Главная » 2007 » Май » 1 » Capcom будет выпускать игры серии MotoGP
16:03
Capcom будет выпускать игры серии MotoGP
Capcom объявила о получении от компании Dorna Sports исключительных прав на разработку и издание мотоциклетных гоночных игр серии MotoGP для развлекательных систем PlayStation 2, PLAYSTATION 3 и портативной развлекательной системы PSP.

Первой игрой серии MotoGP, которая будет выпущена Capcom в рамках нового контракта, станет MotoGP ’07 для развлекательной системы PlayStation 2.

MotoGP — крупнейший в мире чемпионат по мотоспорту, мотоциклетный аналог королевских гонок Formula 1. Чемпионат мира MotoGP состоит из 18 этапов, проходящих в разных странах мира. В заездах участвуют только самые мощные и быстрые мотоциклы от крупнейших производителей — Honda, Yamaha, Suzuki, Ducati, Kawasaki, KTM и Aprilia. Любому поклоннику мотогонок известны такие звездные имена MotoGP как Никки Хайден (Nicky Hayden), Валентино Росси (Valentino Rossi), Дэни Педроса (Dani Pedrosa), Макото Тамада (Makoto Tamada) и Кэйси Стоунер (Casey Stoner).

Мотоцикл — не средство передвижения. Это образ жизни и мышления, который не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Мотогонки — комбинация высоких технологий и мастерства вождения. Невероятные скорости, точные маневры и опасные заносы — кажется, гонщики вот-вот начнут нарушать законы физики… Ваши мечты о скорости и свободе сбудутся с новыми играми серии MotoGP от Capcom.

Выход MotoGP ’07 для развлекательной системы PlayStation 2 запланирован на осень 2007 года. Название игры не является окончательным и может измениться. Дополнительную информацию о чемпионате MotoGP можно получить на официальном сайте MotoGranPrix.com.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2111 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 3.0/2

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]