[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Мы живем в самой е...учей стране на свете. (....)
Мы живем в самой е...учей стране на свете.
Dead Дата: Сб, 14 Янв 2012, 03:10 | Сообщение #21
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
я вот поделюсь с вами своей теорией про гастарбайтеров. вы наверное очень часто видите молодых девушек в компании армян или грузин. часто видите их не только в автобусах но и магазинах на месте продавца. вопрос почему они везде, а наши молодые парни куда подевались? наши парни в армии! они закончили институт и казалось бы пока знания еще свежи нужно идти работать, но правительство считает иначе, вы обязаны отслужить все забыть чему нас учили на гражданке что бы уйти от туда и можно было подтереться своим дипломом. вот вы например знаете кого нибудь кто после армии устроился работать по специальности? нет. вот и я тоже. ведь пока наши умы дрочат в армии, в это время приезжают ребята из армении грузии или от куда нибудь еще. они устраивают свою жизнь, трахают (уж простите за грубость просто так оно и есть) наших девушек, занимают наши места на работе, строят бизнес, а мы все это время отдаем долги стране лишь по тому что мы в ней родились. вы не поймите не правильно я как бы в принципе ничего не имею против других народов, они очень работящие и порой милые люди, но ведь россияне из за них сидят без работы. ведь для России другие народы это просто дешевый труд. а русские в это время сидят и сосут лапу, у молодого поколения просто забирают будущее и не остается иного выхода как попытать счастье в другой стране... вот и дожились а потом еще удивляются почему все так бегут от армии и из страны wink

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.


Сообщение отредактировал Dead - Сб, 14 Янв 2012, 03:12
 
Retro¥GAMER Дата: Сб, 14 Янв 2012, 11:49 | Сообщение #22
Не проведешь
Сообщений: 1736
Награды: 1  +
Замечания:  ±
насчет хачей это да,у меня половина универа узкоглазых и чернокожих.да и в группе 2 бюджетника (дагестанец и еще одна девушка),только судя по их учебе я вообще не понимаю как они попали на бюджет!
 

Mr2 Дата: Сб, 14 Янв 2012, 11:49 | Сообщение #23
Не зря его взяли
Сообщений: 404
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Гасторбайтеры это фигня, они тут потаму что их рабская сила ничего не стоит, и их на работу брать выгодно в отличии от граждан России. Потому как часть реальной зарплаты кладётся в карман работадателя. А по поводу безработицы(ну если не считать рабочие места по 5-8 тысяч рублей)
это да. Растёт молодое поколение, и я им не завидую. Их ждёт жизнь, даже хуже покаления 90-х.
Потому как нет никаких перспектив ни работы, не жилья, ни-я.



 
Dead Дата: Сб, 14 Янв 2012, 12:04 | Сообщение #24
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (Mr2)
Гасторбайтеры это фигня, они тут потаму что их рабская сила ничего не стоит,

так я про это и говорю если ты внимательно читал


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
tupik Дата: Сб, 14 Янв 2012, 12:56 | Сообщение #25
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (Mr2)
они тут потому что их рабская сила ничего не стоит,

это для наших работодателей она ничего не стоит по сравнению с той зарплатой что надо платить местным работникам.Но эти деньги что получает гастер здесь, довольно большие у него на родине.И если они такие работящие пусть у себя работают, а не отнимают хлеб у нас. Именно из-за этого, что их труд гораздо меньше оплачивается их берут на работу, а русских выставляют на улицу. Отсюда и появляется национализм плюс преступность связанная с приезжими и неуважении ими наших законов, традиций, обычаев.
Но теперь все меняется - они начинают занимать руководящие посты.
С 01.09.2011 года поменялись правила в правах потребителей. Рекомендую ознакомится с ними.


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
Mr2 Дата: Сб, 14 Янв 2012, 18:57 | Сообщение #26
Не зря его взяли
Сообщений: 404
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (tupik)
если они такие работящие пусть у себя работают, а не отнимают хлеб у нас.

Не они отнимают, а те кто их нанимает, как известно в России без ведома "смотрящих" ничего не происходит. Сами по сибе они никуда не устроятся, да вон гражданин не может свои законные деньги получить из банка. А они такие простые приехали и работают. smile

Quote (tupik)
Отсюда и появляется национализм плюс преступность связанная с приезжими и неуважении ими наших законов, традиций, обычаев.

Всем нам известно кого уважают. Мы сами не увожаем свою страну и обычаи, почему они должны.
Да и какие у нас обычаи, подцан сказал подцан сделал? smile

Национализм это лишь способ управлять глупыми людьми. Это не правительство вас грабит, а те кого это правительство нанимает работать вместо вас.... biggrin

Quote (tupik)
Но теперь все меняется - они начинают занимать руководящие посты. С 01.09.2011 года поменялись правила в правах потребителей. Рекомендую ознакомится с ними.

Честно сказать мне плевать кто какие должности занимает, что одни беспредельничают что другие....





Сообщение отредактировал Mr2 - Сб, 14 Янв 2012, 19:08
 
NVS Дата: Пн, 16 Янв 2012, 16:27 | Сообщение #27
Не проведешь
Сообщений: 2057
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote
что одни беспредельничают что другие....

Это значит, что нужно не отставать от жизни?


PSone 102, PlayStation 9002, PlayStation2 77004, PlayStation3 CECH-2508A YLOD-FREE, Sony Ericsson G700, MD Walkman MZ-NH600, Cybershot DSC T3 сломалсо(( , MDR V700 DJ, Reader PRS-T1
 
Mr2 Дата: Пн, 16 Янв 2012, 18:35 | Сообщение #28
Не зря его взяли
Сообщений: 404
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (NVS)
Это значит, что нужно не отставать от жизни?

Законы гор не сильно изменились за много лет, а в России как раз такие законы и действуют, то есть успех прямо зависит от следования определённым порядкам.

Почему и говорят что русский народ терпелив, потому что не хочет жить по средневековым законам.
А те кто живёт имеет много, правда часто рано загибается, или сбегает из России.... biggrin
Так что выводы каждый для себя пусть делает сам, отставать ему от жизни или нет.
Я бы предложил потратить своё время на важные и решаемые задачи, а нерешаемые отложить до того момента когда они будут решаемы. wink





Сообщение отредактировал Mr2 - Пн, 16 Янв 2012, 18:38
 
tupik Дата: Пн, 02 Апр 2012, 18:35 | Сообщение #29
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Господа спешу поделиться с вами "радостной " новостью, пока в стране хаос и произвол властей в Санкт-Петербурге наступил...ммм... даже не знаю как это назвать; то ли коммунизм; то ли развЯтой капитализм, в общем не жизнь а идиллия. Вы думаете я сошел с ума, ан нет ошибаетесь- Питер теперь город-сад. Вот почитайте:
Перерыв в заседаниях, устроенный в ЗакСе на текущей неделе, может оказаться традицией. По информации «Фонтанки», проект закона о том, что вполне достаточно собираться в Мариинском дворце раз в две недели, а не каждую, как это было принято ранее, поступил на экспертизу в юридическое управление городского парламента. Планируется, что уже 4 апреля депутаты рассмотрят этот документ на заседании в первом чтении. Причина, побудившая парламентариев сократить количество пленарных встреч, якобы в том, что у них мало тем для обсуждения, поэтому они не видят смысла встречаться каждую среду.
Получить ответ в юридическом управлении аппарата ЗакСа, действительно ли к ним поступил законопроект и кто его автор, не удалось. Светлана Коновалова, начальник этого управления, не смогла найти времени, чтобы пообщаться с «Фонтанкой». В ее приемной сказали, что с таким вопросом следует обратиться в комитет по законодательству.
По словам Виталия Милонова, председателя комитета по законодательству, решение о том, чтобы депутаты собирались на пленарные заседания два раза в месяц, действительно готовится. Однако единорос не смог ответить на вопрос, находится ли этот документ уже на юрэкспертизе. Как сказал депутат, конкретного автора законопроекта нет, потому что такая инициатива поступила от ряда депутатов из разных фракций парламента. Имена желающих реже являться на работу не называются
Милонов заметил, что коллеги не хотят «светиться» в этом вопросе, потому что он заведомо вызовет резко негативную оценку у горожан. Глава комитета по законодательству объяснил разумность этого депутатского предложения тем, что «объективно у парламентариев сократилось количество работы». Поэтому нет ничего страшного в том, чтобы объединить два пленарных заседания в одно.
«Яблочник» Александр Кобринский сказал, что, действительно, пока невозможно узнать, кто конкретно автор законопроекта. Однако заявил, что он, как председатель редакционной комиссии ЗакСа, утверждает - документ находится на экспертизе в юридическом управлении. Дело в том, что в функции редакционной комиссии входит работа над проектами юридических актов и подготовка их к рассмотрению на пленарных заседаниях. Поэтому депутаты, которые входят в эту комиссию, знают обо всех нормативных документах, готовящихся к обсуждению и принятию.
По словам коллеги Кобринского по партии депутата Бориса Вишневского, скорее всего законопроект будет внесен в ближайшую среду «с голоса». То есть автор или группа авторов, с которыми в комитете по законодательству определятся вечером во вторник или утром в среду, попросят спикера в начале пленарного заседания включить рассмотрение этого документа в повестку дня.
Учитывая скандальность предложения, велика вероятность, что проект закона будет предложен как инициатива одного из комитетов горпарламента.
Напомним, что 28 марта председатель ЗакСа Вячеслав Макаров отменил пленарное заседание. Официальная версия, которую озвучили в его аппарате, - «повестка дня пустая».
Неофициальной причиной с «Фонтанкой» поделились «яблочники». Во фракции заметили, что ряду депутатов срочно понадобилось уехать в Нарьян-Мар на Северо-Западную парламентскую ассамблею. Остальные, как предположили в «Яблоке», просто захотели провести время с детьми, у которых сейчас каникулы. Депутаты-старожилы сказали, что событие – экстраординарное. Подобные отмены раньше были, но причина всегда была связана с праздниками.
Тогда же в коридорах ЗакСа депутаты стали шептаться о том, что было бы неплохо сократить количество пленарных заседаний. Похоже, в ближайшее время слова могут материализоваться в конкретное законодательное решение.
В «Яблоке» высказались резко в отношении законодательной инициативы о сокращении количества пленарных заседаний и пообещали, что не будут голосовать за нее.
В «Единой России», ЛДПР и коммунистической фракции депутаты предпочли не комментировать законопроект. По крайней мере, до тех пор, пока его не внесут на рассмотрение.
Пока неизвестно, сократят ли депутаты себе зарплату в связи с тем, что, возможно, будут реже появляться на работе. Во всяком случае, этот вопрос еще не поднимался.
Стоит заметить, что жалованье у каждого народного избранника разное и зависит от классного чина, должности, которую он занимает в парламенте. По словам Бориса Вишневского, минимальная зарплата депутатов ЗакСа порядка 80 тысяч рублей, а максимальная доходит до 110 тысяч.

Вот думаю может мне на работу то же приходить за авансом и получкой? Вот чем я хуже депутата?


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Мы живем в самой е...учей стране на свете. (....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136908-загрузок

76202-загрузок

71160-загрузок

62388-загрузок

54749-загрузок

48707-загрузок

42318-загрузок

36497-загрузок

35799-загрузок

28035-загрузок

24252-загрузок

23609-загрузок

22035-загрузок

21044-загрузок

19903-загрузок

19831-загрузок

18256-загрузок

17761-загрузок

16661-загрузок

16294-загрузок

15333-загрузок

14298-загрузок

14243-загрузок

14121-загрузок

13848-загрузок

13558-загрузок

13521-загрузок

12838-загрузок

12823-загрузок

12774-загрузок

12576-загрузок

11749-загрузок

11652-загрузок

11190-загрузок

11157-загрузок

11067-загрузок

10625-загрузок

10394-загрузок

10046-загрузок

9735-загрузок

9670-загрузок

9230-загрузок

9218-загрузок

9157-загрузок

9130-загрузок

9032-загрузок

8894-загрузок

8850-загрузок

8658-загрузок

8529-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10664
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82