[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Полный пи...редоз (Total overdose)
Полный пи...редоз
Dead Дата: Вс, 12 Апр 2009, 11:08 | Сообщение #1
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Игра конечно тупая но довольно веселая прошел дважды. В общем впечатления хорошие:) а вам как?

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
WOLF Дата: Вс, 12 Апр 2009, 14:38 | Сообщение #2
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Total Overdose
Жанр: беспредельный action
Дата выпуска: январь 2006
Издатель: Eidos Interactive
Разработчик: Deadline Games
Многопользовательская игра: нет
Введение
Что ни говори, а серия игр GTA оставила большой след в истории компьютерных игр. Многие разработчики пытаются сделать игру, которая бы достойно соперничала с самой лучшей игрой в данном жанре - GTA SA. Но с первого раза сделать игру, сильнее, чем San Andreas - крайне сложно (если вообще реально). Хотя, конкуренция ещё никогда не мешала. Поэтому, посмотрим на игру, позарившуюся на вакантное место - "Убийца GTA". И так, встречаем героя сегодняшнего обзора - Total overdose.
Игровой процесс
Кратко о сюжете: место действия - мексиканский городок Los Toros, главный герой - Рамиро Круз, цель которого - влиться в банду и разузнать причину неожиданной для всех гибели его отца, который при жизни работал легавым. У Рамиро есть брат близнец Томми, но он пошёл по стопам отца и по характеру совсем не годится на роль шпиона. Рамиро же - отъявленный мерзавец, совсем не прочь лишний раз поразвлечься.
Красавчик ё маё главный герой
Город по своим размерам довольно маленький, для удобства разделён на районы. Передвигать между района можно на такси, позволяющее мигом оказаться в любом районе, на авто, или же на своих двоих. Если же полюбоваться на местные достопримечательности не хочется вовсе, то можно выйти в меню и уже из него выбрать нужную миссию.
Совсем небольшой город
Режим замедления времени стал очень популярным, и теперь только самые ленивые разработчики не впихивают его в свои новые игры. Данная игра не стала исключением и Рамиро в любой момент может с грацией Нео парить в воздухе, неспешно прицеливаясь в потенциальных жертв, превращая их в неодушевлённые предметы.
Широко известный режим замедления
Более того, Рамиро успел вызубрить все прыжки главного героя трилогии "Матрица" и сам может их выполнять в нужный момент. Тут вам и колесо от стенки, и разворот назад в прыжке. В общем, убийца из него очень даже неплохой выходит.
От таких прыжков Рамиро, Нео нервно курит
Для облегчения стрельбы, в игре есть система автоматической фокусировки прицела. Если же противник находится в зоне поражения (зависит от типа используемого оружия), "красный круг смерти" выделяет его, и вы без особых мучений с прицеливанием можете приказать цели долго жить.
Увернуться от пуль труда не составляет
Отдельного внимания заслуживает система "комбо убийств". Каждый раз отправляя врагов в небытие, включается счётчик времени, до истечения которого можно убить очередного врага для пополнения комбо. Чем больше жертв вы убьете в кратчайшие сроки, тем выше будут очки за каждую жертву.
Хороший обзор открывается
Судя по всему, Рамиро в детстве не пропускал уроков физкультуры, поэтому забираться на препятствия (правда, далеко не на все), взбираться по лестницам (и скатываться с них также ловко как Джеки Чан), кататься голыми руками (!) по длиннющим канатам - вот лучший отдых между постоянными стычками с недоброжелателями.
Награда за успешное окончание миссий
В игре присутствуют элементы RPG (сразу вспоминаем аналогию в GTA SA) - у героя есть три, изменяемых параметра: предел здоровья, максимальное время замедления и мастерство владения оружия. С первыми двумя понятно из названия, а вот третий включает в себя и максимально допустимое число боеприпасов для каждого оружия, стрельбу из двух оружий сразу, и владение оружием вообще. Увеличивать эти три параметра можно собирая соответствующие значки по всему городу, зарабатывая в миссиях очков сверх нормы, а также каждый раз превышая нужного количества "глобальных очков".
Школьная шутка - петарду в бачок
Оружия в игре более чем достаточно. Изрешетить врагов можно и из пистолетов (включая мощный револьвер), М16, укороченных дробовиков, винтовок и т.д. Для особых случаев есть гранаты, динамит, коктейли Молотова. Ну а если вы любитель ближнего боя, то вам понравится возможность огреть врага не только кулаками, но и деревянной палкой или, например, лопатой.

Добавлено (12.04.09, 14:38)
---------------------------------------------
Порою приходится и здания толкать - работа такая
Ну и, наконец, предел возможностей Рамиро - суперудары, среди которых можно выделить "Торнадо" (стрельба в прыжке во всех окружающих), "Атака быка" (Рамиро как бык бодает всех ближайших врагов), стрельба из пулемётов, спрятанных в гитарные футляры, и ещё около пяти подобных сумасшедших трюков.
Торнадо" в действии
А теперь поговорим о других составляющих. Автотранспорт в игре есть, правда разнообразием не блещет, хотя есть тракторы, тягачи и немного легковушек. Но расстраивает то, что управление этих "чудес света" даже аркадным назвать нельзя. Транспорт ведёт себя настолько нереально, что для сохранения своих водительских возможностей, старайтесь пользоваться им как можно реже.
Никто в детстве не хотел быть фермером?
Тем не менее, в игре предусмотрены бешеные прыжки при помощи трамплинов, расставленных в нужных местах. Для полного "счастья", их пройти обязательно.
Эффектный прыжок на эффектном авто
Миссии в игре по разнообразности не уступают таковым в GTA, хотя иногда замечаются некоторые сходства. Можно даже не обращать на предыстории внимания, главное - получать удовольствие от процесса. Ведь 98% игры - это чистый экшн. Качественный, зрелищный, не уступающий Голливудским блокбастерам экшн.
Графика
Графика в игре явно не дотягивает до GTA SA - прорисовка объектов (особенно машин) недостаточная, угловатость виднеется повсюду, полигонов не хватает. Увеличение разрешения на максимально-возможное немного улучшает картину, но всё равно не может претендовать на лавры.
Полигонов в игре явно не хватает
Но, принимая во внимание тот факт, что основной упор сделан на стрельбе, то графику можно считать приятной. Спецэффекты в самые ответственные моменты (например, замедление времени) выглядят довольно приятно.
В общем, графика в игре не самая передовая, но для нескончаемого экшена довольно хорошая.
Звук
Звук в игре - очередное сильное место. Озвучка выполнена на должном уровне, а звуки взрывов и стрельбы ласкают слух. Готовьте наушники получше, или же заранее предупреждайте своих домочадцев о том, что квартира наполнится звуками из до боли знакомых Голливудских фильмов.
Выводы
От этой игры у меня остались только положительные впечатления. К сожалению, некоторые отрицательные моменты (недостаточная графика, а также жуткие проблемы с автотранспортом) не позволяют назвать эту игру "Убийцей GTA". Но то, что эта игра имеет право на общественное признание - факт.
Что касается "беспредела", то тут GTA явно проигрывает. Полиция в Los Toros занята поеданием пончиков и просмотром футбола по ящику, поэтому творить беспредел в маленьком городе вам не будет мешать НИКТО!
В итоге, я строго рекомендую вам бросить взор на эту игру при очередном походе в игровой магазин. Если же в вашей коллекции нет этой игрушки - вы потенциально теряете уйму эмоций, которые вы получили бы от игры в Total Overdose.




Сообщение отредактировал WOLF - Вс, 12 Апр 2009, 14:35
 

BoSonOfPirate Дата: Вс, 12 Апр 2009, 14:56 | Сообщение #3
Не зря его взяли
Сообщений: 275
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Прошёл полностью игрулька отличная!!!!
моя оценка 9\10
Интересные миссии, прикольные комбо удары, немного лазанья по крышам smile акробатика и все дела.


pewpew motherfuc@er
 
Dead Дата: Вс, 12 Апр 2009, 16:51 | Сообщение #4
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Еще в игре музыка прикольная:) такая помесь латиноса рэпа и альтернативы.

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

DarkDrem Дата: Вс, 12 Апр 2009, 18:12 | Сообщение #5
Подает надежды
Сообщений: 207
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Безбашанная игрушка:) действие , действие и еще раз действие:)

Playstation 2 SCPH-77008;DMS4; 2xDual Shok 2; 2x8m Memory Card
Не все так плохо, как кажется...

 
RUSKos Дата: Ср, 15 Июл 2009, 06:52 | Сообщение #6
Уже освоился
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Игра отличная. Прошёл раз и положил на полку.

ps2 slim 77008,8 mb,1mb,moblo 4.0
 
duk Дата: Пт, 18 Июн 2010, 10:50 | Сообщение #7
Подает надежды
Сообщений: 154
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Прикольная игрушка.
Вот видео геймплея.

D-Man, знаю что старая. Буду навёрстывать упущенное smile
Хотя игра 2006 года не такая уж и старая.

а видюшка классная всё таки icecream

Сообщение отредактировал duk - Пт, 18 Июн 2010, 11:03
 
DaeMan Дата: Пт, 18 Июн 2010, 10:55 | Сообщение #8
Не проведешь
Сообщений: 1620
Награды: 1  +
Замечания:  ±
duk, игра то уже старая. В TOD на компе успел поиграть

PS5, теперь и у меня
 

RUSKos Дата: Пт, 18 Июн 2010, 15:05 | Сообщение #9
Уже освоился
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (D-Man)
TOD на компе успел поиграть

Я тоже) Хорошее было время)


ps2 slim 77008,8 mb,1mb,moblo 4.0
 
DaeMan Дата: Пт, 18 Июн 2010, 15:07 | Сообщение #10
Не проведешь
Сообщений: 1620
Награды: 1  +
Замечания:  ±
RUSKos, да)

PS5, теперь и у меня
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Полный пи...редоз (Total overdose)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Приложения для PlayStation 2
[karenjan99 в 19:20|26 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137150-загрузок

76291-загрузок

71186-загрузок

62436-загрузок

54773-загрузок

48733-загрузок

42329-загрузок

36524-загрузок

35836-загрузок

28049-загрузок

24278-загрузок

23706-загрузок

22056-загрузок

21056-загрузок

19917-загрузок

19838-загрузок

18264-загрузок

17770-загрузок

16714-загрузок

16317-загрузок

15353-загрузок

14315-загрузок

14260-загрузок

14135-загрузок

13858-загрузок

13561-загрузок

13535-загрузок

12855-загрузок

12843-загрузок

12783-загрузок

12581-загрузок

11755-загрузок

11666-загрузок

11207-загрузок

11161-загрузок

11074-загрузок

10638-загрузок

10409-загрузок

10057-загрузок

9746-загрузок

9676-загрузок

9246-загрузок

9220-загрузок

9207-загрузок

9159-загрузок

9040-загрузок

8901-загрузок

8860-загрузок

8667-загрузок

8533-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2477
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82