[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Сб, 25 Июл 2009, 01:34 | Сообщение #491
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В России подорожают программы Microsoft
С 1 августа основные продукты Microsoft подорожают как минимум на 10 процентов, пишут "Ведомости" со ссылкой на представителей нескольких розничных сетей. Это решение приняли дистрибьюторы, а не сама корпорация.
В начале кризиса дистрибьюторы для удержания спроса предоставляли большие скидки. Теперь они намерены восстановить рентабельность своего бизнеса.
В Microsoft отмечают, что дистрибьюторы могут самостоятельно пересматривать цены. Президент российского отделения корпорации Николай Прянишников считает оправданным повышение цен на 5 процентов.
Сама Microsoft вряд ли будет серьезно пересматривать цены на свои продукты. Весной Федеральная антимонопольная служба решила внести компанию в реестр монополистов. Тем самым корпорации запрещено устанавливать необоснованно высокие или низкие цены, а антимонопольщики будут особо следить за ее ценовой политикой.
Прикрепления: 5857092.jpg (12.3 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 25 Июл 2009, 01:36 | Сообщение #492
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Объявлена дата начала съемок четвертых "Пиратов Карибского моря"
Съемки четвертой части "Пиратов Карибского моря" стартуют в апреле 2010 года. Такое заявление сделал на проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con глава производственного отдела компании Walt Disney Оурен Авив (Oren Aviv), сообщает ресурс Comingsoon.
"Мы планируем выпустить картину в 2011 году", - уточнил он. По словам Авива, в случае успеха, фильм даст начало новой трилогии.
Он также подчеркнул, что четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах. "Фильмы становились все масштабнее и масштабнее с каждым разом, и мы знаем, что это нравилось зрителям, но сейчас мы хотели бы сделать нечто вроде перезагрузки проекта", - сказал Оурен Авив.
Он не сообщил, кому будет поручена постановка фильма. Напомним, что в апреле 2009 года создатель оригинальной трилогии Гор Вербински проинформировал компанию Walt Disney о том, что он не будет снимать продолжение.
Что же касается исполнителя главной роли Джонни Деппа, то он вернется к образу Джека Воробья в новой трилогии.
Прикрепления: 2639425.jpg (24.3 Kb)


 

WOLF Дата: Сб, 25 Июл 2009, 01:38 | Сообщение #493
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Пост продюсера Resident Evil 6 разыграют в блэк-джек
Продюсер игры Resident Evil 5 Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) не будет руководить процессом разработки шестой части сериала, пишет Kotaku. Об этом он сообщил во время своего выступления на выставке Comic-Con 2009, которая проходит в Сан-Диего. Такэути пошутил, что разработчики сыграют партию в блэк-джек, чтобы определить, кто будет отвечать за создание новой игры.
По словам Такэути, его коллега Масатика Кавата (Masachika Kawata), работавший вместе с ним над RE5, также отказался от поста продюсера. Возможно, руководить процессом разработки новой игры будет глава отдела исследований и разработки издательства Capcom Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune). В настоящий момент он принимает участие в создании второй части Dead Rising - еще одного сериала компании Capcom про оживших мертвецов. Он также занимал пост исполнительного продюсера Resident Evil 5.
Информация о том, что разработчики задумались над продолжением Resident Evil, появлялась еще в феврале текущего года. Дзюн Такэути признался, что игровой процесс шестой части сериала будет существенно отличаться от того, что в Capcom делали раньше. При этом официально RE6 пока не анонсировали.
Пятая часть Resident Evil, которая представляет собой экшн с видом от третьего лица, вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в марте текущего года. Версия игры для персональных компьютеров поступит в продажу в сентябре. События RE5 разворачиваются в Африке. Главными героями игры являются Крис Рэдфилд и Шева Аломар, которые сражаются с местными жителями, зараженными вирусом.
Прикрепления: 2028173.jpg (15.1 Kb)


 

WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 01:22 | Сообщение #494
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В России могут запретить Skype и ICQ. Операторы аргументируют перед властью, что IP-телефония угрожает государственной безопасности и не платит налогов
Один из аргументов, который поможет заручиться поддержкой власти - сейчас разговоры с использованием Skype не поддаются прослушке.
Российские операторы связи озабочены перетеканием трафика из "телефонных" (фиксированных и сотовых) сетей в сети операторов IP-телефонии. Как говорится в пресс-релизе Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), эту озабоченность высказали представители "Транстелекома", "Мегафона" и Altimo на заседании комиссии союза по телекоммуникациям и информационным технологиям, пишет газета "Ведомости".
Комиссия решила создать рабочую группу по подготовке предложений по изменению законодательства в отношении работы IP-телефонии в России.
Чтобы оградить себя от падения доходов, операторы пытаются заручиться поддержкой государства, напирая на то, что в результате роста VoIP-услуг (поверх интернет-протоколов), значительная часть голосового трафика будет неподконтрольна государству, что "неминуемо спровоцирует озабоченность проблемами безопасности". Кроме того, "большинство оперирующих на территории РФ брендов, таких, как Skype и ICQ - иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области", говорится в пресс-релизе РСПП.
По оценкам TeleGeography, объем VoIP-переговоров вырос в 2008 году на 41%, в результате чего занял 8% от общего объема голосового трафика. Если так дело пойдет и дальше, то к 2015 году IP-телефония по доступности сравняется с традиционной, считает вице-президент "Транстелекома" Виталий КОТОВ. По его словам это может привести к "быстрому и неконтролируемому падению доходности отраслеобразующих операторов связи".
Проблема взаимодействия традиционных сетей связи и голосовых сервисов поверх интернет-протоколов (VoIP) занимает специалистов отрасли не только в России, однако при этом, ни в одной стране мира не существует правового регулирования VoIP.
Итальянская полиция уже выражала озабоченность привычкой своих мафиози обсуждать детали своих противозаконных операций по Skype, не поддающейся полицейскому прослушиванию.
Поскольку компания Skype держит в секрете систему шифрования разговоров и отказывается раскрывать информацию о ней, спецслужбы всего мира испытывают затруднения в расшифровке перехваченных разговоров по этой системе связи.
Еще один неприятный для операторов момент - в том, что стоимость международных переговоров в Skype или другом VoIP-сервисе намного ниже, чем при традиционных способах связи. Поэтому некоторые зарубежные операторы пытаются блокировать использование Skype на мобильных аппаратах своих сетей.
Прикрепления: 6376736.jpg (12.9 Kb)


 
WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 01:23 | Сообщение #495
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Официальная гарнитура Skype
Люди или в реальной жизни общаются, или уже обращаются к телефонам, что и мобильными, и наземными могут быть, да, ещё одно никак мимо глаз пропустить не удастся – IP телефония, которая, чего там уже скрывать, выходит значительно дешевле, дело лишь в том, чтобы платить за непосредственное подключение ко всемирной сети, а далее уже получить свой уникальный IP адрес и начать разговаривать или слушать – от собеседника зависит.
Так вот, многим, кто бывает в сети, известна система Skype, которая, что не удивляет, если касается VoIP, то является абсолютно бесплатной, и некоторые производители выпускают специальные телефоны, чтобы использовать не программный аппарат, что на экране, а натуральную трубку в руке держать.
Этим занимались многие, но только сейчас подобный вопрос затрагивается сотрудниками Skype, результатом чего является специальная система для общения: всё что надо – динамики и микрофон, к тому же, такая конструкция может складываться, соответственно, она не будет занимать много места, где такое просто необходимо – во время путешествий, всевозможных поездок. В общем, если чего-то в этом роде ещё нет, то, как видно, может появиться, при наличии желания.
Прикрепления: 8097255.jpg (10.3 Kb)


 
dimm Дата: Пн, 27 Июл 2009, 01:40 | Сообщение #496
Много знает
Сообщений: 1102
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (WOLF)
В России могут запретить Skype и ICQ

Как такое вообще возможно? Вот дебилизм, это инет запрещать нужно сначала


Play games, not consoles
 

BoSonOfPirate Дата: Пн, 27 Июл 2009, 01:57 | Сообщение #497
Не зря его взяли
Сообщений: 275
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (dimm)
Как такое вообще возможно? Вот дебилизм, это инет запрещать нужно сначала

Бред, забудь smile никто его не запретит вот увидишь wink
Сколько обещали закрыть торренты и другие р2р клиенты, пока безуспешно wink wink wink


pewpew motherfuc@er
 
dimm Дата: Пн, 27 Июл 2009, 02:16 | Сообщение #498
Много знает
Сообщений: 1102
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Это говно-операторы сотовой связи лоббируют свои интересы. IP- телефония - это серьезный удар по их доходам. Ввод в эксплуатацию сетей связи третьего поколения(3G) тоже будет тормозиться ими до последнего, ибо тогда еще больше народа будет юзать VoIP вместо их "тарифов и услуг". И прикрываются какой-то чушью, нельзя видите ли прослушать разговоры. Это что за херня такая, какое право у них или у кого-то есть на это?

Play games, not consoles
 
WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 21:49 | Сообщение #499
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
dimm, всё будет хорошо, ты не подвисай над этим shades

 

WOLF Дата: Пн, 27 Июл 2009, 21:51 | Сообщение #500
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Европейцам предложат Windows 7 с несколькими браузерами
Корпорация Microsoft готова предложить европейским покупателям Windows 7 выбрать для работы в интернете любой из наиболее популярных браузеров, сообщает The New York Times. На этот шаг корпорация решилась, чтобы избежать претензий со стороны европейских антимонопольщиков.
Загрузить браузер европейские покупатели Windows 7 смогут с помощью специального сервиса, который запустит Microsoft. Если этим браузером станет не Internet Explorer, то последний можно будет удалить из операционной системы. За пределами Евросоюза это предложение действовать не будет.
Также Microsoft пообещала обнародовать некоторую конфиденциальную техническую информацию о своих продуктах. Это позволит сторонним разработчикам более тесно интегрировать свои решения с программами Microsoft.
В январе 2009 года Еврокомиссия заявила, что Microsoft нарушает закон о конкуренции, поставляя операционную систему Windows вместе со встроенным браузером Internet Explorer. Это разбирательство поддержали компании Opera, Mozilla, Google, Oracle, Sun и IBM.
В июле текущего года газета The Wall Street Journal со ссылкой на данные, полученные из собственных источников, сообщила, что Еврокомиссия обяжет Microsoft сделать частью операционной системы Windows, предназначенной для Европы, все основные браузеры. Тогда же Microsoft заявила о готовности удалить Internet Explorer из Windows 7, однако это не устроило европейских антимонопольщиков.
По данным аналитической компании StatCounter, в настоящее время самым популярным браузером Европы является Internet Explorer, который предпочитают 42,3 процента пользователей. Mozilla Firefox занимает 41,4 процента европейского рынка браузеров. Opera пользуются 9,2 процента европейских интернетчиков, Google Chrome – 3,5 процента, Apple Safari – 2,7 процента.
Прикрепления: 9419506.jpg (22.1 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:23|29 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 17:55|27 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 10:16|27 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137248-загрузок

76331-загрузок

71191-загрузок

62457-загрузок

54790-загрузок

48748-загрузок

42333-загрузок

36530-загрузок

35850-загрузок

28052-загрузок

24287-загрузок

23748-загрузок

22067-загрузок

21066-загрузок

19927-загрузок

19842-загрузок

18266-загрузок

17771-загрузок

16732-загрузок

16332-загрузок

15362-загрузок

14327-загрузок

14264-загрузок

14138-загрузок

13861-загрузок

13563-загрузок

13538-загрузок

12861-загрузок

12851-загрузок

12784-загрузок

12583-загрузок

11758-загрузок

11669-загрузок

11212-загрузок

11164-загрузок

11074-загрузок

10641-загрузок

10417-загрузок

10059-загрузок

9755-загрузок

9679-загрузок

9250-загрузок

9222-загрузок

9220-загрузок

9169-загрузок

9044-загрузок

8903-загрузок

8862-загрузок

8672-загрузок

8535-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10677
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2478
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1309
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82