GTA 5 - Форум
Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 24.05.12, 11:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: pvc1, dimm, Kastl 
Форум » Общий форум по PS3 » Об играх » GTA 5 (дата выхода)
GTA 5
dawn-townДата: Понедельник, 21.11.11, 00:07 | Сообщение # 1
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
Походу в скором времени выйдет в свет пятая часть Grand Theft Auto www.rockstargames.com
Если кто какой инфой располагает прошу делится и обсуждать в этой теме.

Официальный трейлер








Сообщение отредактировал dawn-town - Вторник, 22.11.11, 01:25
 
DeadДата: Понедельник, 21.11.11, 10:36 | Сообщение # 2
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
не скоро. вся информация по этому поводу высосана из пальца, а точнее из трейлера.
вод ряд новостей по этой теме
1."При самом благоприятном раскладе Grand Theft Auto 5 выйдет лишь в следующем году, но игра уже приносит издателям неплохую прибыль. Авторитетный портал Gamasutra сообщает, что после вчерашнего анонса акции компании Take-Two, издателя серии GTA, моментально взлетели на 6%. Эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа считает, что рост акций мог бы быть еще более существенным, если бы Rockstar не только пообещала 2 ноября показать дебютный ролик GTA 5, но и назвала хотя бы примерную дату релиза игры.

Специалисты Sterne Agee считают, что GTA 5 вполне по силам продаться тиражом в 25 миллионов копий. Точно такую же цифру ранее называл и аналитик агентства Wedbush Morgan Майкл Пахтер. Стоит напомнить, что предыдущая игра серии, Grand Theft Auto 4, разошлась тиражом в 22 миллиона экземпляров."
2."Студия Rockstar, как и обещала, опубликовала первый трейлер из экшена Grand Theft Auto 5. Действие игры снова переносится в вымышленный штат Сан-Андреас — на кадрах видны солнечные улицы города Лос-Сантос (прообразом которого является Лос-Анджелес) с его пальмами и гигантской надписью «VINEWOOD» на склоне холма. К сожалению, никаких других подробностей — о героях, сюжете и прочем — пока нет.

Впрочем, все составляющие серии на месте: погони, ограбления банков, перестрелки, скоростные тачки. И все это — на шикарном новом (вероятно) движке. В ближайшие часы ждите на нашем сайте переведенную на русский язык версию ролика. А пока что смотрим видео!"

Добавлено (21.11.11, 10:36)
---------------------------------------------
3."Вчерашний дебютный ролик Grand Theft Auto 5 не ответил на главный вопрос — о сроке выхода игры. Однако вполне может получиться так, что новую GTA придется ждать совсем недолго, и уже весной следующего года игра появится на прилавках магазинов. Именно так считают представители ведущих аналитических агентств.

В их числе и Майкл Пахтер из агентства Wedbush Morgan, который полагает, что Rockstar Games постарается выпустить Grand Theft Auto 5 до начала выставки Е3 2012, запланированной на июнь. «Я думаю, что до релиза остается около шести месяцев. Если они будут готовы выпустить игру в июне 2012 года, то сделают это», — заявил Пахтер в интервью изданию Game Informer. С коллегой согласен и аналитик Майк Хики. «Мы полагаем, что Rockstar Games закладывает от 4 до 6 месяцев на маркетинговую кампанию GTA 5, поэтому игра может выйти летом. Если говорить более конкретно, то GTA 5, по нашим расчетам, отправится в магазины в мае 2012 года», — делится прогнозами Хики.

Поразительно сходятся и прогнозы экспертов относительно продаж GTA 5. Так, Пахтер считает, что при средней оценке 9/10 в профильной прессе GTA 5 за первый год разойдется тиражом в 20-25 миллионов экземпляров. Свой прогноз аналитик основывает на результатах GTA 4, которая за первые шесть месяцев взяла планку в 12 миллионов проданных копий. Похожий прогноз дает и Джесси Дивнич из EEDAR. «Мировые продажи Grand Theft Auto 5 за первый год должны превысить 24 миллиона копий», — заявил аналитик, отметив, что GTA 5 вполне по силам побить рекорды результативности, которые сейчас принадлежат Call of Duty: Black Ops. Чуть более осторожен в высказываниях Майк Хики. Он полагает, что за финансовый год Rockstar Games удастся продать около 16 миллионов копий GTA 5. Впрочем, пока все это не более чем простые прогнозы."
4."В Сеть утекли первые подробности экшена Grand Theft Auto 5. Пока это лишь слухи — якобы информация поступила от одного из сотрудников английского игрового журнала, в январском номере которого должны опубликовать большое превью игры. По его словам, действие ограничится Лос-Сантосом и его пригородами, так что поездить по всему штату Сан-Андреас на этот раз не получится. Но город будет не просто большим, а гигантским — как минимум в четыре раза больше Либерти-Сити из четвертой части.

Чтобы доехать от центра города до его окраин, придется потратить более 15 минут реального времени. Там игроков встретят большие открытые просторы, поля, фермы, ветряные электростанции и даже нефтеперегонный завод, на котором работают более 100 человек. Леса сделаны еще более красиво, чем в Red Dead Redemption, и тоже наполнены жизнью: туристы у костров, пьянствующая молодежь, состязания по велотриалу... В самом городе люди также живут полной жизнью. Они бегают, занимаются спортом, бьют женщин, удирают от полиции, ходят по магазинам, моют машины, чинят заборы и делают еще много важных дел.

Главный герой будет негром (то есть, конечно же, афроамериканцем) лет тридцати. Он сможет совершенствоваться во владении разными видами оружия (говорят, из местного музея можно будет стащить даже меч и секиру) и тюнинговать честно угнанные тачки, баррикадировать двери и брать в заложники прохожих, прикрываясь ими как щитом. Полиция будет действовать реалистичнее. Например, если вы совершите преступление без свидетелей, вас не объявят тут же в розыск. Но если засветились, то против вас не постесняются использовать дым, слезоточивый газ, собак и даже полноценный штурм — с выбиванием двери ногой и всем прочим, как полагается.

Впервые в серии Rockstar уделили большое внимание внутренним помещениям. Торговые центры, полицейский участок, огромный госпиталь, бесконечные канализации — по ним, кстати, в одной из миссий придется гонять на водном мотоцикле. Да и на улицах добавилось много новых возможностей. Например, лестниц теперь станет больше, так что любителям забраться повыше и побегать по крышам будет раздолье. Машины можно апгрейдить, ремонтировать и заправлять топливом. Можно продырявить бензобак, и машина начнет оставлять бензиновый след. Если его поджечь, то пламя догонит автомобиль, и тот взорвется. Зато социальные моменты сократились: больше нельзя заводить романы, а мобильник снова служит лишь для приема входящих звонков. А вот мини-игры останутся.

Напомним, что все это пока лишь слухи. Хотя поверить в них не мудрено, ведь Rockstar никогда не почивала на лаврах. Один из фанатов игры даже снял свой вариант трейлера GTA 5, использовав графику Grand Theft Auto: San Andreas. Видео наглядно показывает, чего добилась студия за прошедшие семь лет. А когда релиз игры? Фанаты проглядели весь официальный ролик в поисках подсказок и нашли на одном из кадров цифры 2405 — это номер дома, перед которым человек заколачивает знак «На продажу». Может, релиз состоится 24 мая? Учитывая, что GTA 4 вышла тоже весной, 29 апреля 2008 года, такая дата выглядит вполне реально. "
все новости взяты с igromania.ru


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
tupikДата: Понедельник, 21.11.11, 23:19 | Сообщение # 3
Уже освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 20
Статус: Offline
Статья статьёй, а сам что думаешь?
 
DeadДата: Вторник, 22.11.11, 00:02 | Сообщение # 4
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (tupik)
Статья статьёй, а сам что думаешь?

первое предложение в моем коменте

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
dawn-townДата: Вторник, 22.11.11, 01:13 | Сообщение # 5
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
Вдохновляет,наверное как и в GTA SA чувака качать можно будет или как свинку откормить) Одним словом ЖДЁМ. biggrin


 
DeadДата: Вторник, 22.11.11, 02:29 | Сообщение # 6
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dawn-town)
Вдохновляет,наверное как и в GTA SA чувака качать можно будет или как свинку откормить) Одним словом ЖДЁМ. biggrin

да мне кажется ее нужно ждать уже на новом поколении консолей. единственно что радует что rockstar порадует нас в следующем году max payn 3 happy

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
dawn-townДата: Понедельник, 28.11.11, 03:03 | Сообщение # 7
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
Судя по ролику она выйдет не только на ps3 но и на WII)




Сообщение отредактировал dawn-town - Понедельник, 28.11.11, 03:56
 
vitas155Дата: Понедельник, 28.11.11, 03:19 | Сообщение # 8
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 985
Репутация: 36
Статус: Offline
dawn-town, если хотя бы GTA IV запустить на WII она расплавится biggrin а ты о GTA 5 на нее говоришь haha


Playstation 2 SCPH50008 FreeMCboot 1.8 камера eye toy DVD- пульт компонентный кабель Network Adapter HDD Seagate 40гб USB-клавиатура Logitech K120 PSP 2008 6.60 МE-1.8 PS3 60гб
 
dawn-townДата: Понедельник, 28.11.11, 04:10 | Сообщение # 9
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
ещё скажи что кризис* из пня 4-го атомную бомбу сделает,а тетрис развалится при виде марио )))


 
DeadДата: Понедельник, 28.11.11, 05:44 | Сообщение # 10
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dawn-town)
Судя по ролику она выйдет не только на ps3 но и на WII)

где ты там такое увидел?

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
dawn-townДата: Понедельник, 28.11.11, 12:24 | Сообщение # 11
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
а вот это не кто ни заметил " ) "
Это ж шутка парни,что за наивность, biggrin


 
DeadДата: Понедельник, 28.11.11, 13:45 | Сообщение # 12
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dawn-town)
а вот это не кто ни заметил " ) "
Это ж шутка парни,что за наивность, biggrin

ну как тебе не стыдно biggrin

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
dimmДата: Вторник, 06.12.11, 13:04 | Сообщение # 13
Не зря его взяли
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Репутация: 125
Статус: Offline
Dead и Wolf, ваши ругательные диалоги в этой теме я потер. Это даже не флуд, это еще и флэйм вместе с троллингом. Wolf получил предупреждение, это последнее китайское для него. Ибо за разжигание в каждой теме флейма и ругани, я накажу тебя баном. Wolf, русский язык тебе нужно подтянуть в срочном порядке, ибо понять тебя очень сложно.

Play games, not consoles
 
dawn-townДата: Пятница, 27.01.12, 07:51 | Сообщение # 14
Подает надежды
Группа: PSX-Core
Сообщений: 700
Репутация: 43
Статус: Offline
по тв(тк россия) сказали что гта выдет к концу этого года,так же лара крофт,максимка 3,хитман,новую ps4(12 ядер) и новый бокс,2012г будет жарким))))


 
DeadДата: Пятница, 27.01.12, 11:36 | Сообщение # 15
Не зря его взяли
Группа: PSX-Core
Сообщений: 1132
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dawn-town)
по тв(тк россия) сказали что гта выдет к концу этого года,так же лара крофт,максимка 3,хитман,новую ps4(12 ядер) и новый бокс,2012г будет жарким))))

очередной прикол? почитай новости. happy

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Форум » Общий форум по PS3 » Об играх » GTA 5 (дата выхода)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright PSX-Core © 2012 | Создать сайт бесплатно