Главная » 2015 » Декабрь » 31

12го декабря были внесены изменения в эту программу. Вот перевод:
Код
На самом-то деле не больно то что я и исправил, но вот из-за того, что GitHub рассматривает исправление в кодировании или конец файла как как-будто что-то поменялось, стало быть это как-то повлияло на файлы, что в последствии их немного изменило.

Ну да ладно, всё что я сделал так это обновил файлы .gitgnore так, чтобы они были универсальны, а также обновил строчки-комменты о правах(лицензиях) чтоб упоминалась GPLv3 и Вас(?) как создателя.

Ещё что я поменял - "косметические" изменения в пустых документах. Заполнил список изменений(changlelog), автора и др. файлы - чтобы было более законченным.

Остальное же в основном и не должно быть изменено, кроме того, что я надобавлял пустых строчек в концах каждого документа, так что некоторые приложения и Linux юзеры были больее счастливы.

Надеюсь с выходом этих изменений всё пойдёт пучком. :D

От себя добавлю, что теперь официально ... Читать дальше »
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1429 | Добавил: archicharmer 31 Дек 2015 в 13:52 | Комментарии (0)

Ну вот и наступает долгожданный праздник Новый Год ! От лица администрации приношу всем благодарность за поддержку нашего ресурса.  Всем большое спасибо ! Хочется всем пожелать в будущем году новых успехов в нашем нелегком деле, а также продвижения по службе, в учебе и в личной жизни. Ну а от себя обещаю все-таки запустить новый дизайн. С уважением, ваш pvc1.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1579 | Добавил: pvc1 31 Дек 2015 в 09:15 | Комментарии (4)