Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » [PS4] GTA Online: следующие dlc будет под названием «Байкеры»
13:01
[PS4] GTA Online: следующие dlc будет под названием «Байкеры»
«Байкеры», следующее крупное обновление для GTA Online, подарит игрокам долгожданную возможность создать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 игроков. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, огромное количество режимов для совместной и соревновательной игры, целый ряд новых мотоциклов, недвижимость, в том числе здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей.

Мотоклуб – опасное предприятие, и иногда на заданиях вам потребуется помощь всего отделения.


Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует вас тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Предприятия мотоклуба откроют для вас новые возможности вертикально интегрированного развития бизнеса.


А пока верный вам мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, не упустите возможность оставить свой след в истории. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

источник
тема на форуме
наша банда в Gta: online
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1616 | Добавил: dw_tn | Теги: gta_online, gta_v | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]