Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 174 175 »
Sony официально сообщила, что обновленная модель PSP поступит в продажу на территории Европы раньше чем в Японии и будет стоить 169 евро. Эту информацию представил президент SCEE Дэвид Ривз. В своем последнем официальным интервью Ривз отметил следующее: «Новая PSP появится в PAL-регионе в начале сентября по цене в 169 евро. В Японии запуск обновленной модели запланирован на 20 сентября».



Чуть позже эту информацию подтвердил пресс-атташе Sony Computer Entertainment Europe: «Как ранее говорил Дэвид Ривз, новая PSP поступит в продажу на территории Европы в первых числах сентября. Ценовая политика компании в отношении новой модели практически не изменится».

Стоит отметить, что оригинальная PSP в настоящий момент продается на территории Соединенного Королевства по цене 129,99 фунтов стерлингов, что равно примерно 194 евро.


Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1883 | Добавил: pvc1 24 Июл 2007 в 09:25 | Комментарии (0)

В это обновление включены предыдущие обновления и следущее:

1)Улучшения в M33 NO-UMD (тот который от sony гораздо лучше, но нам охота свой закончить): + Решена проблема которая не позволяла играть в ATV Offroad Fury Pro, Steel Horizons, Tony Hawk's Project 8, и возможно с другими. + Скорость загрузки улучшена.

2)Добавлен автоматический патч для проблем LCD с ТА-082+, теперь уровни подсветки работают хорошо. М33 сам проверяет если проблема есть и её корректирует. WLAN патч сделан по другому. (Он активируется в 3.51, перед перезагрузкой в 1.50. Для тех кто не читают инструкции, мы НИКОГДА не раздаём sony файлы в релизах! Патч я сам запрограммировал! В предыдущих инструкциях мы написали что проблема с WLAN не из за нас.)

3)Четвертый уровен подсветки теперь доступен из 1.5.

4)Опция Hard Reset on 1.50 homebrew добавлена в recovery. Используйте её только если WLAN патч не работает. (Не рекоммендуем, так как замедляет загрузку хомбрю)

Команда М33

Скачать можно здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1974 | Добавил: pvc1 22 Июл 2007 в 22:14 | Комментарии (0)


Нежданно, негадано вышла новая версия всеми любимого плеера. Видать автору не отдыхается на каникулах, совесть замучала smile На этот раз в архив для удобства включен и новый языковой файл, а изменения такие :

- добавлена возможность запуска приложений с USB устройств ("mass:") при выходе;
- переписан сетевой драйвер. Скорость передачи данных достигает ~2+MБ/сек;
- в меню SMS добавлены новые опции:
- 'Настройки устройств -> Сетевые настройки' для настройки режимов сетевого адаптера.
здесь 3 опции:
- автосогласование;
- автоматически (пробуются все режимы и выбирается лучший);
- вручную (режим дуплекса (полный или полудуплекс) и протокол (10Base-T или 100Base-TX));
- 'Настройки экрана -> Расширенные настройки' для тонкой подстройки параметров видео синхронизации (для избежания мерцания в различных видеорежимах). 'Параметр 1' для режима 'аудио воспроизведения' mode и 'Параметр 2' для режима GUI/Браузер.
- пофиксен баг, возникающий при воспроизведении 'ogg' файлов;

Скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1792 | Добавил: pvc1 21 Июл 2007 в 09:18 | Комментарии (0)

Привет ребята!

Этот апдейт позволяет вам использовать новый NO-UMD: знаменитый np9660 от Sony!!!
Совместимость ISO пока что не проверена, но мы надеемся что Sony хорошо постарались
Не забудьте выбрать "Sony NP9660" в Recovery.


- M33 -

Скачать можно здесь

Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1867 | Добавил: pvc1 20 Июл 2007 в 10:44 | Комментарии (0)

Друзья, могу Вас поздравить ещё с одним обновлением NO-UMD!

Оно затрагивает как минимум 2 игры, которые ранее не запускались без диска в приводе и с включённой опцией NO-UMD - теперь Вы можете наслаждаться также Socom 2 и Virtual Tennis 3, не имея никакого UMD. Также будут доступны некоторые другие игры (точный список на данный момент привести сложно)

- Команда М33

скачать можно здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1857 | Добавил: pvc1 19 Июл 2007 в 10:03 | Комментарии (0)

В этом обновление содержатся предыдущие апдейты - Wlan Fix, и расширенная поддержка игр без диска в приводе и, следующее:

1. Bugfix для вчерашнего апдейта (3.51 M33-3). Это обновление, должно устранить баг с выходом в XMB с ошибкой 80020001, который был у некоторых юзеров, или уменьшить шанс его происхождения.

2. Добавлены возможности для плагинов в хомках с использованием ядра 1.50. Файл для плагинов - ms0:/seplugins/game150.txt.

Есть другой bugfix, но мы не знаем, сделает ли это большое различие в совместимости.

Чтобы сделать тесты совместимости, пожалуйста помните, что ваш ISO не должен быть больше чем 54 chars.

-M33

Скачать можно здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1749 | Добавил: pvc1 18 Июл 2007 в 15:56 | Комментарии (0)


Sony продолжает расширять функциональность PlayStation Portable (PSP). На заре своей карьеры, эта машинка справлялась только с воспроизведением видео, музыки и давала возможность запускать игрушки. Теперь же эта система работает как эмулятор, превращается в навигационную систему и даже умеет принимать телевизионные сигналы!





Последнее стало возможным благодаря новому дополнительному модулю (1Seg Tuner). ТВ-блок подключается к PSP через USB-порт (точно также как и GPS-приёмник или камера). Заметим, что с помощью новой добавки консоль сможет принимать только сигналы цифрового телевидения. В Японии этот продукт появится 20 сентября 2007 года и будет стоить ¥6980 ($57). Работать тюнер будет только с переделанными моделями PSP (PSP-2000) и, по всей видимости, исключительно в Японии.




Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1952 | Добавил: pvc1 18 Июл 2007 в 13:29 | Комментарии (0)

3.51 M33-3 (No-UMD)

В этом обновление содержится расширенная поддержка игр с NO-UMD, в последующих обновлениях она будет расширена, так же, этот апдейт, включает в себя предыдущий апдейт с Wlan Fix, а в Recovery меню, пункт – «use noumd» будет заменён на UMD Mode.

3.51 M33 WlanFix

Это обновление решает проблему, вызванную ошибкой wlan.prx (из оригинальной прошивки 3.51), и которая отсутствует, если использовать wlan.prx из прошивки 3,40.

Подробности здесь - https://www.ps2software.3dn.ru/forum/15-229-1#2566
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1865 | Добавил: pvc1 18 Июл 2007 в 10:39 | Комментарии (0)

Напомним, недавно президент Sony Computer Entertainment Europe Дэвид Ривз заявил, что после снижения стоимости 60-Гб версии PS3 в Америке Sony собирается распродать все запасы консолей и больше не производить данную модель. Более того, Ривз отверждал, что склады опустеют примерно к концу текущего месяца.

Спустя несколько дней пресс-атташе Sony назвал высказывание Ривза не совсем точным. «Действительно, 60-Гб версия консоли будет продаваться до тех пор, пока наши запасы не иссякнут, - прокомментировал ситуацию Дейв Карракер, пресс-атташе Sony. - Однако, в нашем распоряжении на данный момент находится достаточное количество приставок, чтобы удовлетворить довольно высокий потребительский спрос в течение нескольких месяцев. А на данном этапе мы предпочтем воздержаться от комментариев по поводу судьбы 60-Гб модели».

Что касается Европы, то ситуация не изменилась - цена на консоль не снизится, по крайней мере, в обозримом будущем, однако игроки смогут приобрести заманчивый Starter Pack в комплекте с дополнительным контроллером и двумя играми на выбор.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1993 | Добавил: pvc1 17 Июл 2007 в 15:29 | Комментарии (0)

Президент Sony Computer Entertainment Europe Дэвид Ривз с уверенностью заявляет, что в течение следующих девяти месяцев PlayStation 3 станет безоговорочным лидером среди всех консолей следующего поколения.

«К марту 2008 года вы сами увидите, что PlayStation 3 значительно поправит свое положение, - предсказывает Ривз. - PS3 медленно разгорается, однако скоро игроков буквально захлестнет настоящим цунами, которому конкурентам попросту нечего будет противопоставить».

Ривз также отметил, что он не согласен с высказыванием Питера Мура насчет того, что Xbox 360 будет доминировать в грядущий период рождественских праздников. «То же самое Microsoft говорила и в прошлом году, однако словам не дано было сбыться. Они упустили возможность, - отметил Ривз. - На самом деле, я считаю, что база игр не является 100-процентным залогом успеха».

На вопрос о том, не считает ли он стоимость PS3 завышенной, глава SCEE ответил: «Да, возможно, однако, люди все равно покупают нашу игровую систему. А тем более сейчас, когда за те же деньги вы сможете получить в подарок две игры и дополнительный контроллер».

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1875 | Добавил: pvc1 17 Июл 2007 в 15:28 | Комментарии (0)