Главная » 2015 » Декабрь » 31 » PS3Xport версия 0.2.1
13:52
PS3Xport версия 0.2.1

12го декабря были внесены изменения в эту программу. Вот перевод:
Код
На самом-то деле не больно то что я и исправил, но вот из-за того, что GitHub рассматривает исправление в кодировании или конец файла как как-будто что-то поменялось, стало быть это как-то повлияло на файлы, что в последствии их немного изменило.

Ну да ладно, всё что я сделал так это обновил файлы .gitgnore так, чтобы они были универсальны, а также обновил строчки-комменты о правах(лицензиях) чтоб упоминалась GPLv3 и Вас(?) как создателя.

Ещё что я поменял - "косметические" изменения в пустых документах. Заполнил список изменений(changlelog), автора и др. файлы - чтобы было более законченным.

Остальное же в основном и не должно быть изменено, кроме того, что я надобавлял пустых строчек в концах каждого документа, так что некоторые приложения и Linux юзеры были больее счастливы.

Надеюсь с выходом этих изменений всё пойдёт пучком. :D

От себя добавлю, что теперь официально добавлен полный доступ к уже созданным и находящимся в файле резервной копии файлам и папкам прямо в код.

Скачать: * ps3xport v0.2.1
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1411 | Добавил: archicharmer | Теги: ps3xport | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]