Главная » 2007 » Май » 01

Capcom объявила о получении от компании Dorna Sports исключительных прав на разработку и издание мотоциклетных гоночных игр серии MotoGP для развлекательных систем PlayStation 2, PLAYSTATION 3 и портативной развлекательной системы PSP.

Первой игрой серии MotoGP, которая будет выпущена Capcom в рамках нового контракта, станет MotoGP ’07 для развлекательной системы PlayStation 2.

MotoGP — крупнейший в мире чемпионат по мотоспорту, мотоциклетный аналог королевских гонок Formula 1. Чемпионат мира MotoGP состоит из 18 этапов, проходящих в разных странах мира. В заездах участвуют только самые мощные и быстрые мотоциклы от крупнейших производителей — Honda, Yamaha, Suzuki, Ducati, Kawasaki, KTM и Aprilia. Любому поклоннику мотогонок известны такие звездные имена MotoGP как Никки Хайден (Nicky Hayden), Валентино Росси (Valentino Rossi), Дэни Педроса (Dani Pedrosa), Макото Тамада (Makoto Tamada) и Кэйси Стоунер (Casey Stoner).

Мотоцикл — не средство передвижения. Это образ жизни и мышления, который не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Мотогонки — комбинация высоких технологий и мастерства вождения. Невероятные скорости, точные маневры и опасные заносы — кажется, гонщики вот-вот начнут нарушать законы физики… Ваши мечты о скорости и свободе сбудутся с новыми играми серии MotoGP от Capcom.

... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2114 | Добавил: pvc1 01 Май 2007 в 16:03 | Комментарии (0)

Activision сообщает новую информацию об имитаторе скейтбординга Tony Hawk's Downhill Jam для развлекательной системы PlayStation 2.

О начале работ над продолжением знаменитой серии Tony Hawk’s было объявлено в конце марта 2007 года. И вот, спустя всего месяц, Activision спешит порадовать поклонников виртуального скейтбординга новыми деталями этого многообещающего проекта.

Tony Hawk's Downhill Jam разрабатывается студией SuperVillian Studios. На этот раз разработчики сделали акцент на скорости. Теперь гонки на скейтах будут проходить на самых крутых горках, о которых только может мечтать отчаянный скейтбордер. Как и в предыдущих играх серии, вам предстоит соревноваться в красоте исполнения трюков и мастерстве преодоления препятствий. Но основной упор сделан именно на скоростные гонки. Игра обещает быть очень динамичной и опасной.

Вам предстоит отправиться в 8 разных уголков мира и победить в 10 чемпионатах, состоящих из более чем 100 этапов. Вас ждут улицы крупнейших городов мира, таких как Сан-Франциско, знаменитого своими «волнообразными» проспектами, и даже подножие знаменитой горы инков Мачу Пикчу. Все, о чем вы могли мечтать, и даже больше — в вашем распоряжении. Окружающее пространство будет полностью интерактивным. Вы сможете прыгать через головы пешеходов и скользить по капотам и крышам машин, разбивать огра ... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2201 | Добавил: pvc1 01 Май 2007 в 16:00 | Комментарии (0)