #3433
Не зря его взяли
Сообщений: 467
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (pvc1)
Просто херней не маюсь, в отличие от вас. Мне аськи, форумов и почты хватает для общения с лихвой. Свободное время надо проводить с пользой, а не тратить на борьбу со спамом и вирусней с контакта и одноклассников

странный ты biggrin Это как ездить на калине и считать что те кто ездит на 9-ке "херней маются")
Тем более если девятка во многих моментах даже лучше happy


«Тебя никто не любит. Тебя все ненавидят. Но они окажутся в проигрыше в итоге... Улыбнись ублюдок!» ©
 
pvc1 Дата: Чт, 18 Мар 2010, 19:53 | Сообщение #3434
Высшая материя
Сообщений: 11665
Награды: 2  +
Замечания:  ±
да это ты странный, причем каждый раз убеждаюсь в этом. Что-то в тебе не так, по моему ты перезрел в свое время. Насчет девятки и калины - ездил на обеих, причем на девятке заметно больше, так вот она по сравнению с калиной унылое говно. А сравнение твое глупое, это денежный вопрос, он к моему ответу не имеет отношения. Просто я вижу, что те кто сидят в социальных сетях на работе, очень неважные работники.




 
The_REAL Дата: Чт, 18 Мар 2010, 20:21 | Сообщение #3435
Не зря его взяли
Сообщений: 467
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (pvc1)
Просто я вижу, что те кто сидят в социальных сетях на работе, очень неважные работники.

так же те кто сидят в аське и на форумах и башоргах biggrin Ну да, те кто сидит в контакте обязательно моральные уроды, а на форумах типа некста сидят тока интелектуалы tongue

Я просто не пойму твоей логики - зачем обсирать один из способов обмена информации, если он ничем не хуже других?

А по поводу машин... что девятка, что калина - помоему нет никакой разницы, даж стоят практически одинаково biggrin Видать ты ездил на 9-ке 88-года, а потом на новенькой калине, от того тебе и разница между ними кажется огромная happy Я прав? biggrin


«Тебя никто не любит. Тебя все ненавидят. Но они окажутся в проигрыше в итоге... Улыбнись ублюдок!» ©
 
pvc1 Дата: Чт, 18 Мар 2010, 20:31 | Сообщение #3436
Высшая материя
Сообщений: 11665
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Quote (The_REAL)
зачем обсирать один из способов обмена информации, если он ничем не хуже других?

я сказал что он меня не интересует, а твои проблемы с пониманием и осознанием прочитанного, меня тоже не интересуют.
Quote (The_REAL)
Видать ты ездил на 9-ке 88-года, а потом на новенькой калине, от того тебе и разница между ними кажется огромная Я прав?

да





 
Rion Дата: Чт, 18 Мар 2010, 21:13 | Сообщение #3437
Не зря его взяли
Сообщений: 289
Награды: 0  +
Замечания:  ±
pvc1,раз ты переводишь пс2 проги,то наверное очень хорошо разбираешься в пс2-порграмминге и наверное сделал какую нибудь свою прогу?

Сообщение отредактировал Rion - Чт, 18 Мар 2010, 21:13
 

pvc1 Дата: Чт, 18 Мар 2010, 21:25 | Сообщение #3438
Высшая материя
Сообщений: 11665
Награды: 2  +
Замечания:  ±
нет, кстати, че за стих от Геймсупера ?




 
Rion Дата: Чт, 18 Мар 2010, 21:48 | Сообщение #3439
Не зря его взяли
Сообщений: 289
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Вот его стишок smile (копипаста с lurkmore.ru)

Добавлено (18.03.10, 21:48)
---------------------------------------------
после этого разве его можно назвать нормальным wacko ?

Сообщение отредактировал Rion - Чт, 18 Мар 2010, 21:47
 
The_REAL Дата: Чт, 18 Мар 2010, 21:50 | Сообщение #3440
Не зря его взяли
Сообщений: 467
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (pvc1)
я сказал что он меня не интересует

ага, иметь аккаунт - там херней страдать , дословно biggrin Ты сама толерантность))) Трудный день? biggrin


«Тебя никто не любит. Тебя все ненавидят. Но они окажутся в проигрыше в итоге... Улыбнись ублюдок!» ©
 
Поиск:

Новости сайта
17 Июн 2026

11 Июн 2026

24 Апр 2026

12 Апр 2026

09 Апр 2026

29 Мар 2026

19 Мар 2026

18 Мар 2026

17 Мар 2026

17 Мар 2026

19 Фев 2026

02 Фев 2026

29 Янв 2026

29 Янв 2026

25 Дек 2025

16 Дек 2025

03 Дек 2025

26 Ноя 2025

13 Ноя 2025

22 Окт 2025

05 Окт 2025

01 Окт 2025

01 Окт 2025

18 Сен 2025

17 Сен 2025

15 Июл 2025

09 Июл 2025

25 Июн 2025

11 Июн 2025

29 Апр 2025

26 Апр 2025

11 Апр 2025

11 Апр 2025

09 Апр 2025

25 Мар 2025

25 Мар 2025

09 Мар 2025

07 Мар 2025

05 Мар 2025

30 Янв 2025

23 Янв 2025

21 Янв 2025

05 Янв 2025

20 Дек 2024

14 Дек 2024

04 Дек 2024

25 Ноя 2024

14 Ноя 2024

03 Ноя 2024

23 Окт 2024

Новое на форуме
Приложения для PlayStation 2
[xxxx в 17:20|24 Июн 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 06:52|24 Июн 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 06:43|24 Июн 2026] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|21 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[xxxx в 15:15|21 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[xxxx в 15:12|21 Июн 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 22:30|19 Июн 2026] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 17:53|17 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 22:03|14 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 19:42|14 Июн 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:11|12 Июн 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 07:06|12 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 09:02|11 Июн 2026] 
 
Об играх PlayStation 2
[baesaseler в 16:10|10 Июн 2026] 
 
Об играх PlayStation 2
[baesaseler в 16:09|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[baesaseler в 16:08|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[baesaseler в 16:08|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[baesaseler в 16:08|10 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[NikitaGrob в 01:03|08 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 4
[NikitaGrob в 01:02|08 Июн 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:51|07 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 10:15|04 Июн 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 08:50|04 Июн 2026] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 15:07|03 Июн 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:40|02 Июн 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 18:39|27 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 19:41|26 Май 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:56|16 Май 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 09:04|15 Май 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 08:45|15 Май 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:32|15 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 10:37|13 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 10:36|13 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 10:29|13 Май 2026] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 10:25|13 Май 2026] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 19:30|30 Апр 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 12:47|28 Апр 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 22:05|26 Апр 2026] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 22:00|26 Апр 2026] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 21:50|26 Апр 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[komp0013 в 18:28|24 Апр 2026] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 08:57|19 Апр 2026] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 18:39|10 Апр 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:33|09 Апр 2026] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 20:26|05 Апр 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 12:38|04 Апр 2026] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 08:52|29 Мар 2026] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 22:17|18 Мар 2026] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 08:26|06 Мар 2026] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 17:55|04 Мар 2026] 
 
Топ 50 файлов
157934-загрузок

83889-загрузок

73315-загрузок

66329-загрузок

57551-загрузок

51267-загрузок

43401-загрузок

39381-загрузок

38090-загрузок

29519-загрузок

28839-загрузок

26530-загрузок

23287-загрузок

22591-загрузок

21152-загрузок

20254-загрузок

20236-загрузок

18981-загрузок

18957-загрузок

18275-загрузок

16743-загрузок

15872-загрузок

15491-загрузок

15430-загрузок

15386-загрузок

14892-загрузок

14452-загрузок

14270-загрузок

14101-загрузок

13381-загрузок

13365-загрузок

12672-загрузок

12581-загрузок

12281-загрузок

12168-загрузок

11917-загрузок

11837-загрузок

11553-загрузок

11354-загрузок

11297-загрузок

11232-загрузок

10705-загрузок

10489-загрузок

10473-загрузок

10176-загрузок

9945-загрузок

9609-загрузок

9519-загрузок

9492-загрузок

9466-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 11665
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2515
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1757
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1593
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1492
  • DruchaPucha - 1324
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • xxxx - 313
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • BoSonOfPirate - 275
  • DecK - 257
  • doom-ex - 249
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82