[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Мы живем в самой е...учей стране на свете. (....)
Мы живем в самой е...учей стране на свете.
Dead Дата: Ср, 11 Янв 2012, 10:33 | Сообщение #1
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
В общем день сегодня с утра не заладился. Проснувшись рано утром. Мне пришло письмо с You Tube что в двух из моих видео используется контент принадлежащий двум разным компания причем одна из них была одна из марок автомобиля. я не понимаю каким боком ведь все что я делал так это занимался переводом и озвучкой RDR. далее в письме мягко намекнули, что никаких действий делать не надо просто когда на вас подадут в суд удалят видео или просто отключат звуковую дорожку то мы типо не причем. хорошо я это проглотил хрен с ним ведь пол ютюба использует в своих целях контент права на который им не принадлежит. Но как говорится беда не приходит одна где то через час у меня сломалась мышка. ладно хрен бы с ним, подумал я, немного пошерстил в кошельке, но в нем было 200 рублей на что хорошую мышь не купишь. но на этот случай у меня есть достаточно крупная сумма сбережений которая находится на сберегательной книжке. карта на данный момент на продлении. ну и завтра день рождение моей девушки и я думал поеду за подарком и куплю по дороге мышку. как многие знают 3 января мне исполнилось 20 лет и мой паспорт стал просрочен. по данному месту жительству его не продлить. нужно отправлять запрос на продление и ждать. так вот я пошел совсем забыв про это и меня очень не порадовал тот факт что сумма которая находится на книжке снять не возможно так как я уже заблокирован системой. повторю сумма большая. я копил больше полу года. хотел много чего себе прикупить на этой неделе и заплатить за квартиру. срок оплаты истекает через неделю ровно. знакомая девушка в банке подсказала пойти в ближайшее отделение милиции и взять справку. что собственно я и сделал. но придя туда получил отказ. для запроса нужен не только паспорт ну и еще какие то бумаги которых у меня на данный момент нет. был еще вариант с загран паспортом снять деньги, но к сожалению он находится на продлении. в общем я здорово разозлился поскандалил там. так как справка нужна была срочно. пытался объяснить что мне даже элементарно не на что жить. не прошло. а то что человек может сдохнуть с голоду без нее это их не волнует, ведь сдохнет по закону а это как оказалось в нашей стране абсолютно нормально.
Итог: слава богу есть друзья которые помогут, но как херого когда ты заработав трудом и потом деньги не можешь ими воспользоваться. короче настроение говно, порадовать любимую не смогу, хотя я знаю что она поймет просто у меня все равно мерзастное ощущение останется. Законы говно. Как и правительство. даже блин не могу элементарно заняться озвучкой и монтажом в свободное. вообще ничего не могу сделать. но все равно пойду завтра с утра воевать с мелицией или как там мусарня сейчас называется полиция. Вот так вот господа....


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
pvc1 Дата: Ср, 11 Янв 2012, 13:15 | Сообщение #2
Высшая материя
Сообщений: 10675
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Quote (Dead)
пойду завтра с утра воевать с мелицией или как там мусарня сейчас называется полиция.

поллюция cool а по теме страна наша - унылое говно, уровень санкционированной коррупции и беспредела уже просто достал





 
tupik Дата: Ср, 11 Янв 2012, 16:40 | Сообщение #3
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Страна унылое говно- это пендосия(США). А у нас как в анекдоте только расслабился тебя тут же от имели.А вообще Dead, мой тебе совет нужно иметь заначку в наличных на всякий случай.Я помню в первую волну кризиса выражения лиц людей в кассах магазинов когда им заявляли что банковские карты к оплате не принимаются, и снять наличные тогда не всегда удавалось(банкоматы пустые стояли).Ну да страна наша не сахар, хотя идеального нет ничего.
В свое время даже маршал СССР Ворошилов ложась спать всегда доставал наган из кобуры, потому что ждал что за ним придут, и оправдание у него было "Главное выстрелить первым, а оправдаться всегда можно". Так что в нашей стране готовым надо быть ко всему. А твой рассказ похож на сценарий "С меня хватит-2". smile Продай его в Голливуд денег заработаешь. biggrin


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
sdaf13 Дата: Ср, 11 Янв 2012, 19:29 | Сообщение #4
За ним будущее
Сообщений: 689
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Dead, я всегда думал что у нас в Казахстане хрень, паспорта, удостоверения личности, но оказывается нет, т.к. у паспорта и уд. личности разные сроки годности, и получается если один документ на прордлении, то можно пользоваться вторым (оба имеют одинаковую силу внутри страны).
Держись, Dead, мы все с тобой smile


PlayStation 2 SCPH-90004 (8С), чип MaarsPro с прошивкой DMS Lite
PlayStation 3 CECH-4208C, 500 GB

 
Dead Дата: Чт, 12 Янв 2012, 01:17 | Сообщение #5
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
спасибо biggrin я сегодня зол но полон сил так что часа через два уже пойду в поллюцию потом отпишусь как прошло

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Retro¥GAMER Дата: Чт, 12 Янв 2012, 07:53 | Сообщение #6
Не проведешь
Сообщений: 1736
Награды: 1  +
Замечания:  ±
не имей 100 рублей а имей 100 друзей biggrin
 

sdaf13 Дата: Чт, 12 Янв 2012, 10:43 | Сообщение #7
За ним будущее
Сообщений: 689
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote
не имей 100 рублей а имей 100 друзей biggrin

Истинная правда жизни biggrin


PlayStation 2 SCPH-90004 (8С), чип MaarsPro с прошивкой DMS Lite
PlayStation 3 CECH-4208C, 500 GB

 
tupik Дата: Чт, 12 Янв 2012, 12:57 | Сообщение #8
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Dead, ну так что сказали господа полицейские? Расскажи нам, не томи.

Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
Dead Дата: Чт, 12 Янв 2012, 13:29 | Сообщение #9
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (tupik)
Dead, ну так что сказали господа полицейские? Расскажи нам, не томи.

В кратце опять дошло до скандала. майор начал меня лечить что они видите ли справки не выдают и что мне по просроченному пасспорту нужно ехать домой и продлевать. дошло до того что я послал его на х..й и пришлось звонить другу что бы он сказал отцу, начальнику МВД Владивостока, что бы тот просуетился. короче в итоге справку я не получил зато ушел из отделения с улыбкой на лице. серьезно стало легче wink . по части денег спас случай пришла новая карта и родители сразу кинули денег на пожрать. а те деньги что на книжке сейчас лежат. будут лежать там до конца лета и я не смогу к ним даже притронуться dry девушку с подарком обломал. хотел ей цепочку золотую купить но деньги недоступны. слава богу она все поняла. а вообще день какой то еб...нутый был.
и еще кое что хотелось бы спросить
А ВЫ ЗНАЕТЕ КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?
ЧИТАЙТЕ:
У правительства России налажен отличный контакт со старшим поколением: большая часть пап и мам, а также дедушек и бабушек прилежно читает газеты и смотрит программу «Время». Зато российская молодежь все глубже «ныряет» в глубины Интернета, и выловить ее оттуда ох как непросто. Поэтому президент Дмитрий Медведев этим летом предложил правительству создать собственную игру, которая позволила бы отвлечь юные умы от World of Warcraft, напомнив им об истории родного края. Вскоре Министерство образования и науки РФ объявило конкурс на создание движка для исторической онлайн-игры «Битва за Москву». На это дело выделили 90 млн рублей. Увы, желающих не нашлось, и конкурс провалился. Будет ли правительство покупать лицензию на готовый движок и продолжать развитие проекта — пока не сообщается.

Зато в Министерстве обороны РФ дела идут намного лучше. Для привлечения внимания нового поколения россиян министерство заказало сайт, на котором можно почитать новости, посмотреть фото и видео российской боевой техники, изучить историю вооруженных сил России, и даже поиграть в три игры: «Сапер», «Тетрис» и «Морской бой». Сайт стал причиной целого скандала — на его создание было потрачено 36 млн рублей, что многие сочли обычным «распилом» государственного бюджета. Особенно досталось играм. Прошел слух, что большая часть денег ушла именно на них: «Максимально каждая из игр, которые есть сейчас на сайте Минобороны, делается месяц усилиями максимум трех человек — программиста, флешера и художника… За 30 млн рублей можно сделать реально интересную игру уровня «Ботвы онлайн» или «Легенды драконов», с огромным количеством элементов, качественной графикой, высокой загрузкой, которые будут постоянно держать в онлайн порядка 10 тыс. игроков», — отметил генеральный директор московской студии Destiny Development Антон Аграновский в интервью «Известиям».

«Созданный информационный портал военного ведомства — абсолютно новая информационная площадка, обладающая практически неограниченными возможностями дальнейшего развития и наполнения мультимедийным контентом. Он состоит из десятков тематических разделов, рассказывающих о различных аспектах деятельности Вооруженных сил и ориентированных на различные возрастные категории пользователей сети интернет. Стрелялки в элементарной подаче — это не очень правильно. Мы хотим сделать что-то более интеллектуальное и познавательное. А тот, кто хочет пострелять, пусть идет в электронный тир», — объясняет начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны Игорь Конашенков. Сейчас из «интеллектуального и познавательного» в игровом разделе есть только тест на воинское звание, но скоро туда добавят еще два теста, посвященные темам Отечественной войны 1812 года и современным Военно-воздушным силам.

Получилось ли у Министерства обороны подобрать «ключик» к сердцам и умам молодых россиян? Вы сможете сами ответить на этот вопрос, посетив упомянутый выше сайт Минобороны РФ.


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

tupik Дата: Чт, 12 Янв 2012, 14:12 | Сообщение #10
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (Retro¥GAMER)
не имей 100 рублей а имей 100 друзей

друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Вчера старшая с работы пришла и сказала что у них новые правила.Работает она в государственной поликлиники - теперь они по субботам работают бесплатно и законный отпуск в 45 дней им не оплачивают. wacko


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Мы живем в самой е...учей стране на свете. (....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 13:19|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137124-загрузок

76278-загрузок

71180-загрузок

62432-загрузок

54770-загрузок

48730-загрузок

42329-загрузок

36520-загрузок

35831-загрузок

28047-загрузок

24276-загрузок

23697-загрузок

22054-загрузок

21054-загрузок

19912-загрузок

19837-загрузок

18262-загрузок

17769-загрузок

16707-загрузок

16316-загрузок

15349-загрузок

14314-загрузок

14256-загрузок

14133-загрузок

13856-загрузок

13561-загрузок

13532-загрузок

12852-загрузок

12843-загрузок

12782-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11663-загрузок

11205-загрузок

11160-загрузок

11074-загрузок

10637-загрузок

10406-загрузок

10055-загрузок

9746-загрузок

9675-загрузок

9245-загрузок

9220-загрузок

9204-загрузок

9154-загрузок

9038-загрузок

8900-загрузок

8858-загрузок

8666-загрузок

8532-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2477
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82