Главная » 2014 » Ноябрь » 01
Материал с joyreactor.cc


Категория: Наши обзоры | Просмотров: 1347 | Добавил: sdaf13 01 Ноя 2014 в 23:19


Ролик о героине игры Skyrim, пародирующий популярное видео о десятичасовой прогулке девушки по Нью-Йорку, собрал более 900 тысяч просмотров за сутки.



30 октября на YouTube был опубликован ролик — пародия на эксперимент движения Hollaback, защищающего права женщин. В отличие от оригинального видео, в котором девушка гуляет по Манхэттену, а сопровождающий её оператор фиксирует все случаи приставаний на улице, в новом ролике действие происходит в игре Skyrim.

Видео попало на портал Reddit и за сутки собрало более 920 тысяч просмотров.

За день до пародии с кадрами из Skyrim портал Funny Or Die News представил собственную пародию, отправив гулять по улицам Нью-Йорка молодого мужчину.

материал с tjournal.ru
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1420 | Добавил: sdaf13 01 Ноя 2014 в 23:07 | Комментарии (0)



На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу коллекцию из 5,7 тыс. видеоигр. Игры находятся на картриджах и дисках, в основном, это ретроигры 80-х и 90-х годов от Nintendo. Кроме того, продавец предлагает в комплекте около 50 игровых консолей - от Sony до Sega и Nintentdo.

Продавец выставил за суперархив с играми и приставками фиксированную цену в 164 тыс. долларов. Условие покупки - товары будут проданы только вместе, все 5,7 тыс. носителей и все приставки. Судя по описанию, фотографиям и видеоролику, продавец долго и тщательно собирал коллекцию и хранит экземпляры в специальных шкафах.


Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1727 | Добавил: sdaf13 01 Ноя 2014 в 22:56 | Комментарии (1)



В 1995 году студия DMA Design начала разрабатывать игру под названием Race’n’Chase — экшн с открытым миром, где игроку необходимо было проходить миссии как гангстеру или полицейскому, пользуясь машинами либо при желании передвигаясь пешком. При тестировании выяснилось, что игра крайне нестабильна — в частности, вместо того, чтобы просто спокойно гоняться за игроком, полицейские машины то и дело становились абсолютно безумными. Для игроков, тестировавших Race’n’Chase, это стало любимым моментом — оказалось, что веселее всего не проходить миссии, а устраивать полнейший хаос, пытаясь выжить в гонке с армией психованных машин, врезающихся друг в друга на полном ходу и пытающихся остановить игрока любыми способами. DMA Design, заметив это, не стали переписывать код, а сделали этот глюк главной особенностью игры, дав возможность играть только за гангстера, а также сменив название на Grand Theft Auto. Вскоре студия сменила название на Rockstar North и в 2001 году выпустила Grand Theft Auto 3, после чего сразу же отправилась в вечность геймдизайна.

материал с w-o-s.ru
Категория: Наши обзоры | Просмотров: 1571 | Добавил: sdaf13 01 Ноя 2014 в 22:52 | Комментарии (2)

Sony наконец-то пофиксила приложение psstore на playstation 3 выпустив обновление 1.14 !

Напоминаем: Ориентировочно с 23 октября этого года,большинство пользователей систем playstation 3 получали системную ошибку в виде зависания приложения playstation store на синем экране,с последующим восстановлением системы.

Вес приложения (апдейта) составляет 48 МБ.
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1940 | Добавил: dw_tn 01 Ноя 2014 в 13:01 | Комментарии (0)


Игра Diablo III: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition мрачной тенью просочилась на PlayStation 3 и PlayStation 4. Наши ценные советы помогут вам освоиться в Новом Тристраме и найти достойное снаряжение.

Не бойтесь Смерти



Хотя уровни сложности «Мастер» и «Истязание» могут внушать страх одним своим названием, именно готовность вступить в бой с более грозными противниками станет ключом к получению более совершенного снаряжения. Вы в любой момент игры можете повысить уровень сложности – и чем он выше, тем быстрее будет расти уровень вашего героя, тем лучше оружие, доспехи и магические предметы, которые вы находите в сундуках и на трупах поверженных врагов.

Зло не ходит в одиночку



Соберитесь с друзьями и истребляйте демонов вместе. Когда вы в группе, каждый ее участник получает больше опыта, золота и предмето ... Читать дальше »
Категория: Наши обзоры | Просмотров: 1612 | Добавил: sdaf13 01 Ноя 2014 в 07:26 | Комментарии (1)