[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
dimm Дата: Вт, 14 Фев 2012, 14:25 | Сообщение #781
Много знает
Сообщений: 1102
Награды: 0  +
Замечания:  ±
В профиле одного из motion-capture аниматоров компании House of Moves засветилась как бы между прочим инфа о новом Medal of Honor, но это все мелочи, самое главное, в профиле оказалась информация о новом God of War - God of War IV!!! Слушок про четвертую часть для PS3 проскакивал уже давно, но вот теперь имеется косвенное подтверждение этого. Предполагают, что в новой части будет рассказана история двух братьев - Кратоса и Деймоса. В игре, по слухам будет мультиплейер и кооп.

https://www.vgarabia.com/2012....nimator


Play games, not consoles
 
Kastl Дата: Чт, 16 Фев 2012, 22:25 | Сообщение #782
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Компания Sony порадовала любителей портативных консолей: PlayStation Vita начнет продаваться в России уже с 22 февраля. Реализация устройства в Японии, Гонконге и Тайване началась в декабре прошлого года, и менее чем за месяц было продано 500 тыс. гаджетов.

Стоимость PS Vita с модулем Wi-Fi составит 11 999 рублей, а модификация Wi-Fi + 3G обойдется в 14 999 рублей. Одновременно с началом продаж консоли появятся игры, переведенные на русский язык: это приключенческий боевик «Uncharted: Золотая бездна», гоночный симулятор WipEout 2048, файтинг Reality Fighters с технологией дополненной реальности, шутер Unit 13, картинг ModNation Racers: Road Trip, аркадная гонка MotorStorm RC, а также симуляторы тира и бильярда Top Darts и Hustle Kings.

Кроме того, ожидаются игры и от сторонних производителей: Street Fighter Х Tekken, Ultimate Marvel vs. Capcom 3!, EA SPORTS Football, Army Corps of Hell и многие другие.
Прикрепления: 7253306.jpg (36.0 Kb)


PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60
 
Kastl Дата: Чт, 16 Фев 2012, 22:28 | Сообщение #783
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Премьера Android Ice Cream Sandwich состоялась совсем недавно, но уже через несколько месяцев Google может представить новую версию операционной системы. Источники, связанные с поставщиками комплектующих, сообщают, что Android 5.0 Jelly Bean, а именно так будет называться новая версия ОС, появится во втором квартале этого года.

Предполагается, что Jelly Bean будет использоваться преимущество в двухсистемных планшетах и нетбуках. На них будут предустанавливать сразу две ОС – Windows 8 и Android 5.0, между которыми можно будет переключаться без перезагрузки. В этом случае Windows 8 будет удобно использовать для работы с офисными документами, а более быструю и легкую Android – для серфинга в Сети.

Правда, столь скорый выпуск новой версии Android все-таки выглядит маловероятным. Представители Google уже сообщали, что на 1 февраля 2012 года только 1% Android-устройств работал на ICS, а многие производители рассчитывают выпустить первые смартфоны и планшеты на этой версии ОС лишь весной или летом.
Прикрепления: 6126275.jpg (18.2 Kb)


PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60
 
Dead Дата: Чт, 16 Фев 2012, 22:57 | Сообщение #784
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

В Сети продолжают появляться всевозможные слухи о новой консоли Microsoft. Ранее ее называли Xbox 720 или Xbox Loop, но теперь появился еще один вариант. Анонимные источники сообщили сотрудникам портала Kotaku, что преемница Xbox 360 скрывается под кодовым обозначением Durango. Точно так же называются небольшой городок в Испании и штат в Мексике. Отметим, что в Microsoft не первый раз используют названия географических объектов для обозначения своих устройств. Так, сенсор Kinect первоначально называли Natal в честь города в Бразилии.

Не стоит забывать, что Durango — это всего лишь кодовое обозначение, и в продажу приставка, скорее всего, поступит совсем под другим именем. Такое бывало уже не раз. Например, Dreamcast проходила под кодовым названием Katana, GameCube обозначали как Dolphin, а Wii на стадии разработки называлась Revolution. Куда любопытнее было бы узнать не название, а точные технические характеристики новой приставки, которая, по слухам, будет в шесть раз мощнее Xbox 360 и наконец-то получит привод Blu-ray. Однако пока приходится довольствоваться неофициальной информацией и ждать июня, а вместе с ним и выставку Е3 2012.
Прикрепления: 3457651.jpg (18.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

Dead Дата: Чт, 16 Фев 2012, 23:01 | Сообщение #785
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Вчера, 15 февраля 2012 года состоялось открытие сервера русскоязычной версии онлайновой игры Weapons of the Gods. Разработчики рады, что это событие привлекло внимание игроков — в первые же часы сайт игры посетило более 40 тысяч человек. К сожалению, на открытие явились и незваные гости — хакеры. Сразу после запуска на сервер обрушилась массированная DDoS атака, которая продолжалась несколько часов.

Попытки атак продолжаются до сих пор, Поэтому представители компании Destiny Development заранее извинились перед игроками за возможные неудобства, и заверили, что делают все возможное, чтобы обеспечить всем посетителям комфортную игру.

Добавлено (16.02.12, 23:01)
---------------------------------------------

Независимые разработчики все чаще радуют игроков необычными проектами. И вот, история очередного успеха — 14 февраля на сервисе Steam вышла игра Dear Esther, которая менее чем за 6 часов продаж полностью окупила свой бюджет, а к концу дня разошлась тиражом в 16 тысяч экземпляров. Ободренные успехом разработчики сообщили, что собираются перевести игру на разные языки, но выйдет ли она на русском, пока не известно. Что это за игра? Определить жанр Dear Esther невозможно, ведь она, возможно, станет родоначальником целого жанра.

Игра-эмбиент, игра-атмосфера, интерактивная повесть — как ее только не называли. Dear Esther появилась на свет в 2008 году, в виде модификации к шутеру Half-Life 2. Тогда разработчики даже не думали о коммерческом успехе. Да и как ожидать успеха от игры, в которой нет геймплея? Игрок ничего не может делать — только ходить по острову и слушать рассказчика, причем рассказ менялся от прохождения к прохождению. Но результат превзошел все ожидания. Мод собрал кучу наград, получил отличные отзывы критиков, а Фонд независимых разработчиков выделил скромную сумму на создание ремейка. Наибольшее внимание создатели ремейка уделили графике, ведь именно атмосфера является главным достоянием Dear Esther. Ну а что вышло в итоге — можно увидеть на видеоролике ниже.

Прикрепления: 2802393.jpg (260.4 Kb) · 6239363.jpg (291.9 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.


Сообщение отредактировал Dead - Чт, 16 Фев 2012, 23:01
 

Dead Дата: Сб, 18 Фев 2012, 00:46 | Сообщение #786
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Глава американского игрового подразделения Sony Джек Треттон признался, что он очень расстроится, если компания решит анонсировать PlayStation 4 в этом году. Таких откровений стоило ожидать: слухи о скором анонсе нового поколения плохо влияют на продажи имеющихся консолей. Поэтому официальные лица будут отрицать все до последнего момента. Впрочем, обвинить Треттона в лукавстве нельзя, ведь он сказал чистую правду — анонс PS4 действительно станет днем траура, и не только для него, но и всей Sony.

Сложно представить более неудачный момент для смены поколений: «Сейчас все наши усилия сосредоточены на PlayStation 3 и выходящем вскоре портативе, так что лично я даже думать не хочу о выпуске новинок, тем более в ближайшем будущем. Дела у PlayStation 3 идут в гору, запуск Vita требует от нас массы усилий… Честно говоря, я очень огорчусь, если мне придется начать говорить о нашей новой консоли уже в этом году», — поясняет Треттон. Не стоит воспринимать его слова как намек: шансов на то, что анонс PS4 задержится до будущего года не так много. Как бы ни хотелось Sony задержать смену поколений, рынок диктует свои условия.
Прикрепления: 7497079.jpg (96.4 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Пт, 24 Фев 2012, 02:08 | Сообщение #787
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Компания Sony заявила, что инженеры обеспечили портативу Vita надежную защиту против пиратов. «Мы думали над этим с самого первого дня разработки консоли. Кстати, именно из-за пиратов нам пришлось выпустить нестандартные карты памяти. Это было совершенно необходимо. Понимаете, каждый картридж с игрой имеет у нас собственный вариант защиты. Уверен, эта система продержится против натиска пиратов очень долгое время», — говорит вице-президент внутренних студий Sony Скотт Роде.

Год назад хакеры похвалялись, что взломали «непробиваемую» защиту портатива 3DS в первые же 24 часа, на деле все оказалось не так просто. Приставку-то взломали, нашли способ менять прошивку, но пользы от этого оказалось мало: запустить игры на ней не удалось до сих пор. Кроме самых старых, от предыдущей консоли DS. Похоже, что уверенность Sony не напрасна, и современные технологии «электронным корсарам» пока не по зубам.
Прикрепления: 1981327.jpg (190.4 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
pvc1 Дата: Пт, 24 Фев 2012, 09:44 | Сообщение #788
Высшая материя
Сообщений: 10679
Награды: 2  +
Замечания:  ±
будем надеяться на это, потому как на psp конечно с играми плохо последние годы стало именно из за пиратов




 
Dead Дата: Пт, 24 Фев 2012, 10:46 | Сообщение #789
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (pvc1)
будем надеяться на это, потому как на psp конечно с играми плохо последние годы стало именно из за пиратов

если честно я тоже на это надеюсь и я почему то сильно уверен в том что так и будет. просто если судить по современным консолям, до сих пор нормального взлома то есть общедоступного нет. а с каждым годом система защиты все сложнее и сложнее. понятное дело что пираты и хакеры не идиоты, но и в сони не дураки сидят, понятно что нельзя на 100% защитится от пиратов но все же сони уверенно идет в этом направлении. и будем надеяться что сони снизят убытки так как запуск пс вита в старом свете прошел не так удачно как ожидали...


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Сб, 25 Фев 2012, 03:02 | Сообщение #790
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

В PlayStation 3 используется графический чип, созданный специалистами NVIDIA. Однако ходят слухи о том, что для работы над консолью следующего поколения Sony нашла себе другого партнера — AMD, главного конкурента NVIDIA. Об этом со ссылкой на исполнительного директора AMD Рори Рида сообщает авторитетное издание Forbes. Журналисты утверждают, что Sony и AMD уже приступили к разработке графического чипа для новой консоли, которая пока не была анонсирована.

Ранее появлялась информация о том, что с AMD сотрудничает и Microsoft, которая в качестве видеочипа для нового Xbox выбрала графический процессор от видеокарты семейства Radeon HD 6000. Если все эти слухи соответствуют действительности, то NVIDIA рискует остаться не у дел с приходом следующего поколения домашних консолей. Однако нельзя исключать, что компания осознанно отказалась от сотрудничества с Sony и Microsoft — в последнее время NVIDIA делает ставку на чипы серии Tegra для мобильных устройств, и в этой сфере добилась огромных успехов.
Прикрепления: 5558685.jpg (53.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 19:36|29 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:18|29 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:23|29 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 10:16|27 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137271-загрузок

76346-загрузок

71194-загрузок

62466-загрузок

54794-загрузок

48751-загрузок

42333-загрузок

36532-загрузок

35853-загрузок

28052-загрузок

24291-загрузок

23765-загрузок

22068-загрузок

21067-загрузок

19928-загрузок

19842-загрузок

18266-загрузок

17772-загрузок

16734-загрузок

16335-загрузок

15364-загрузок

14330-загрузок

14264-загрузок

14140-загрузок

13862-загрузок

13563-загрузок

13541-загрузок

12865-загрузок

12851-загрузок

12785-загрузок

12585-загрузок

11758-загрузок

11669-загрузок

11214-загрузок

11164-загрузок

11074-загрузок

10642-загрузок

10419-загрузок

10064-загрузок

9755-загрузок

9679-загрузок

9254-загрузок

9226-загрузок

9221-загрузок

9170-загрузок

9044-загрузок

8903-загрузок

8864-загрузок

8672-загрузок

8535-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10679
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2478
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1448
  • DruchaPucha - 1309
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82