[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
Модератор форума: archicharmer  
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Приложения для PlayStation 2 » Linux для PlayStation 2
Linux для PlayStation 2
pittbull88 Дата: Пт, 22 Сен 2006, 13:35 | Сообщение #1
Уже освоился
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Linux на PlayStation2


Существует три варианта установки:


1. на IDE жесткий диск


скачиваем этот образ PS2 Linux Kit -1,07 ГБ

или этот образ [PS2] Linux Kit [ENG] - 2,34 ГБ

И следуем инструкциям, описанные в мануале. Требуются USB клавиатура, HDD и один лицензионный PS2 диск с игрой...

Ещё есть вариант восстановления образа hdd



2. на USB устройство


Установка путём восстановления образа флешки.
Образ PS2 Linux Live DVD Version 3 - 1,1 ГБ
Официальные темы поддержки на ps2dev.org и psx-scene.com
Официальный сайт разработчика



возможности ядра vmlinux_fat_and_slim_v4:

- Поддержка сети на слим версии

- Одно и то же ядро Linux может быть использовано как в слим версии так и в фат. Это единственная линейка релизов ядра 2.4, которые имеют поддержку сети на слим версии

- работа с USB стабильнее, по сравнению с ядром 2.2

- Исправлены баги определения PAL / NTSC режимов на слим версии

прим. на слим версиях доступна не вся информация о статусе сети





3. по сети с компьютера


Читаем инструкцию от Archicharmer - Вариант загрузки с компа, связанным с Playstation 2 кроссовер кабелем Ethernet

Kernel Loader 3.0 для загрузки ядер(kernel) и загрузчиков(initrd).

Дополнительно:


Доступно только для пользователей
• Сообщество Linux ps2

Прикрепления: 5069952.jpg (63.5 Kb)


Сообщение отредактировал pittbull88 - Пт, 22 Сен 2006, 16:49
 
LinuxFun Дата: Вс, 12 Сен 2010, 21:50 | Сообщение #761
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
archicharmer не можеш скинуть ядро 2.6, хотел бы попробывать его? И кто такой cobalt ?


BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вс, 12 Сен 2010, 22:20
 
archicharmer Дата: Вс, 12 Сен 2010, 22:03 | Сообщение #762
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Нет, я потерял тот сайт. Cobalt - это тоже какое-то устройство mipsel. Свиду похож на сейф) Или микроволновку)
Даже на микроволновке есть ядро 2.6...


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 

LinuxFun Дата: Пн, 13 Сен 2010, 02:34 | Сообщение #763
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
archicharmer, посмотри на эти два файла:

#
# boot configuration file for INSTALL DISC
#
.Install /boot/ps2/vmlinux.ker /boot/ps2/initrd.ins 203 \
/dev/cdrom
.Rescue /boot/ps2/vmlinux.ker /boot/ps2/initrd.ins 203 \
/dev/cdrom rescue
"Linux DISC" /boot/ps2/vmlinux.ker "" 203 \
/dev/hda1

и на этот :

#
# boot configuration file for INSTALL DISC
#
.Install /boot/ps2/vmlinux.ker /boot/ps2/initrd.ins 203 \
/dev/hda2
.Rescue /boot/ps2/vmlinux.ker /boot/ps2/initrd.ins 203 \
/dev/hda3
"Linux DISC" /boot/ps2/vmlinux.ker "" 203 \
/dev/hda1 crtmode=pal
"BBNAV3" /boot/ps2/vmlinux-bbnav3.gz "" 203 /dev/hda1 crtmode=pal
"BlackRhino" /boot/BlackRhino/vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=pal Boot sur HDA1 de BlackRhino
"Install BR" /boot/BlackRhino/vmlinux /boot/BlackRhino/initfs.gz 203 /dev/ram0 crtmode=pal Intall de BlackRhino by CERF4

Эти файлы называются "p2lboot.cnf" и думаю если внутри поменять /dev/hda1 на /dev/sda1 то
может быть мы сможем установить официальный линукс на флешку а потом скопировать образ
на расшареную папку и таким образом заставить работать по сети?

Ещё одно ,придётся наверно нам з тобою сохранить все сейвы с карты памяти с помощью uLaunchELF
и использовать эту карту для установки так как думаю что без этого не обойтись.

Вот так выглядит конфигурационный файл на карте памяти:

"Memory Card" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1 Linux on Memory Card(PS2)
"Single" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1,single Single User Mode
"Emergency" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1,emergency Emergency Mode
"Initrd" vmlinux initfs.gz 203 /dev/ram0 crtmode=ntsc1 Linux with initrd

По вот этому адресу можно загрузить файл ктотрый линукс создаёт при установке на карте памяти
который выглядит как пингвин в браузере:
https://achurch.org/ps2/
https://achurch.org/ps2/linux-install-e.txt

И ещё одно, когда делаеш что-нибудь что связано с линуксом для пс2,
то чтобы достичь успеха нужно слушать

theory_of_a_deadman_-_say_good_bye tongue smile

Добавлено (13.09.10, 02:16)
---------------------------------------------
Классное видео-демонстрируещее что на жостком диске Линукс работает намного быстрее
чем на LiveDVD или любым другим способом...

Смотрим:

Добавлено (13.09.10, 02:34)
---------------------------------------------
Такой вопрос:
А можно как-нибудь переделать PS2.LINUX.RTE.CD.1.0.Install.BlackRhino.by.CERF4
из CD формата в DVD ?

Я пробовал и у меня чё-то не получяется,
может найдутся знатоки которые помогут, а то не хочется приставку CD-болванками кормить.

И ещё один:
Каую роль играют dummy.dat файлы на пс2-дисках?
Вот на офицыальном линуксе он размером больше одного гигабайта, а на
PS2.LINUX.RTE.CD.1.0.Install.BlackRhino.by.CERF4 где-то 190 мегабайт.
Если их поменять то может получится сделать из CD в DVD ?

Кстати кто-нибудь уже научился запускать видео ютюб в линуксе?

Прикрепления: 4955925.png (58.5 Kb) · 6075951.png (81.9 Kb) · 3311658.png (59.3 Kb) · blackrhino_1.0-.txt (3.6 Kb) · 2983658.jpg (54.5 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Пн, 13 Сен 2010, 03:10
 

LinuxFun Дата: Пн, 13 Сен 2010, 02:44 | Сообщение #764
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Прикрепляю ещё скрин тех файлов которые Линукс копирует на карту памяти при установке...
Прикрепления: 7468206.png (28.2 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!
 
LinuxFun Дата: Вт, 14 Сен 2010, 03:32 | Сообщение #765
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Итак я уже делаю диск который будет состоять из двух дисков официального линукс кита и диска который в интернете носит название PS2.LINUX.RTE.CD.1.0.Install.BlackRhino.by.CERF4. который тоже использует RTE от сони.

Что я сделал:

1.Сделал ISO образы двух дисков линукс кита и PS2.LINUX.RTE.CD.1.0.Install.BlackRhino.by.CERF4.
2.С помощью PowerISO извлёк файлы в три подготовленные для этого папки
3.Перетащил в окно PowerISO сначала файлы первого диска, потом второго.

Теперь я начал перетаскивать зарание проанализированые файлы из CERF4 в общую сборку .

Что я перетащил:
/boot/ps2 сюда скопировал VMLINUX-BBNAV3.GZ
/boot/ сюда поместил папку BLACKRHINO с файлами (VMLINUX и INITFS.GZ);
/boot/ здесь создал папку BLACKRHINO Deba5er edition хочу поместить сюда vmlinux_fat_and_slim_v4 ядро и нужно положить диск инициализации ,а потом дописать строку для этого в p2lboot.cnf и сохранить.
/vcl скопировал файлы из подобных папок второго и CERF4 дисков (VCL-12_1.TGZ и vcl-sample-ps2linux.tgz)
перетащил файл BRIMAGE.TGZ -это диск-имидж Блэк Райно с CERF4. В нём такая самая структура как в любом настольном линуксе, может можно распаковать и запускать по сети?

Что остаётся сделать? Немногое, но в тоже время помощь нужна и не окажется лишней:

Какую роль выполняют dummy.dat файлы? Нужно ли копировать 00dummy.dat с CERF4 диска , в CERF4 он занимает 190 мегабайт, а в линукс ките dummy.dat занимает 1,4 гигабайта. Какой оставить? Не влияет ли размер dummy.dat на то будет это CD или DVD ?
В папку BLACKRHINO Deba5er edition я скопировал ядро vmlinux_fat_and_slim_v4 , но нужно выяснить какой диск инициализации сюда скопировать ,поскольку есть для SMB, USB и ещё какой-то. Или может скопировать все , и просто добавить три строки в p2lboot.cnf ?

Нужно провести такие тесты:

Для начала совместить только два диска линукс кита без третьего диска и попробывать в p2lboot.cnf написать вместо /dev/hda1 /dev/sda1 . Сможет ли Линукс кит установиться на флешку ?
Нужно проанализировать файлы p2lboot.cnf чтобы понять что нужно написать чтобы это было правильно и в тоже время понятно нашему линукс киту.
Также нужно с помощью Memory Card Annihilator v2.0 сделать копию карты памяти чтобы потом восстановить обратно сейвы и прочее, и и использовать карту для установки линукса. Можно также загрузить готовый файл для карты памяти по вот этому адресу:
https://achurch.org/ps2/

Кстати не забывайте что Линукс при старте выдаёт VGA сигнал и чтобы это изменить то нужно нажать и удерживать (Select+L1=VGA; Select+R1=NTSC; Select+R2=PAL.)

Что я понял:

Файл PBPX_955.07 является исполнительным и у него идёт привязка к SYSTEM.CNF файлу, поэтому если перемещяеш их то нужно двигать вместе.
Папка BOOT привязана к p2lboot.cnf , поетому если что покласть в BOOT то нужно прописать это в p2lboot.cnf .
Файлы P2L_0100.01 и P2L_0100.02 отвечают за то что если они вместе на одном диске то Линукс кит не просит вставить диск номер два.

Нужно сохранить компиляцию как ISO файл и можно с помощью USBExtreme_wininst конвертировать чтобы запустить в USB Advance ,а может и в OPL если повезёт.

Люди присоединяйтесь к проекту, не будьте писиместичны , я уверен что всё возможно стоит только захотеть этого и приложить все силы для достижения цели...

Добавлено (14.09.10, 01:25)
---------------------------------------------
Кстати Линукс можна пускать с карты памяти и оно будет доступно в меню выбора линукс кита
нужно сделать на карте памяти в корне папку mc:0/BWLINUX и с помошью ЮлончЕЛЬФ распаковуеш туда файлы с этого сайта:
https://achurch.org/ps2/
Нужно взять NTSC версию.
В браузере появится иконка пингвина и линукс на карте памяти можна запускать с первого диска линукс кита... tongue

Добавлено (14.09.10, 02:02)
---------------------------------------------
Вот что пишет линукс когда его пускаеш с карты памяти:

Calibrating delay loop... 392.40 BogoMIPS
Estimated CPU clock: 294.240 Mhz
Memory: 30824k/32760k available (1196k kernel code, 672k data)
Checking for 'wait' instruction ... unavailable.
OSIX conformance testing by UNIFIX
PlayStation 2 SIF BIOS: 0250
Linux NET4.0 for Linux 2.2
Based upon Swansea University Computer Society NET3.039
Net4: Unix domain sockets 1.0 for Linux NET4.0
NET4: Linux TCP/IP 1.0 for NET4.0
P Protocols: ICMP, UDP, TCP,IGMP
Linux IP multicast router 0.06 plus PIM-SM
Starting kswapd v 1.5
PlayStation 2 device support: GIF, VIF, GS, VU, IPU, SPR
Graphics Sythesizer revision: 0000551b
Console: switching to colour PlayStation 2 Graphics Synthesizer 80x28
ty: 256 Unix98 ptys configured
sb.c: registered new driver usbdevfs
sb.c: registered new driver hub
sb.c: registered new driver usb_mouse
sb.c: registered new driver keyboard
b-ohci.c: USB OHCI at membase 0x1f801600, IRQ 42

У меня телевизор не всё показывает так может где-то начало строк не полное но в любом случае думаю что знающие люди поймут что делает линукс...

Добавлено (14.09.10, 03:14)
---------------------------------------------
Интересно выглядят файлы p2lboot.cnf и p2lboot.opt которые на карте памяти,
вот p2lboot.opt :

timeout=
display=ntsc
prevent=Memory Card%mc0:/BWLINUX/vmlinux%

а вот p2lboot.cnf :

"Memory Card" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1 Linux on Memory Card(PS2)
"Single" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1,single Single User Mode
"Emergency" vmlinux "" 203 /dev/hda1 crtmode=ntsc1,emergency Emergency Mode
"Initrd" vmlinux initfs.gz 203 /dev/ram0 crtmode=ntsc1 Linux with initrd

Нужно их проанализировать...

archicharmer, а как нужно после редактирования этих файлов сохранять их а то чего-то
искажонно показывает менню в линукс ките. Видимо как-то неправильно я сохраняю файл...
Нужна помощь...

Добавлено (14.09.10, 03:32)
---------------------------------------------
Самый класный режым на карте памяти это

"Initrd" vmlinux initfs.gz 203 /dev/ram0 crtmode=ntsc1 Linux with initrd

поскольку когда его запускаеш то всё нормально стартует и появляется рабочая командная строка... tongue

Прикрепления: 7663639.png (84.6 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Пн, 13 Сен 2010, 21:06
 
LinuxFun Дата: Вт, 14 Сен 2010, 03:48 | Сообщение #766
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Добавляю к вложениям линукс который копируется на карту. Скачать 4 rar файла и распаковать их. Почему 4 файла? Просто здесь на форуме не поддерживаются большие размеры для вложений.
Интересно что когда на карте имеем эти файлы то не нужно зажимать никаких комбинаций клавиш чтобы увидеть картинку поскольку в файле p2lboot.cnf везде стоит параметр
crtmode=ntsc1 , думаю что можно редактировать параметр и включить VGA или PAL... tongue
Прикрепления: ps2linux-boot-n.rar (1024.0 Kb) · ps2linux-boot-n.rar (1024.0 Kb) · ps2linux-boot-n.rar (1024.0 Kb) · ps2linux-boot-n.rar (392.6 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вт, 14 Сен 2010, 03:49
 

archicharmer Дата: Вт, 14 Сен 2010, 09:06 | Сообщение #767
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
LinuxFun, наболтал-то))
Поясни-ка мне всё то, что написал)
Первое что-ты сделал - это записал соединённый диск с китом на диск.
Потом загрузился, нажал Install.
Там, когда тебя выкинуло в консоль, на карту памяти в папку BWLINUX скопировались какие-то конфиги и файлы, скрин которых в сообщении # 925 и которые дальше ты активно описываешь.
Я всё правильно понял? Если всё так, что ты далее делаешь и видишь?

Ещё, те вопросы, которые ты тут поназадовал.

Чтобы из CD сделать DVD, нужно допихать диск ненужными немешающими файлами как вариант. Пихать, пока размер не станет больше 700мб бери с перебором.
По картинкам я понял ты всё время оперируешь в линуксе. На, я те в винде сохранил переделанный plboot.cnf hda->sda. Не забывай, каким должен быть раздел sda1 - ext2(3). На флэшку он не установится, но ты сможешь посмотреть, что творится, когда оно пишется. И ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ОБЪЯСНИШЬ, может и у меня получится посмотреть на то, что видишь ты)
И ещё, старайся делать всё без третьего диска. Ты, конечно, как хочешь, а у меня цель пока что записать только линукс кит с этих двух дисков.

Quote (LinuxFun)
Estimated CPU clock: 294.240 Mhz

Хорошая строчка)
Прикрепления: p2lboot.zip (0.3 Kb)


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 
LinuxFun Дата: Пт, 17 Сен 2010, 21:14 | Сообщение #768
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Интересная новость.
Оказывается в LiveDVD ver. 2 можно без проблем запускать GIMP.
В консоли набираеш gimp и жмёш ентер.
На каждом экране жмёш ентер.
Класно иметь возможность нарисовать что-то.

Добавлено (17.09.10, 21:14)
---------------------------------------------
archicharmer извини конешно но твой файл оказался кривым, хотя это скорее правило чем исключение при его редактированиии. При его использовании невозможно нажать “Install” и “Rescue”. Хотя когда я редактировал этот файл то тоже были косяки в виде неправильного отображения строк текста когда нажмёш кнопку “Boot” и начинаеш выбирать что ты хотиш обуть на пс2.

Теперь насчёт того можно ли соединять диски ?
Скажу больше не только можно но и даже нужно и жизненно необходимо. Почему ?
Да потому что во первых:

1. Сони специально разделила один диск на два ;
2. Первый диск не просит вставить диск номер два.

Когда сохраняеш ISO образ , то нужно чтобы имя образа когда ты сохраняеш его имело формат :
Имя образа.iso Только в этом случае его можно запустить в OPL, а иначе програма не захочет его конвертировать в ul. формат.

Насчёт того можно ли установить на флешку. Кто его знает , но у меня склалось такое чувство что что не пиши в p2lboot.cnf но линукс всёравно паникует и видимо не находит жосткого диска поскольку думаю что SCSI в строках как-то привязано к жосткому диску.
Так что видимо для установки всё-же нужна толстая сонька или слимка версия 12.
Хотя кто его знает может кому и удастся заставить Линукс кит установиться на расшареную папку и работать по сети.

Есть ещё такой вариант:
Может кто здесь на форуме, пусть установит на толстую соню Линукс кит, потом подключит жосткий диск из сони в комп и сделает его образ,
а потом этот образ можно монтировать и пускать по сети.

ЛЮДИ ЕСТЬ СРЕДИ ВАС ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЕКСПЕРИМЕНТЕ ?

Кстати мою клавиатуру и мыщь Линукс кит не поддерживает хотя в LiveDVD они работают.
Жаль конешно что Линукс кит работает только на толстушке, поскольку в Линукс ките десктоп выглядит намного лучше чем в Блэк Райно. А так хотелось попробывать его на слимке, жаль что на слимку он не устанавливается....

Что будем делать дальше archicharmer ?

Может нужно чтобы модераторы на этом сайте обединили и выложили в шапку “Обединнённый Линукс Кит" ?
Пусть мы с тобою не сможем его попробывать на вкус, так хоть обладатели жырной пс2 смогут...

Прикрепления: Gimp_pictures.zip (728.1 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Пт, 17 Сен 2010, 21:27
 
archicharmer Дата: Пт, 17 Сен 2010, 21:30 | Сообщение #769
Не проведешь
Сообщений: 1586
Награды: 2  +
Замечания:  ±
LinuxFun, я неоднократно просил счастливых обладателей толстых сонь с HDD просто взяться и хотя бы записать офф-линуху. Никто даже и в ЛС не спросил как да что.

У меня какая идея - всё, что есть на дисках - достаточно, чтобы записать это всё куда угодно, только мы с тобой не знаем как. Не знаем что куда распаковывать и может во время установки происходит не только распаковка готовых архивов...
Нужно грузить через kloader те vmlinux и initrd(gz), что на этих дисках. Как то давным-давно у меня что-то из этого получилось - я вроде бы соединил эти файлы с дисков на флэшке и как-то мне удалось догрузиться до синего экрана с Welcome....press enter.... я уже не помню чё там было. И моя клавиатура не работала там. Я тогда не знал, что файлами можно кооперировать, т. е. нужно поменять vmlinux на vmlinux_fat_and_slim_v4

У меня пока работа стоит - я перепробовал все DVD-RWшки. Они все заразы царапаные! Не читаются. А объединённый образ стоит записать на диск, а не запускать с флэшки или через OPL или USB_Advance. А диск жалко да и не раз его перезапишешь

Quote (LinuxFun)
Может нужно чтобы модеры на этом сайте обединят и выложат в шапку “Обединнённый Линукс Кит ?

Люди не глупые, сами объединят) Если чё, спросят наверное)


PS4 CUH-1108A OFW 5.05 + VR CUH-ZVR2
PS3 SuperSlim CECH-4208a OFW v.4.50 Cobra ODE
PS2 SCPH-77008a SLIM чиповка; припаян Y Pb Pr - компонент
PS2 SCPH-55004 FAT чиповка + orig SCPH-10281 Network Adapter SATA mod
 
LinuxFun Дата: Пт, 17 Сен 2010, 21:54 | Сообщение #770
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (archicharmer)
LinuxFun, я неоднократно просил счастливых обладателей толстых сонь с HDD просто взяться и хотя бы записать офф-линуху. Никто даже и в ЛС не спросил как да что.

Жаль что все такие егоисты и думают только о себе...

Quote (archicharmer)
Нужно грузить через kloader те vmlinux и initrd(gz), что на этих дисках. Как то давным-давно у меня что-то из этого получилось - я вроде бы соединил эти файлы с дисков на флэшке и как-то мне удалось догрузиться до синего экрана с Welcome....press enter.... я уже не помню чё там было. И моя клавиатура не работала там. Я тогда не знал, что файлами можно кооперировать, т. е. нужно поменять vmlinux на vmlinux_fat_and_slim_v4

Я думаю может клавиатура должна без дополнительных кнопок вверху,поскольку читал что один парень хотел установить этот линукс и клавиатура не работала так он достал старую клавиатуру без дополнительных кнопок и она заработала ...

Этот синий экран появляется также когда вставляеш диск с BlackRhino CERF4, он тоже использует софт из линукс кита..

Quote (archicharmer)
У меня пока работа стоит - я перепробовал все DVD-RWшки. Они все заразы царапаные! Не читаются. А объединённый образ стоит записать на диск, а не запускать с флэшки или через OPL или USB_Advance. А диск жалко да и не раз его перезапишешь

Я пробывал патчить ESR образ чтобы записать на DVD-RW так он не патчилcя.
Я в принципе могу записать обединнённый образ на dvd-r но это будет диск в котором мы не сможем менять строки в p2lboot.cnf

А кстати ты сравнивал файлы p2lboot.cnf которые в ките и которые в CERF4 ?



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Пт, 17 Сен 2010, 22:48
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Приложения для PlayStation 2 » Linux для PlayStation 2
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Приложения для PlayStation 2
[karenjan99 в 19:20|26 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137163-загрузок

76293-загрузок

71186-загрузок

62439-загрузок

54774-загрузок

48736-загрузок

42329-загрузок

36524-загрузок

35837-загрузок

28050-загрузок

24279-загрузок

23710-загрузок

22057-загрузок

21057-загрузок

19918-загрузок

19838-загрузок

18265-загрузок

17770-загрузок

16715-загрузок

16319-загрузок

15356-загрузок

14316-загрузок

14261-загрузок

14136-загрузок

13858-загрузок

13561-загрузок

13535-загрузок

12855-загрузок

12844-загрузок

12783-загрузок

12581-загрузок

11755-загрузок

11666-загрузок

11207-загрузок

11161-загрузок

11074-загрузок

10638-загрузок

10412-загрузок

10057-загрузок

9747-загрузок

9676-загрузок

9246-загрузок

9220-загрузок

9208-загрузок

9160-загрузок

9040-загрузок

8901-загрузок

8860-загрузок

8668-загрузок

8534-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2478
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82