[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 4 » Общая дискуссия по PlayStation 4 » Взлом защиты PlayStation 4 (Новости о хаке : кастомные прошивки , донглы и тп)
Взлом защиты PlayStation 4

dw_tn Дата: Ср, 16 Окт 2013, 13:33 | Сообщение #1
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус PlayStation 4 : ОФИЦИАЛЬНО ВЗЛОМАНА (FW9.00)


Делимся и обсуждаем информацию касательно "Взлома защиты PlayStation 4".


* Инструкция по взлому PlayStation 4 с FW7.02
* Инструкция по взлому PlayStation 4 с FW6.72
* Инструкция по взлому PlayStation 4 с FW5.05
* Offline активация PS4, с сохранением эксплойтов в кэше браузера


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 

sdaf13 Дата: Сб, 22 Апр 2017, 16:26 | Сообщение #191
За ним будущее
Сообщений: 689
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Цитата karenjan99 ()
кстати а что за папка там в диске license, на дисках пс4 что то типа и rap/rif/edat есть?
rif
Прикрепления: rif.noext (1.0 Kb)


PlayStation 2 SCPH-90004 (8С), чип MaarsPro с прошивкой DMS Lite
PlayStation 3 CECH-4208C, 500 GB

 
AssemBler Дата: Сб, 22 Апр 2017, 20:25 | Сообщение #192
Осваивается
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Цитата blochin ()
Когда-то проскакивала инфа, что Сони в PS4 для определения подлинности диска будут использовать защиту, основанную на времени скорости запуска игры с диска, т.е. если время запуска отличается от эталонного то приставка считает этот диск пиратским...
Это соневские сказки все , шоб нам голову заморочить , не верьте этому !

А если ПК привод диска не видит , то-есть он пишет "нет диска в дисководе" или как ?
Это когда чистый диск ставиш в привод , он типа тоже определитца не может !
Значит соневские негодяи в том месте куда лазер ПК приежжает шоб диск запустить - даных типа не записали ! и все
Надо разобрать оба привода и посмотреть как стартует и куда ездит лазер !
А эти типа дырки глубокие или сбойные сектора защиты которые по диску разбросаны - их приставка вобще не видит , туда в те сектора лазер не приежжает ! - это только для привода ПК шоб збой был !
привод ПК когда образ делает образ - все вподряд читает и нарываетца на эти "мины" или сектора сбойные и все ! Так оно и работает , все тут сходитца !
Просто эти все сектора нормальные и сбойные потом в одну контрольную суму считаютца , типа оно одно целое ! эти сектора тоже убрать нельзя , бо потом в суме секторов будет меньше записаных и будет сбой ! Надо когда програма делает образ посмотреть какой сектор привод не может считать и потом дать команду приводу шоб он в следующий раз пропустил этот сектор и Читал дальше !
Потом когда считает все , эти сектора запомнить сбойные и вписать их в образ , типа шоб место там было и туда ничего не записывать и все получитца !
Если привод ПК нарываетца на такой сектор и сбой потом , то привод приставки тоже даст сбой если на сектор такой нарветца ! по-любому ! Там нет ни каких данных в тех секторах , они как царапины на диске !
НЕ может оно быть по-другому с этими сбойными секторами ! А шоб лучь лазера их достать не мог - тоже маловероятно shades какие те ямки там глубокие должны быть , шоб лучь оттуда не вернулса !
Сами подумайте - едет соневский лазер , читает сектора , тут раз сектор считать нельзя , да к шо ему типа надо этот сектор вдруг игнорировать или даные туда вставлять непонятно какие ?  - бред !
Даже если те сектора имеют ямки глубокие куда лучу трудно достать , то все-равно разницы между даными нет ! в обыкноветтной ямке и глубокой ! все-равно шо там лучь отразился -
шо там !
Значит тогда лазер в приводе ближе к диску стоит у приставки , привод ПК тоже так настроить можно ! шо будет те ямки читать !
Я думаю шо те сектора такие как - царапины , то пустышки , туда соневский лазер вобще не приежжает ! они ото по диску разбросаны - ото и вся защита !
Может еще рабочая поверхность диска соневского больше чем у дика обыкновенного !
Механика привода ПК не дает лазеру в те места заехать куда сони заежжает - это 2-й вариант , тоже обдурить можно !


Сообщение отредактировал AssemBler - Сб, 22 Апр 2017, 21:01
 
pvc1 Дата: Сб, 22 Апр 2017, 21:07 | Сообщение #193
Высшая материя
Сообщений: 10680
Награды: 2  +
Замечания:  ±
если ты хочешь победить защиту оригинальных дисков, то надо идти по пути бокса - считываешь прошивку привода, дизассемблируешь ее, патчишь код на предмет лицуха\нелицуха, заливаешь кастомную прошивку обратно на привод и юзаешь пиратские болванки.




 
AssemBler Дата: Сб, 22 Апр 2017, 21:24 | Сообщение #194
Осваивается
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Надо такую програму создать , или доработать как-то эту програму создания образов !
шоб он - все шо есть считал с диска от начала и до конца ! все сектора , потом шоб на экране посмотреть типа карту диска , проанализировать , шоб оно показало те сектора шо считать нелизя ! Шоб лазер проехал ВСЕ ! и читаемое и не читаемое ! а потом уже мудрить шото !
Я думаю такая програма есть ! smile

Добавлено (22 Апр 2017, 21:24)
---------------------------------------------
pvc1
Цитата pvc1 ()
считываешь прошивку привода, дизассемблируешь ее, патчишь код на предмет лицуха\нелицуха, заливаешь кастомную прошивку обратно на привод и юзаешь пиратские болванки.
Можно и так сделать , есть же варианты !
надо в PS4 так сделать , но там уже труднее в тех микросхемах капатца , оно там все связано , проверяют друг-друга те микросхемы , прошивки , потом ошибка какая-то вылезет
Надо на PS4 так сделать yes
Если оно так обдуритца - то хорошо ! бо потом может получитца так , шо там в биосе или еще где-нибудь будет сбой , типа прошивку поменяли , дак оно уже все потом надо там будет перепрошивать ,
Это идея тоже хорошая ! шо для этого надо ?
Програматор , и платы самому поять придетца , я бы попробовал так сделать !

Тут же проблема с диском остаетца , надо диск считать соневский для начала , вот проблема !
Прошивку поменяем , а шо потом запускать ? если диск соневский скопировать не можем пока confused


Сообщение отредактировал AssemBler - Сб, 22 Апр 2017, 21:40
 
pvc1 Дата: Сб, 22 Апр 2017, 22:42 | Сообщение #195
Высшая материя
Сообщений: 10680
Награды: 2  +
Замечания:  ±
диски копируются, но не запускаются, да и все равно, это что по воробьям из пушки стрелять. Ты пытаешься решить невыполнимую для твоих знаний задачу, поверь мне, если бы было все так просто, то лучшие умы уже давно бы сделали хак пс4.




 
AssemBler Дата: Вс, 23 Апр 2017, 01:23 | Сообщение #196
Осваивается
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Цитата pvc1 ()
диски копируются, но не запускаются, да и все равно, это что по воробьям из пушки стрелять. Ты пытаешься решить невыполнимую для твоих знаний задачу, поверь мне, если бы было все так просто, то лучшие умы уже давно бы сделали хак пс4.
Я не говорю шо я суперумный , конешно я не справлюсь один с этим , и никто один с этим не справитца , я стараюсь это обсуждать и я бы двигалса в этом направлении
Никто этим вплотную серьезно не занимаетца , есть люди которые это копают но их мало , эти все приставки ращитаны на пользователя , производители запугали нас какими-то суперзащитами , шоб туда никто не лазил !
Надо пробовать , экспериментировать , и набиратца знаний ! и все получитца , За это дело взятца серьезно и все получитца , я в это верю ! Да нужны какие-то советы , и ясность надо шоб была !
Информации этой мало , нету схем этих приставок , нету ясности и принципа работы этих приводов и лазеров ! Производители это скрывают ! Там ума немного приложи и рухнет та защита и все будет записыватца !
Плохо шо у меня нету этой приставки и привода ! я бы разобрал там все , и никуда б оно не делось ! уже мы бы к чему-то пришли !
Это как приставки эти сони2 лежали в мастерских пачками , никто не хотел напрягатца , не хотели ничего делать и знать ! а я сидел сутками и востанавливал все ! и все работало ! дак они потом мне эти приставки носили , шоб я их делал ! вот и умы !
Тут подход нужен другой , там ничего нету сложного , по крайней мере с дисками точно ! конешно надо терпение и время , сразу оно не получитца !

Надо точно знать почему диск копируетца и не запускаетца , какая причина ?
Первые шаги , разобрать нодо и посмотреть в процесе записи , чтения , куда едет лазер , там сразу будет видно , уже будет какой-то сдвиг !
Нам главное инфу считать с диска , так как оно есть и на болванку записать , один в один !
это возможно , и приводы есть и болванки , надо подумать как ?

Послушайте , уже оно на диске все есть ! оно читаетца этими приводами , его надо только перезаписать , перенести те все ямки и все !
Он такой-же тот диск соневский , ничем он от пустой болванки не отличаетца ! это та же болванка тока с ямками и все !
Есть там какая-то хитрость , шо оно не может перезаписатца , с чем это связано надо понять
на простом языке , на пальцах надо понять грубо говоря , и все ! не надо в этих сложных терминах копатца , там ясность есть , простая , человеческая !
Это механическая там проблема , она не програмная в первую очередь !
Механическая - это лазер не может подъехать куда надо , или угол приломления луча там трошки другой , лазер там стоит трохи ближе к диску или под другим углом и ВСЕ !
Это вся заморочка ихняя такая , там даже не надо никаких программ , впринципе
Там лазер надо ПК-шный правильно поставить к диску , шоб лучь попал в прийомник и ВСЕ !
Будет и читать и писать все как миленький !
Другой там проблемы НЕТУ ! ее быть не может , Я в этом уверен !
можно это рассматривать типа ямки там глубокие , щитать значения - НО суть не меняетца !
С приводом повозитца придетца - это уже техничечкий вопрос !

Вы согласны со мной или нет ?
Я предлагаю вариант решения этой проблемы , должно сработать !
Попробовать стоит ! А вдруг я прав и получитца ?
Это надо привод ПК переделать , работы много ! нодо типа как в PS2-толстушке шоб механика
привода была ! шоб были винты регулировочные , шоб регулировать каретку ! и пробовать уже варианты разные шоб в допуск соневского диска попасть ! и будет уже результат !
Для начала yes
Вы попробуйте и сами потом будете удивлены !
Эти производители , они от в приводах современных ПК-шных эту коретку намертво закручивают , шоб нельзя было ее настроить ! Подумайте почему ?

Вот еще момент такой есть , слышал я где-то шо есть такая програма , типа тэстовая , для настройки лазеров приводов , там диск вставляеш в привод и она на экране эту всю картину показывает , глубину ямки и угол отклонения луча ! и там все можно настроить !

Мне бы эту програму достать где-то , она есть ! точно ! я бы все сделал !
Может кто-нибудь на форуме слышал про нее ? мне бы ее скачать где-нибудь , не думаю шо она в общем доступе будет , но она есть !
Запустить эту прогу и она сразу покажет, шо там не так с диском ! там на экране прямо сразу ясно все эти ямки нарисованы и показано ка лучь отражаетца , это супер програма unsure 
Жаль шо у меня ее нету !


Сообщение отредактировал AssemBler - Вс, 23 Апр 2017, 02:40
 
karenjan99 Дата: Вс, 23 Апр 2017, 12:09 | Сообщение #197
Не проведешь
Сообщений: 2478
Награды: 1  +
Замечания:  ±
AssemBler, в сони не идиоты сидят, ну так если сам сможешь начни с пс1 или с пс2 сделай так чтоб они запускали записанные диски
лицензионные диски не записывают, их штампуют, а привод пк записывает диск по другому, приставка проверяет как именно был изготовлен диск и отказывается запускать, к сожалению все подробности я не помню а ссылку на тот мануал не могу найти


PS4 Fat 8.0 + PS3 Slim CFW + PS3 Fat x2 :( + PS2 Fat + PS2 Slim + PS1 Slim :( + PSVita Fat + PSP Slim + XBOX 360 Slim + XBOX 360 FAT
 
AssemBler Дата: Сб, 03 Июн 2017, 19:00 | Сообщение #198
Осваивается
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Замечания:  ±
karenjan99,
Да , это идея хорошая , я попробую как-нибудь !
Нету у меня лазера ps2 , есть приставка шоб с флэшки играть , и привода нету номального , то он читает диски - то не читает , но я попробую , попадутца мне эти приставки , шоб живой был лазер и попробую ! Как то я раньше - куча было этих приставок у меня , и я как-то этот вопрос упустил , оно мне в голову не приходило ! Все рабочее уже по-уходило давно , остались одни недоломки  sad

Добавлено (23 Апр 2017, 23:45)
---------------------------------------------
Надо ж как-то эту приставку обдурить ! сони 2 и 3 обдурили , и эту обдурим !
Просто мало я там понимаю в этих прошивках , языках програмирования , поэтому мне этот вариант проще вроди , хакеры эти они идут по другому пути , знают лазейки разные , Вот тоже вариант хороший  PVC1 предложил - прошивку привода поменять , шоб оно диски не отличало !
Можно еще когда игра на жосткий диск скопировалась на соньке , придумать ей какой-нибудь виртуальный сидиром , шоб когда она диск при запуске требует - обдурилась и вместо диска виртуальный диск видела .
Там файлы какие-то на диске лицензионном есть , которые только там сидят и приставка их требует в процесе , поэтому они и сделали так шоб переписать нельзя было , шоб оно оттуда никуда не делось ! Тут надо или эти файлы как-то перенести куда-то с диска , или в прошивке приставки поменять саму эту програму , шоб она этих файлов не требовала .
Тут надо или диск ковырять изначально , или ковырять приставку - прошивки , биос и подобное там !

Добавлено (24 Апр 2017, 00:13)
---------------------------------------------
От у меня идея есть интересная , почему нельзя сделать "перехватчик" даных типа , шоб оно когда с диска снимал лазер инфу , эта инфа попадала или отобращалась у меня на компе , а потом шла в приставку , потом эти данные анализировать и так далее !
Можно еще проще сделать , когда лазер эту инфу с диска снимает , лучь попадает в прийомник и прийомник срабатует и посылает сигнал в приставку - так вот надо эти сигналы перехватить ,
и все , потом на компе обработать и сделать из них образ диска

Добавлено (24 Апр 2017, 00:39)
---------------------------------------------
Да это конешно в теории оно просто , а кинься туда шо-то делать подобное , дак там сдуреть можна ! это надо сидеть долго , паять эти платы разные самому
Надо изучать эти статьи разные , принципы работы более глубоко , эта вся тема пограмирования тоже непонятная до конца

Надо как-то тему эту развивать , уже пора нам самим это делать , взломы , прошивки , уже и 2я и 3я соньки взломаны ,  и эту уже давно нада !
Вот новое интересное видео !
https://www.youtube.com/watch?v=e282MrCqOIM

Добавлено (24 Апр 2017, 06:22)
---------------------------------------------
Надо прошивку поменять там и все !
Шо я вам скажу !
Цитата karenjan99 ()
в сони не идиоты сидят
Балбесы там сидят полные !
Эта приставка , как и все другие , была взломана через месяц после выхода !
Просто эти хакеры , или кто этим занимаетца вплотную , разводят этих балбесов соневских на деньги , и уже давно ! я раскажу как smile
От выходят эти обновления прошивки на PS4 , там 1.76 потом 2.00 потом 3.00 ну не важно , зачем они ? их уже штук 5 вышло за з года , а я расскажу
Вы ходит приставка , ее ломают сразу , там 5 человек поставь , знающих людей это дело , они ее на запчасти разберут за неделю ,
и сломали ее - потом какой-то Вася из ихней команды в корпорацию сони приходит и говорит , я от играю , умею без дисков играть , вы дураки и давайте мне денег а то я распространю ! это в 2-х словах , им деватца некуда - они согласились , выпустили обновление прошивки , потом через пол года тоже-самое ! ото они и кормятца там !
А нам они ничего не скажут , будут наоборот лапшу вешать шоб мы топтались !
А мы , чем мы хуже , Я призываю вас всех , проснитесь , надо выйти нам из этого тумана невозможности , все там просто !
Ладно я балбес , нету у меня той информации , которая нужна ,но есть же люди знающие , Ничего там сложного нету , это деталей набор ! это тэтрис огромный , он работает по одному принципу , как ты задумал , так оно и будет работать , оно не само по себе , мозги ему скрутить , биос этот или прошивку , свои поставить и ВСЕ !
У нас оно в каком-то упадке sad , 3 года пошло , информации ноль ! никто не хочет заниматца , есть и 2-я и 3-я сонька взломы , уже примеры готовые !
И модэли приставок разные выходят , слимки , разные . Это там дорабатуют платы после очередных обращений хакеров , Я теперь понял ! cool , да , так и есть ! А нам рассказуют , типа там приставка тоньше стала , меньше шумит , улучшения unsure
Плохо шо нечего мне предложить , нету у меня такого готового решения , к сожелению sad
Но я знаю , все там делаетца ! Этих знаний , этой  йформации , которая у нас есть , Достаточно ! просто это все в одну картину сложить и ВСЕ получитца ! не надо там супергением быть , мозги надо включить !
Думать надо об этом постоянно ! Решение само придет !

Добавлено (03 Июн 2017, 19:00)
---------------------------------------------
Добрый день , рад вас слышать ! Есть у меня инфа по поводу взлома ! хочу поделитца с вами !
Эта тема мне интересна !
Вот смотрю сейчас "Стрим" на ютубе , и человек говотит , что уже РЕАЛЬНО наши Русские хакеры могут ставить тебе на приставку игры любые , и можно в них дома играть !
Могут , говорит - 10 игор тебе помтавить и играй , тока без онлайна !
Вот ссылка :
https://www.youtube.com/watch?v=3lIjxN4AkDI
Это видео будет на ютубе , и он там говорит шо делают такое !
Эта тема в этом видео обсуждаетца ,
Ему надо лично по этому поводу написать , и все сделают !
Может эта инфа и будет полезной !
Что вы думаете по этому поводу ?
Уже я думаю можно играть , не распространено это , но уже сделали !
У меня приставки нету , но я бы ради интереса ему написал , говорит 300 руб. - 1 игра !
10 игор - 50$ примерно , это нормально !
Это где-то в Москве , как я понял !
Кому интересно , напишите ему , и сделают ! я думаю - СДЕЛАЮТ !

Уже есть хоть какай-то результат ! уже говорят шо МОЖНА - это радует !
Скоро будем играть Бесплатно !
Уже можно играть ! Уже есть результаты !
Я этому человеку Верю ! не думаю шо он будет врать , Можно уже играть в эти игры без диска ,
Как-то там оно на програмном уровне делают , как он говорит , не надо там платы и доработки никакие !
И он говорит шо уже это дано такое придумали , и он сам пробовал на своей приставке !


Сообщение отредактировал AssemBler - Сб, 03 Июн 2017, 19:32
 
karenjan99 Дата: Сб, 03 Июн 2017, 19:30 | Сообщение #199
Не проведешь
Сообщений: 2478
Награды: 1  +
Замечания:  ±
снова он  lol

PS4 Fat 8.0 + PS3 Slim CFW + PS3 Fat x2 :( + PS2 Fat + PS2 Slim + PS1 Slim :( + PSVita Fat + PSP Slim + XBOX 360 Slim + XBOX 360 FAT
 
AssemBler Дата: Сб, 03 Июн 2017, 19:36 | Сообщение #200
Осваивается
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Цитата karenjan99 ()
снова он

Ну Привет smile , куда вы пропали , не пишете мне ничего , оставили меня  sad
Я тут уже нашол как приставку обдурить cool


Сообщение отредактировал AssemBler - Сб, 03 Июн 2017, 19:37
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 4 » Общая дискуссия по PlayStation 4 » Взлом защиты PlayStation 4 (Новости о хаке : кастомные прошивки , донглы и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:30|30 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[dima_404 в 01:49|30 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 19:36|29 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:18|29 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:23|29 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 10:16|27 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137317-загрузок

76362-загрузок

71195-загрузок

62472-загрузок

54801-загрузок

48757-загрузок

42336-загрузок

36539-загрузок

35858-загрузок

28056-загрузок

24291-загрузок

23780-загрузок

22068-загрузок

21070-загрузок

19931-загрузок

19843-загрузок

18267-загрузок

17772-загрузок

16741-загрузок

16338-загрузок

15365-загрузок

14334-загрузок

14269-загрузок

14145-загрузок

13865-загрузок

13564-загрузок

13542-загрузок

12869-загрузок

12853-загрузок

12785-загрузок

12587-загрузок

11762-загрузок

11670-загрузок

11219-загрузок

11164-загрузок

11074-загрузок

10645-загрузок

10421-загрузок

10066-загрузок

9757-загрузок

9680-загрузок

9255-загрузок

9228-загрузок

9226-загрузок

9174-загрузок

9045-загрузок

8903-загрузок

8865-загрузок

8672-загрузок

8535-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10680
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2478
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1309
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82