[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 21:53 | Сообщение #501
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Анонсирован первый в мире терабайтный винчестер для ноутбуков
Компания Western Digital представила первый в мире терабайтный жесткий диск, выполненный в 2,5-дюймовом форм-факторе. Он предназначен для установки в мобильные компьютеры. Об этом сообщается в пресс-релизе Western Digital.
Новый винчестер Western Digital называется Scorpio Blue. Он отличается низким энергопотреблением и практически не шумит. Помимо ноутбуков, его можно использовать в компактных настольных компьютерах и системах хранения данных.
Плотность записи винчестера Scorpio Blue составляет 333 гигабайта на пластину. Толщина такого жесткого диска равна 12,5 миллиметра.
Терабайтный жесткий диск Scorpio Blue стоит 250 долларов. Рекомендуемая цена накопителя с аналогичными характеристиками, но емкостью 750 гигабайт, составляет 190 долларов.
В настоящее время терабайтные винчестеры выпускают несколько компаний. Но до появления Scorpio Blue подобные жесткие диски были доступны только в 3,5-дюймовом форм-факторе.
Прикрепления: 1313643.jpg (12.4 Kb)


 
WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 21:55 | Сообщение #502
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Аудио, видео, ТВ с JVC NX-TC3, NX-TC5
Небольшие аудио системы способны обеспечивать звуком – ясное дело, но здесь несколько отлично решила поступить компания JVC, которая на рынок приносит пару своих устройств, что и с проигрышем видео связываются, что необычно и интересно, ладно, сами модели называются следующим образом: NX-TC3, NX-TC5.Что поддерживается и вообще – готово работать и радовать: компакт-диски, MD носители, что не очень популярны, но, как видно, всё ещё на ходу, далее, iPod, вот этот самый поддерживаемый формат WMV, в том числе, не очень легко удаётся в это верить, но всё же – здесь располагается и цифровой 1Seg ТВ приёмник.
Может возникнуть интерес относительно длины диагонали ЖК дисплея, хорошо, она тут составляет 4,3 дюйма, объём внутренней памяти – 512 мегабайт, кстати, а зачем она, в этом случае, сюда помещена, ну, для записи данных – картинок, например, тогда бы она смогла выступать в роли цифровой рамки для фото, в данной ситуации, можно увидеть и USB порт, который видео в формате WMV позволяет смотреть прямо со внешних USB ключей, ну да, и аудио слушать – WMA или Mp3. Модель NX-TC5 позволяет перегонять аудио данные с MD носителей на USB оные.
Прикрепления: 5538714.jpg (9.0 Kb)


 
reptail Дата: Вт, 28 Июл 2009, 05:45 | Сообщение #503
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
WOLF, а ты был неправ этот бейнчмарк пятого резика идёт только на картах инвидии .У меня на компе ати и на нём не запустился ,а на другом где инвидия заработал.
 
xbox-ua Дата: Вт, 28 Июл 2009, 09:19 | Сообщение #504
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Самыми активными накрутчиками кликов оказались вьетнамцы
Активнее всего скручивают рекламные бюджеты мошенническими кликами на объявления вьетнамцы, говорится в отчете за первую половину 2009 года, опубликованном компанией Anchor Intelligence. 49,7 процента кликов на рекламу из Вьетнама делается не для того, чтобы ознакомиться с рекламным предложением, а для уменьшения эффективности кампании конкурентов.

На втором месте Канада с 28,7 процента мошеннических кликов, на третьем - США с 27,3 процента. Россия не входит в число первых тридцати стран по этому показателю. В десятку также входят Австралия, Египет, Индия, Китай, Германия, Великобритания и Франция.

Anchor Intelligence делит все клики на правильные и неправильные. Последние, в свою очередь, делятся на ненамеренные нажатия и попытки мошенничства с кликами. Во втором квартале 2009 года доля мошеннических кликов выросла с 21,7 до 22,9 процента, отмечает lenta.ru.

Результаты подсчета мошеннических кликов часто оспаривают компании, которые зарабатывают на поисковой и контекстной рекламе. Когда аналитики Click Forensics в четвертом квартале 2008 года заявили, что доля таких кликов достигла рекордных 17,1 процента, поисковик Google поставил под сомнение эти результаты. По их данным, реальная доля накруток

Прикрепления: 0185815.jpg (412.0 Kb)


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/


Сообщение отредактировал xbox-ua - Вт, 28 Июл 2009, 09:22
 
WOLF Дата: Ср, 29 Июл 2009, 01:40 | Сообщение #505
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, игра выдет на всех драйвер хороший поставь, и тем более амд м инвиди сотруднячают понимаешь smile

Добавлено (29.07.09, 01:40)
---------------------------------------------
reptail, это я представлял игру нууу ты прикинь если игру выпустят на одной фирме которая делает видюхи её порвут просто тем более амд хорошая компания и её вк славятся у меня тоже амд smile


 

kolan Дата: Ср, 29 Июл 2009, 09:41 | Сообщение #506
За ним будущее
Сообщений: 924
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Завязываем с флудом smile
 
xbox-ua Дата: Ср, 29 Июл 2009, 09:43 | Сообщение #507
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
kolan, мы развиваем тему, а не флудим biggrin

Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 

WOLF Дата: Ср, 29 Июл 2009, 21:26 | Сообщение #508
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Голландского спамера оштрафовали на четверть миллиона евро
Голландский телекоммуникационный регулятор OPTA оштрафовал жителя Нидерландов Реиниера Сченкхуизена (Reinier Schenkhuizen) на 250 тысяч евро за рассылку спама, сообщает The Register.
По данным OPTA, Сченкхуизен ответственен за рассылку 21 миллиона спам-сообщений через почтовый портал ADVERTERENisGRATIS. Впервые он привлек внимание регулятора в марте 2005 года, когда на спам пожаловались нескольких сотен пользователей.
Если Сченкхуизен продолжит рассылать спам, то штраф будет увеличиваться на пять тысяч евро ежедневно. Таким образом он может вырасти максимум на сто тысяч евро.
Реиниер Сченкхуизен не признает себя виновным в рассылке спама. Он подчеркивает, что является обычным программистом, единственное преступление которого – обслуживание почтового портала.
Ранее OPTA неоднократно штрафовал спамеров. Например, в мае 2008 года две голландские компании обязали выплатить 510 тысяч евро за нарушение антиспамерского законодательства.
Прикрепления: 6357960.jpg (27.7 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 29 Июл 2009, 21:28 | Сообщение #509
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Объявление о сделке с Microsoft обрушило акции Yahoo!
Акции компании Yahoo! в первые минуты торгов на бирже Nasdaq обвалились почти на 10 процентов до 15,54 доллара за одну ценную бумагу. Это произошло после того, как Yahoo! договорилась с Microsoft о совместной работе над поисковой системой.
По данным СМИ, условия соглашения предполагают, что Yahoo! откажется от собственных разработок в области интернет-поиска и установит у себя на порталах поисковик Bing от Microsoft. В свою очередь, Yahoo! получит возможность продавать рекламу не только на своих порталах, но и на сайтах разработчика программного обеспечения.
Любопытно, что акции Microsoft не только не дешевеют, но даже растут в цене. По данным на 18:25 по московскому времени они подорожали на 0,93 процента. Таким образом, можно говорить о том, что инвесторы считают сделку более выгодной для Microsoft, чем для Yahoo!
Информационные агентства, написавшие о сделке, отмечали, что компании объединяют свои усилия ради борьбы с Google. Акции крупнейшего в мире поисковика на торговой сессии 29 июля пока дешевеют: за первые минуты торгов они снизились более чем на один процент.
Microsoft неоднократно проводила переговоры по возможному слиянию с Yahoo! для того, чтобы более активно бороться с Google на рынке интернет-поиска. Тем не менее, сделка не состоялась. Весной 2009 году стороны начали переговоры. На них речь шла не о слиянии, а о рекламном и поисковом сотрудничестве.
Прикрепления: 5430910.jpg (18.8 Kb)


 
xbox-ua Дата: Ср, 29 Июл 2009, 21:54 | Сообщение #510
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Дома видят сны biggrin
Дома, фасады которых живут собственной жизнью и показывают прохожим зрелищные трехмерные сюрреалистичные картины – не плод воображения сумасшедшего, но объективная реальность, созданная разработчиками из Бремена.
«Как выглядели бы сны домов, если бы дома видели сны» — примерно так можно перевести название инсталляции, созданной специалистами из немецкой компании Urban Screen (подробнее – в нашем видеоролике).

С помощью пары собственных компьютерных программ и нескольких мощных проекторов и воображения они превращают скучные урбанистические фасады чуть ли не в произведения искусства. Яркие всполохи света, композиции из трехмерных объектов, которые даже на видео выглядят объемными, хотя таковыми и не являются — то, что выходит из-под умелых рук бременских мастеров цифровых инсталляций.

Каждую инсталляцию специалисты из Urban Screen создают с нуля. Сначала они изучают особенности фасада здания и отмечают те его элементы, которые можно будет «обыграть» в трех измерениях. В ход идет все: под руками немецких компьютерных художников оживают окна, двери, карнизы, подоконники – все, что бывает на фасадах зданий. Затем программисты подбирают подходящие текстуры, трехмерные объекты и цвета.

Конечный вариант инсталляции поражает прохожих огромными руками, вылезающими из стены и разбирающими ее по кирпичам, сложными геометрическими телами, пляшущими по фасадам, внезапно открывающимися в окнах здания порталами в виртуальные миры. В самой технологии ничего революционного нет – в Urban Screen используют, хоть и дорогие, но все же 2D−проекторы. Именно правильные визуальные компоненты и особая расстановка проекционных устройств создают удивительные трехмерные эффекты.

Так, специалисты компании превратили фасад одного из старых бременских зданий в игровое поле для игры в пинбол. Окна, карнизы и прочие элементы фасада с помощью проекторов раскрасили в яркие неоновые цвета, а перед самим зданием установили стенд с несколькими кнопками, нажимая на которые, прохожие могли играть в пинбол прямо на здании.

Инсталляция была развернута в рамках рекламной акции одной из местных IT-компаний, что понятно: как минимум, это один из неординарнейших способов прорекламировать собственные услуги для любой коммерческой организации. Однако одной лишь рекламой потенциал данной комбинации визуальных и компьютерных технологий не ограничен.

Разработки, подобные образцам от Urban Screen, могут буквально каждый вечер до неузнаваемости изменять облик даже самых однообразных городских улиц и кварталов, «исповедуя» тем самым совершенно новый подход к ночной иллюминации города. Возможно, уже в ближайшем будущем цифровые инсталляции если не заменят совсем традиционные иллюминационные технологии, то, по крайней мере, станут таким же обычным делом, как и активно используемая сегодня на городских улицах статичная подсветка зданий.

Прикрепления: 8285654.jpg (94.6 Kb)


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[danmadman в 21:43|28 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 17:55|27 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 10:16|27 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137240-загрузок

76329-загрузок

71190-загрузок

62455-загрузок

54787-загрузок

48748-загрузок

42331-загрузок

36529-загрузок

35848-загрузок

28052-загрузок

24286-загрузок

23744-загрузок

22067-загрузок

21064-загрузок

19926-загрузок

19842-загрузок

18266-загрузок

17770-загрузок

16729-загрузок

16327-загрузок

15362-загрузок

14325-загрузок

14264-загрузок

14137-загрузок

13861-загрузок

13562-загрузок

13538-загрузок

12861-загрузок

12849-загрузок

12783-загрузок

12583-загрузок

11758-загрузок

11668-загрузок

11210-загрузок

11164-загрузок

11074-загрузок

10641-загрузок

10417-загрузок

10059-загрузок

9755-загрузок

9679-загрузок

9250-загрузок

9222-загрузок

9218-загрузок

9168-загрузок

9043-загрузок

8903-загрузок

8861-загрузок

8672-загрузок

8534-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10676
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2478
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1309
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82