Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 174 175 »

Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) анонсировала новую модель портативной развлекательной системы PSP, которая уменьшится в габаритах, станет более легкой и получит видеовыход.


Новая PSP получит наименование PSP-2000. Значительно, на целых 33%, уменьшится вес — с нынешних 280 до 189 грамм. Кроме того, PSP станет тоньше на целых 19% — 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм. Носить развлекательную систему с собой всегда и везде будет еще удобнее и легче!

При этом LCD-экран новой модели сохранит все ту же экстраординарную для мобильных устройств диагональ в 4,3 дюйма и великолепные характеристики яркости, контрастности и углов обзора.

Одна из самых главных инноваций — это появление видео-выхода (*1), благодаря которому владельцы новой PSP смогут смотреть высококачественные фильмы с UMD (Universal Media Disc), видео и картинки с карт памяти Memory Stick Duo, а также играть в игры прямо на экране телевизора (*2).

Помимо этого PSP получит функцию оптимизации загрузки игр с UMD. Данные с UMD-диска будут копироваться в оперативную память (ее объем вырос с 32 до 64 Мбайт), что позволит повысить скорость запуска игр и загрузки отдельных этапов (*3).

Еще одна невероятно удобная функция — возможность подзарядки батареи PSP прямо от USB-порта PLAYSTATION 3 или PC (*4). Теперь возить с собой зарядное устройство необязательно, достат ... Читать дальше »

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2364 | Добавил: pvc1 16 Июл 2007 в 17:00 | Комментарии (0)

Источник pspx.ru

Альтернативная прошивка 3.51 M33.
-
Добрый день коллеги!
Это наш первый релиз и после нескольких недель разработки готовы представить Вам новую альтернативную прошивку для PSP - 3.51 M33.
Мы использовали и улучшили наработки, которые былы найдены в ОЕ (используя методы Реверс-Инженеринга).
-
Подробней про установку читайте здесь - https://www.ps2software.3dn.ru/forum/15-229-1




Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1935 | Добавил: pvc1 16 Июл 2007 в 12:19 | Комментарии (0)

Спустя более чем 2 года после выхода того самого CG-ролика сиквела Killzone, компания Sony представила на Е3 2007 новый трейлер игры. В этот раз присутствующие были поражены небывалым уровнем реализма происходящего - ведь видеоролик демонстрировал реальный внутриигровой контент, в этот раз никакой пререндеренной графики.

После демонстрации трейлера Killzone 2 компании Sony и Guerrilla Games официально анонсировали проект, представив первые подробности и сообщив, что игра выйдет не раньше следующего года в эксклюзивной версии для PlayStation 3.

Killzone 2 позволит вам оказаться в центре драматического конфликта между организацией ISA Command (на стороне которой выступает главный герой) и безжалостной расой Helghast. Игра продолжит развиваться сюжетную линию шутера Killzone, который вышел на PS2.

Killzone 2 собирается устанавливать новые стандарты в жанре, поражая воображение игроков невероятно правдоподобными персонажами, реалистичной анимацией, детализированным и полностью разрушаемым окружением, физической моделью и принципиальной новой системой поведения противников и ваших напарников.

Спустя два года после того, как Helghast вторглись на планету Vekta, армия организации ISA не только оттеснила неприятеля, но и пошла дальше, высадившись на родной планете бывшего захватчика - Helghan. Вам отводится р ... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2339 | Добавил: pvc1 13 Июл 2007 в 10:55 | Комментарии (0)

Новости с Е3 2007 продолжают бить ключом. Глава Sony America Джек Треттон в очередной раз подтвердил, что Metal Gear Solid 4 остается эксклюзивным проектом для консоли PS3.



Этот анонс сопровождался появлением на сцене самого Хидео Кодзима, который представил абсолютно новую видеонарезку внутриигрового контента, озвученную на английском языке. После окончания ролика легендарный создатель серии Metal Gear сообщил, что Metal Gear Solid 4 появится на прилавках магазинов всего мира весной следующего года.




Трейлер немного пролил еще немного света на историю главного героя и организацию, наемником которой он является. Также посетители конференции вновь увидели старого антагониста Liquid Ocelot, которого озвучит бессменный актер Патрик Зиммерман, Vamp и Raiden. Кодзима снова заявил, что Metal Gear Solid 4 завершит длинную серию, добавив, что в четвертой части тактической стелс-серии, появятся абсолютно новые элементы геймплея, например, игрокам придется использовать динамические укрытия во время боя.


... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1751 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 14:22 | Комментарии (0)


Новая версия эмулятора карты для PS2 на жестком диске или флеш носителе.
Скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3115 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 14:10 | Комментарии (0)

На Е3 2007 компания Sony, как и ожидалось, представила обновленную версию своей портативной консоли PSP.

Итак, что же получат потенциальные покупатели этой карманной приставки. Во-первых, консоль уменьшилась физически, став на 33% легче и на 19% тоньше. В комплект консоли теперь будет входить более емкая батарея - также меньших физических размеров. 64 Мб системной памяти и возможность вывода изображения на внешний источник позволит владельцам консоли играть и смотреть фильмы на любом телевизоре с прогрессивной разверткой.





Всего обещается 3 цветовых решения новой PSP. В добавок к черной Piano Black (в комплекте Core Pack), которая появится в продаже в сентябре, на территории Северной Америки будут доступны еще две ограниченных серии: Ice Silver будет входить в комплект Daxter PSP Entertainment Pack (выйдет также в сентябре), а Ceramic White, входящая в комплект Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack, будет иметь на задней панели изображение Darth Vader и выйдет в октябре.

Напоследок представитель Sony заявил, что в текущем финансовом году пользователям PSP будет доступно более 140 новых игр.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1767 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 13:49 | Комментарии (0)

В Японии поступил в продажу обновленный Lumines. Игра известна тем, что с ее помощью можно сделать понижение прошивки с версии 3.50 до 1.50. Так вот, не долго думая, Sony на редкость оперативно сработала и закрыла дыру в новой партии игры. Теперь игра требует наличие прошивки 3.51 на PSP и в случае ее отстутствия, предлагает поставить.

Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1775 | Добавил: ShellShocked 12 Июл 2007 в 11:54 | Комментарии (0)


Итак, в связи с тем, что наш великий модератор купил PSP, теперь на нашем форуме открыт раздел по ней, там pvc1 будет делиться своим опытом по эксплуатации, прошивке и прочими полезностями связанными с PSP.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1737 | Добавил: ShellShocked 10 Июл 2007 в 11:55 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, вчера, на втором годе жизни, скончалась моя консоль :( Ничего не предвещало беды, вечером работала как часы, грузило все без проблем. Позже включил снова, пишет "вставте диск формата пс2", думаю ладно бывало такое не раз, ресет, снова тоже, ресет.....а в ответ окно браузера и свист диска...Не читает все диски CD/DVD, только свист диска....Вот так вот...
В связи с этим сайт прекращает свою деятельность...Потеряно звено между сайтом и мной :( Мастерских у нас в городе нет...Новую ПС2 покупать не буду....
Буду копить на ModBo.
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1990 | Добавил: ShellShocked 03 Июл 2007 в 09:16 | Комментарии (0)

SMS Version 2.3 (rev.1)

- пофиксены проблемы для видео режимов 720p и 1080i (поддержка фоновой картинки во всех режимах);
- пофиксен баг связанный с 'ogg' файлами;

скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1733 | Добавил: pvc1 27 Июн 2007 в 14:54 | Комментарии (0)