[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Metal Gear Solid3: subsistence (Несколько вопросов:))
Metal Gear Solid3: subsistence
reptail Дата: Вс, 26 Апр 2009, 12:38 | Сообщение #21
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Много нового узнал по игре? Просто интересно вдруг ты это и так всё знал biggrin
 
Dead Дата: Вс, 26 Апр 2009, 13:23 | Сообщение #22
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Если честно это я уже читал в журнале страна игр но все равно спасибо smile

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
reptail Дата: Вс, 26 Апр 2009, 13:25 | Сообщение #23
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Dead, crazy я тоже этот журнал читал но вот чтоб там описывали тактитки борьбы с боссми неприпомню

Сообщение отредактировал reptail - Вс, 26 Апр 2009, 13:28
 
Dead Дата: Вс, 26 Апр 2009, 13:37 | Сообщение #24
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Посмотри в старых номерах. Там где рецензия на эту игру. Там есть раздел в конце тактика вот там есть тоже самое.

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

DarkDrem Дата: Вт, 28 Апр 2009, 19:59 | Сообщение #25
Подает надежды
Сообщений: 207
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Секреты Metal Gear Solid3: Subsistence
В игре на всех локациях есть лягушки.Всего их 64,если подстрелить все,то в конце игры вы получите стелс камуфляж,или альтернативный вариант - пройти игру не подняв ни одного алерта.

1. Убить босса End можно убить разными способами:
а) На локации,где вы на пирсе возьмите снайперку и стрельните ему в голову.он будет убит.
б) Если во время основной битвы с боссом сохраниться и выйти из игры.Потом перевести время в настройках приставки ,то при последующей загрузке он умрет от старости.
в) Если нахвататься дротиков от End'a ,то будет ролик,в котором он относит снейка в тюрьму Гранины Горки.
2. Во время битвы с FEAR вы можете поймать птицу и в конце за нее дадут очень ценный приз - секретный камуфляж.
3. В конце игры ,если нажать R1 во время того,как снейку вручают медаль ,и посмотреть на окно,то можно заметить там Револьвера Оцелота.
4. Если после сцены избиения снека Волгиным.(когда вы появляетесь в тюрьме).Сохранитесь и выключите приставку.Затем загрузите сделанный вами сейв и сможете сыграть в адский сон снейка с избиением зомби а-ля devil may cry 3.
5. если во время сражения с the Boss сражаться больше 10 минут,то прилетят истребители и покажут красивый ролик и гамовер...
6. Когда будете на локации Гранины Горки,чтобы пройти мимо лаборатории ученых в дверь,просто накройтесь картонной коробкой и пробегите к двери.Вариант с одеванием камуфляжа ученого не работает.
7. На локации Гранины Горки,во время разговора с Граниным,когда предложат нажать R1 нажмите и поверните левым джойстиком голову Снейка налево и сможете увидеть прототип Metal Gear Ray.Это означает,что все метал гиры созданы по прототипам Гранина.Тем более к концу ролика он говорит о роботах с особенными ногами.Это был намек на Metal Gear Gekko из четвертой части.
8. Когда будете сражаться с Sorrow ,когда дойдете до конца реки ударьте труп и сразу умрете.нажмите R2 и выберите Revival pill и нажмите кружок.Затем будет сюжетная сцена в которой снейк оживший плывет под водой:
а) Если после того как спрячете Райкова в шкаф и переоденетесь в его форму,откройте опять этот шкаф и застрелите райдена.Затем опять спрячьте его в шкаф.Во время схватки с Sorrow вы увидите почти голого Райдена бегущего по реке.
9. Есть много разных способов сбежать из тюрьмы.Войдите в Survival Viewer покрутите снека пару минут.затем выйдите обратно в игру и снейка вырвет.охранник откроет дверь и спросит что такое.Ну а дальше ваше дело...:
а) В сцене,перед попаданием в тюрьму вам будет предложено нажать R1 нажмите и посмотрите на Sorrow держащего табличку с номером радио.Запомните или запишите номер.Когда окажетесь в тюрьме зайдите в радио (селект) и позвоните по этому номеру.Двери тюрьмы откроются.
б) В одной из комнат тюрьмы будет лежать камера,возьмите ее.
10. В самом конце игры.Когда будет русская рулетка с револьвером есть много варинтов развития событий.Всего их 4
11. Когда будете на пути к локации гранины горки - внешняя территория,и вам надо будет войти в эту территорию,можно постучать в дверь(правая сторона стены) и переоденьтесь в костюм ученого,так будет легче проникнуть внутрь здания.или можете проникнуть туда скрытно,если пойти на левую часть стены.там внизу будет дыра в стене .
12. После первого прохождения игры у вас откроется смокинг,оденьте его и скоро вам позвонит Boss и наорет на вас.
13. Попробуйте войти к ученому в начале игры в костюме Райкова.Вам позвонит Sigint или полковник и прикольнется.
14. попробуйте позвонить по радио Sigint'у,когда вы сидите в коробке,будет прикол.
15. В тюрьме в локации в комнате ,где находится камера посмотрите на стол и увидите обложку комикса Metal Gear Solid
16. на протяжении всей игры вы можете найти трех белых змей,которые восстанавливают всю стамину.Зовут зmей Solid , Liquid и Solidus.
17. После сцены избиения снейка,когда окажетесь в тюрьеме.зайдите в меню Cure.Можете с помощбю вилки извлечь Death Pill,которой Boss выстрелила вам в ногу.А на спине вы сможете увидеть трансмиттер.Можете извлечь его с помощью вилки.

Добавлено (28.04.09, 19:59)
---------------------------------------------
Здесь можно почитать о историй сериала https://www.gameland.ru/specials/44428/


Playstation 2 SCPH-77008;DMS4; 2xDual Shok 2; 2x8m Memory Card
Не все так плохо, как кажется...



Сообщение отредактировал DarkDrem - Вт, 28 Апр 2009, 20:00
 
Dead Дата: Чт, 30 Апр 2009, 02:05 | Сообщение #26
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Спасибо за инфу.

Добавлено (30.04.09, 02:05)
---------------------------------------------
Еще такую хрень читал что acid2 можно подключить к subsistence через usb там можно каким то образом перекидывать фото которые были сделаны во время игры на вашу псп. А так же можно открыть еще кучу бонусов. В acid2 есть даже такая функция link to subsistence. Но вот каким образом ее подключить не имею понятия sad я как только ни пробовал sad может кто знает? Просьба поделится инфой. Заранее спасибо.


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
almaz Дата: Чт, 30 Апр 2009, 13:55 | Сообщение #27
Не зря его взяли
Сообщений: 344
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Dead, хм тоже интересно как так сделать =/

Забыть меня невозможно. Но и помнить обо мне нелегко.
 
Dead Дата: Чт, 30 Апр 2009, 16:42 | Сообщение #28
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
У меня посто acid2 на японском языке и когда я подключаю usb и нажимаю на link to subsistence выскакивает меню на японском и я не знаю что нажимать sad вот такая вот хрень sad

Добавлено (30.04.09, 16:42)
---------------------------------------------
И еще кое что если в mgs3 пытать солдатов то можно получить пароль для acid2 введя который можно открыть всякую хрень типа секретной карты и ролика в театре.


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
WOLF Дата: Пт, 01 Май 2009, 00:10 | Сообщение #29
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
нате мож чё и нового увидете

Увеличение продолжительности висения на руках (grip level):
Нажмите L2 + R2 во время висения на руках сто раз, чтобы заполучить grip level 2. Вы увеличите свою способность висеть на руках вдвое. Еще сотня подтягиваний и сможете висеть бесконечно. Четвертый уровень Райден получить не сможет - Полковник не даст, скажет, что вы пренебрегаете своими обязанностями.
Есть еще более простой способ. Вам нужно найти место где есть карниз(на котором вы можете свисать) и снизу еще один карниз. Нужно повиснуть на верхнем карнизе. Отпустить руки и нажать Action в тот момент когда вы будете около нижнего карниза. Этот способ НАМНОГО быстрее.

Дог тэгс
Практически каждый враг в игре имеет при себе специальный медальон. Такие метки на цепочках широко используются в вооруженных частях многих стран мира. На них написана информация о ее владельце - имя, страна, вероисповедание, тип крови и т.д. В Метал Гире такие Метки имеют и террористы.

Как заполучить Дог тагс у врага?
Итак, допустим, у нас есть часовой. Он тихо-мирно стоит и никого не трогает. Если посмотреть на него внимательно спереди, то можно заметить у него поблескивание на груди. Если поблескивания нет - значит и Дог тагсов у него нет. Что делать дальше? Берем в руки оружие М9, USP без разницы. Хотя лучше второй вариант, потом скажу почему. Подбегаем к врагу поближе и зажимаем кнопку, ответственную за прицеливание. Напомню, враг не должен вас видеть! Если все сделано правильно, то ваш персонаж крикнет “Freeze!” и враг поднимет руки вверх. Теперь быстро нажимаем на кнопку смены оружия (ваш перс уберет оружие из рук), отпускаем кнопку прицеливания, снова нажимаем кнопку смены оружия чтобы вернуть наше оружие назад в руки. Поскольку враг не видит вас, то он не будет предпринимать никаких действий. Теперь быстро перебегаем так, чтобы быть с врагом лицом к лицу. Снова направляем пушку на него. Если этого не сделать, то враг постарается выхватить свое оружие и сбежать (на легком уровне сложности этого по-моему вообще не происходит никогда!). Теперь переходим в вид от первого лица. Целимся гаду в башку или в пах. От страха тот будет просить не убивать его и через некоторое время затрясется и… выбросит вам Дог таг!
Примечание:
Можно также направить на врага Стингер, тогда он точно отдаст вам все, что имеет!

Зачем они?
Собрав определенное количество Догов, вы получите специальные бонусы при последующем прохождении:
- бандана для Снейка. Соберите 30 Догов на уровне Танкер. Этот бонус дает Снейку неограниченный боезапас, когда экипирована бандана.
Причем это не значит, что вы должны собрать все это за один раз. После прохождения просто продолжите игру с вашей сохраненки, и полученные при новом прохождении Доги добавятся в вашу коллекцию.
- невидимый камуфляж для Снейка. Соберите 60 Догов на уровне Танкер. Советую - вещь прикольная!
- невидимость для Райдена. Соберите 120 Догов на уровне Завод.
- коричневый парик для Райдена. Соберите 50 Догов на уровне Завод. Этот бонус дает Райдену неограниченный боезапас, когда экипирован парик.
- оранжевый парик для Райдена. Соберите 150 Догов на уровне Завод. Этот бонус позволяет Райдену неограниченно висеть на перекладине (практически повышает ваш grip lev до 3). Играть надо только на тяжелом уровне сложности (или выше)
- синий парик для Райдена. Соберите все Доги на уровне Завод (всего 242) Позволяет неограниченно находиться под водой.
Примечание:
Чтобы получить вышеперечисленные бонусы необходимо хотя бы три раза пройти игру на разных уровнях сложности. Тоесть, если вы хотите получить камуфляж невидимости для Райдена, то пройдите эпизод Платформа три раза! Ну и Догсы соберите!
Первый бонус надо получить после прохождения первых трех уровней сложностей (Very Easy, Easy, Normal). Второй и третий (в Райденовском случае) после остальных трех уровней (Hard, Extreme, European Extreme)

Требования на ранг Big Boss:
Выбор эпизода: Tanker/Plant -полная игра
Уровень сложности: Extreme
Игровое время: быстрее 3-х часов
Нанесенные тебе повреждения: не больше 4,5 линеек здоровья
Выстрелов(из огнестрельного,транквилизаторного,поставленных мин и пр.): меньше 600
Alerts: не более 3х(сюжетные)
Сaution modes: 0(сюжетные)
Убийств противника(считается за убийство также,если враг упал за борт или сам нечаянно лишил себя жизни):0 Уничтоженных механических устройств(cyphers,metal gears rays): меньше 40 Continue(продолжений): 0
Rations: 0
Cохранений:не больше 8-и
режим "GAME OVER IS DISCOVERED" (не учитывается)
Радар: Off(выключен)
Special Items: (Bandana,Stealth)-Off(запрещено использовать)
Dog Tags: No Requirement (сбор не обязателен)

Прикрепления: 1328024.jpg (37.9 Kb)




Сообщение отредактировал WOLF - Пт, 01 Май 2009, 00:35
 
Dead Дата: Пт, 01 Май 2009, 04:12 | Сообщение #30
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Конечно немного не в тему так как приведенные выше секреты относятся к mgs2 но все равно большое спасибо WOLF smile хоть узнал как получить ранг BIG BOSS smile теперь буду пробовать!

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 2 » Об играх PlayStation 2 » Metal Gear Solid3: subsistence (Несколько вопросов:))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 13:19|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137137-загрузок

76282-загрузок

71180-загрузок

62435-загрузок

54772-загрузок

48733-загрузок

42329-загрузок

36523-загрузок

35834-загрузок

28048-загрузок

24278-загрузок

23698-загрузок

22055-загрузок

21054-загрузок

19915-загрузок

19838-загрузок

18263-загрузок

17770-загрузок

16710-загрузок

16317-загрузок

15350-загрузок

14315-загрузок

14256-загрузок

14135-загрузок

13856-загрузок

13561-загрузок

13533-загрузок

12853-загрузок

12843-загрузок

12783-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11664-загрузок

11207-загрузок

11161-загрузок

11074-загрузок

10638-загрузок

10408-загрузок

10057-загрузок

9746-загрузок

9676-загрузок

9245-загрузок

9220-загрузок

9205-загрузок

9156-загрузок

9040-загрузок

8901-загрузок

8859-загрузок

8667-загрузок

8533-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2477
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82