Главная » 2007 » Октябрь » 7 » Burnout Paradise – новые подробности
20:31
Burnout Paradise – новые подробности
Electronic Arts объявила о том, что Burnout Paradise для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 — продолжение знаменитой аркадной гоночной серии Burnout — получит невероятный набор уникальных возможностей и функций.

Полная свобода перемещений, онлайновый коллективный режим игры EasyDrive, четыре основных масштабных испытания для одного игрока и сотни онлайновых соревнований и турниров, разные режимы игры: Race, Marked Man, Road Rage и Stunt. И все это — с высочайшим качеством графики HD, 60 FPS (кадров в секунду) и с многоканальным звуком.



Город Парадайз-сити (Paradise City) не будет иметь границ и правил движения. Испытания здесь начинаются с первой секунды появления на дороге. За каждым углом ждет соперник и опасность.

Онлайновый коллективный режим EasyDrive доставит не только массу удовольствия от игры, но и даст возможность завести новых друзей из разных стран и общаться с ними прямо в ходе игры. Вы сможете легко и просто подключаться к онлайновым гонкам (нажав всего три кнопки) и также быстро выходить из них — для продолжения игры в одиночку.

Burnout Paradise позволит вам прочувствовать каждое столкновение, каждую аварию, ведь игра полностью поддерживает новый беспроводной контроллер DUALSHOCK 3 с функцией вибрации для PLAYSTATION 3. Помимо этого, игра получит поддержку камеры PLAYSTATION Eye — вы будете видеть лица друзей и противников и их реакцию на ваши действия. Версия Burnout Paradise для Xbox 360 также будет поддерживать функцию Mugshots с помощью камеры Xbox LIVE Vision.



Выход Burnout Paradise для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 запланирован на зиму 2007 года.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1941 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]