Главная » 2014 » Август » 15 » Обновление ПО 2.00 для PS4 добавит новые функции Share Play и многое другое
01:09
Обновление ПО 2.00 для PS4 добавит новые функции Share Play и многое другое

Скотт Маккарти, директор планирования продукта и программного обеспечения инноваций в SCEA объявил через свой блог, некоторые новые функции введены в предстоящем PlayStation 4 обновления прошивки.Полезная особенность называется Share Play, которая позволит играть игры вашего друга которой у вас нету, попросить у вашего друга сыграть, и если он вышлет вам приглашение, то вы получите доступ к игре, а игровой процесс с PS4 друга будет стримиться на вашу консоль. , даже если он не является владельцем копию указанной игре. Также объявлено является целенаправленной поддержки приложение YouTube и других особенностей обмена видео.

Share Play - воссоздает условия локального кооператива, позволяя вашим друзьям, у которых дома есть PS4, присоединяться к вашей игре. По описанию это похоже на самый обычный мультиплеер, но штука в том, что им даже не обязательно иметь копию этой самой игры! Область применения данной фичи не ограничивается одним лишь коопом. Например, вы сможете попросить приятеля помочь пройти особо заковыристый участок уровня: просто отправляете соответствующий запрос через PSN, и вуаля — управление переходит к вашему товарищу, а вы, похлебывая чай, расслабленно наблюдаете за процессом.

Наконец, Sony подтвердила, что запуск «облачного» сервиса PlayStation Now в Европе состоится в 2015-м году. Бета-тестирование также планируется, и первыми доступ к нему получат граждане Соединенного Королевства.
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2385 | Добавил: evil_user | Теги: shareplay, PS4 News, Share, ps now, PS4, fw 2.00 | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 1
1 evil_user  
0
Это очень радует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]