Главная » 2007 » Май » 5 » Видеокамера Go!Cam для PSP
11:55
Видеокамера Go!Cam для PSP
Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о выпуске нового аксессуара для портативной развлекательной системы PSP — видекамеры Go!Cam.

Теперь у вас в кармане помимо игр, мультимедийного плеера и терминала для работы в Интернете будет лежать еще и фотоаппарат и видеокамера. И все это — в одном устройстве!

С помощью Go!Cam вы сможете научить PSP снимать видео, делать фотографии и записывать звук. Куда бы вы ни отправились, у вас всегда будет возможность запечатлеть интересные моменты, записать видео или звук.

Go!Cam спроектирована специально для PSP и подключается к этой портативной развлекательной системе через miniUSB-порт. Go!Cam имеет высококачественный встроенный микрофон, который обеспечивает точную передачу голоса и достоверную запись всех звуков. Линза камеры является поворотной — ее положение можно менять на 180 градусов.

В комплекте с Go!Cam поставляется программное обеспечение Go!Edit, с помощью которого записанные данные — фотографии, видео и звук — можно просто и быстро редактировать. При этом нет необходимости переносить файлы на ПК — корректировать видео, накладывать графические и аудио-эффекты, можно прямо на PSP. Go!Edit не имеет аналогов по функциональности и простоте использования. Кроме того, с помощью Go!Edit можно публиковать результат съемки в Интернете — прямо с PSP.

На карту памяти Memory Stick PRO Duo емкостью 4 Гбайта войдет более 2,5 часов видео или более 40 тысяч фотографий, сделанных с помощью Go!Cam. Для использования Go!Cam необходимо внутреннее программное обеспечение (firmware) PSP версии 2.80 и выше.

Напомним, что практически одновременно с анонсом Go!Cam SCEE объявила о выпуске нового аксессуара для развлекательной системы PLAYSTATION 3 — видеокамеры нового поколения PLAYSTATION Eye.

Дата начала продаж Go!Cam для PSP в России и ее рекомендованная розничная цена пока не определены. Следите за новостями!

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2257 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 1
1 vitas155  
0
уже есть полезная вещь biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]