[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
reptail Дата: Чт, 11 Июн 2009, 06:20 | Сообщение #201
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Что это за гамно? biggrin не ну реально бред какойто кто это брать будет да и за такую цену??? Интересно что курили создатели консоли ? wacko

З.Ы. а скока эта видюха новая стоить будет

 

Dead Дата: Чт, 11 Июн 2009, 07:19 | Сообщение #202
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Спой, светик, не стыдись.

Вечеринка SingStar набирает обороты благодаря новым сетевым возможностям.

SingStar собирается порадовать своих поклонников двумя новыми сетевыми приложениями для PLAYSTATION 3. Их выход запланирован на 3 сентября 2009 г. Теперь пользователи SingStar для PS3 смогут воспользоваться редактором видеоклипов, чтобы обработать записи своих выступлений, прежде чем публиковать их в сети, а также расширить возможности сетевого общения при помощи SingStar Clubs - нового приложения для My SingStar Online.

Новый редактор видеоклипов позволит вам стать настоящим мастером в этом деле. Выберите самые выигрышные 30 секунд из записи вашего исполнения, украсьте их потрясающими спецэффектами и опубликуйте. Ежедневно на My SingStar Online просматривается 27 000 видеоклипов, не упустите свой шанс завоевать всемирную славу!

SingStar Clubs позволит вам создать на My SingStar Online клуб по интересам, где вы сможете делиться с друзьями своими видеозаписями и следить за их успехами в таблицах рейтингов. С SingStar Clubs одиночество вам больше не грозит. Друзья станут еще ближе всентябре 2009 г.

Прикрепления: 9984814.jpeg (17.8 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Чт, 11 Июн 2009, 07:25 | Сообщение #203
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Выход PlayStation.Blog

Добавьте к своей странице на eu.playstation.com новое приложение PlayStation Blog от Sony Computer Entertainment Europe.

Веб-портал eu.playstation.com рад оповестить вас о выходе нового приложения, с которым вы всегда будете в курсе событий мира PlayStation, - PlayStation.Blog.

eu.playstation.com продолжит знакомить вас с мировыми новостями PlayStation и оповещать о появлении на сайте интервью, промо-версий и дополнений. В свою очередь PlayStation.Blog расскажет вам о жизни европейского сообщества PlayStation, а также о последнихдополнениях к вашим любимым играм и новостях от команд-разработчиков и других сотрудников Sony Computer Entertainment Europe. Также при помощи этого приложения любой обладатель сетевого идентификатора пользователя PlayStation Network сможет прокомментировать записи дневника или проголосовать за них.

Вы можете настроить отображение записей дневника в RSS или подписаться, чтобы они приходили вам на электронный адрес, - это значит, что вы никогда не пропустите важную информацию. Также вы сможете следить за появлением новых записей в PlayStation.Blog через Twitter, Flickr, Delicious или Viddler.

Французская, итальянская, немецкая и испанская версии дневника ожидаются в этом году - следите за новостями.

Присоединиться к веселью можно по адресуblog.eu.playstation.com/С PlayStation.Blog вы больше никогда не потеряете нас из виду.

Прикрепления: 7331879.jpeg (13.5 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Чт, 11 Июн 2009, 07:36 | Сообщение #204
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

SingStar порадует нас новым дополнением. Встречайте: музыка Motown

Поклонники SingStar давно ждали появления в любимой игре музыки Mowtown - и наконец-то их мечты сбываются.

Масштабный музыкальный проект SingStar уже не раз предлагал вам исполнить культовые песни множества знаменитых артистов, и теперь этот список пополнится еще одним именем. Совсем скоро в SingStar зазвучат песни групп, записывавшихся на легендарной, революционной студии Motown.

Выход нового дополнения на PLAYSTATION 3 и PlayStation 2 намечен на конец 2009 года. SingStar Motown придется по вкусу всем ценителям музыки в стиле соул. Недавно отметившая свой 50-летний юбилей звукозаписывающая студия подарила нам такие хиты? как "Stop!In The Name of Love" группы The Supremes, завораживающие песни Marvin Gaye и Stevie Wonder. Загрузите SingStar Motown и погрузитесь в атмосферу тех далеких времен, когда эти всемирно известные хиты были только-только созданы.

Прикрепления: 5343300.jpeg (11.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Чт, 11 Июн 2009, 07:41 | Сообщение #205
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
PlayStation - для того, чтобы играть

В этом году PlayStation представляет на выставке E3 целый ряд новых проектов для всей семьи.

Sony Computer Entertainment Europe производит игры и аппаратное обеспечение для всей семьи - собирайтесь вместе и развлекайтесь.На выставке E3 2009 в Лос-Анджелесе PlayStation предлагает богатый выбор игр для PLAYSTATION 3, PSP и PlayStation 2. Здесь вы можете узнать о лучших играх для взрослых, детей и для всей семьи.

SingStar
Ищете развлечение для компании? Тогда SingStar - то, что вам нужно. Игра постоянно совершенствуется. С новыми беспроводными микрофонами вы получите полную свободу движений, распевая любимые песни с SingStar Motown на PS3 или PS2.

Buzz!: Quiz World
Станьте звездами собственного шоу с новой викториной Buzz!, где правила устанавливаете вы сами. Игроков, которые хотят проверитьсвою эрудицию в этой уникальной игре для PS3 и PSP, ждет масса новых возможностей и приятных сюрпризов.

EyePet
Заведите в своем доме виртуального питомца - милого, озорного EyePet. Это пушистое чудо станет полноправным членом вашей семьи благодаря технологиям PS3. Вы можете кормить, гладить, переодевать зверька и играть с ним. Каждый день ваш пушистый друг будет радовать вас все новыми выходками.

Ratchet & Clank: A Crack In Time
Всегда мечтали стать космическим героем? Присоединяйтесь к Рэтчету и его изобретательному другу Кланку в новой игре популярной приключенческой серии на PS3. Совершите вместе с героями путешествие в прошлое, где вас ждут неожиданные открытия.

Invizimals
Посмотрите на свой дом по-новому, и окажется, что он полон загадочных существ, которые можно увидеть только через камеру PSP. Игра Invizimals приглашает вас участвовать в увлекательной и таинственной охоте за невидимками - вооружитесь камерой и вперед!

И это не все, не пропустите такжеJak and Daxter: The Lost Frontierдля PSP и PS2,ModNation Racersдля PS3, и, конечно, замечательные игры для PSP:LittleBigPlanet,Gran Turismo,Monster Hunter Freedom Unite,Petz: My Baby HamsterиPetz: My Puppy Family,Imagine Champion RiderиHannah Montana: Rock Out the Show.

Прикрепления: 9673565.jpeg (15.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
WOLF Дата: Чт, 11 Июн 2009, 14:02 | Сообщение #206
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, касичёк biggrin lol

Добавлено (11.06.09, 14:02)
---------------------------------------------
reptail, от 15000 и больше


 
WOLF Дата: Чт, 11 Июн 2009, 14:10 | Сообщение #207
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Шварценеггер предложил заменить школьные учебники интернетом happy
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил отказаться от школьных учебников и заменить их интернетом, сообщает BBC News. Это является частью программы по экономии бюджетных средств.

Шварценеггер считает, что использование онлайновых учебных пособий позволит сэкономить миллионы долларов. В будущем учебном году калифорнийские школьники по таким пособиям будут изучать, в частности, математику. Электронные версии учебников прошли соответствующую проверку и отвечают всем образовательным стандартам.

Губернатор Калифорнии подчеркнул, что молодежь первой осваивает различные онлайновые сервисы, например, Facebook и Twitter. Поэтому переход на электронные учебники не вызовет затруднений, а обучение станет более современным.

В 2008 году Калифорния потратила на школьные учебники 350 миллионов долларов. Какую часть этой суммы штат намерен сэкономить в связи с частичным переходом на электронные учебные пособия в текущем году, Шварценеггер не уточнил.

Прикрепления: 2941968.jpg (24.2 Kb)


 
WOLF Дата: Чт, 11 Июн 2009, 14:13 | Сообщение #208
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Разработчики отправили Макса Пейна в Бразилию
События третьей части сериала Max Payne будут происходить в Бразилии, на территории Сан-Паулу, пишет Deeko News со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере журнала Game Informer. У главного героя появится зависимость от болеутоляющих, что должно как-то повлиять на игровой процесс. Действие Max Payne 3 будет разворачиваться через десять лет после событий второй части сериала.

Новая игра создается на движке RAGE, который использовался при разработке Grand Theft Auto IV. Уже известно, что в Max Payne 3 будут полностью разрушаемые локации. Журналисты также подтвердили, что в игре вновь появится система Bullet Time, позволяющая Максу Пейну замедлять время.

Разработчики сказали, что в Max Payne 3 герой сможет использовать укрытия, а также получит доступ к новым видам оружия, что позволит ему эффективнее расправляться с противниками. Кроме того, в игре появится смена дня и ночи. Также разработчики пообещали добавить в новую часть Max Payne многопользовательский онлайновый режим.

Официальный анонс Max Payne 3 состоялся в марте текущего года. Разработкой этого проекта занимается студия Rockstar Vancouver. В пресс-релизе сообщалось, что игра выйдет ближайшей зимой на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Новая часть Max Payne будет представлять собой шутер с видом от третьего лица.

Первая часть Max Payne вышла летом 2001 года на PC, а чуть позже ее выпустили на консолях PlayStation 2 и Xbox. В игре рассказывалось о полицейском, мстившим за жену и ребенка. В 2003 году в продажу поступило продолжение. За разработку первых игр отвечала студия Remedy Entertainment, которая сейчас трудится над экшном Alan Wake. На основе серии Max Payne также сняли фильм, который вышел в прокат в конце 2008 года.

Прикрепления: 4535021.jpg (18.9 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 12 Июн 2009, 09:44 | Сообщение #209
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

USB микроволновка
Всемирно известный производитель кетчупов Heinz заручился поддержкой компании GAMA Microwave Technology и представил первую в мире микроволновую печь с питанием от USB. При желании перспективный гаджет можно запитать и от батареек. Разработчик сообщает, что печка в состоянии подогреть любой небольшой продукт, будь то гамбургер, пирожок, кружку супа, однако Heinz разрабатывал устройство специально для своих готовых бобов Snap Pots. Именно поэтому печка получила название Beanzawave (от слова «bean», или «боб», если по-русски). В данный момент разработчики еще не решили, нужно ли производить устройство массово – Heinz ждет реакции публики.
Прикрепления: 7534717.jpg (29.0 Kb)


 

WOLF Дата: Пт, 12 Июн 2009, 09:45 | Сообщение #210
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Разработчики Burnout создадут новую часть Need for Speed
Студия Criterion Games, получившая известность благодаря гоночному сериалу Burnout, приступила к разработке новой части Need for Speed, пишет Kotaku. Эту информацию подтвердил исполнительный директор издательства Electronic Arts Джон Риччитьелло (John Riccitiello). При этом он не сказал, какое название будет носить этот проект. Также не уточняется, когда игра поступит в продажу.

В настоящий момент известно, что команду разработчиков новой части Need for Speed возглавил Алекс Уорд (Alex Ward), который также трудился над сериалом Burnout. По словам Риччитьелло, Уорд является одним из тех людей в игровой индустрии, которых можно сравнить с великими кинорежиссерами.

Исполнительный директор EA отметил, что издательство не собирается объединять сериалы, так как у каждого из них есть свои поклонники. Однако в настоящий момент компания не планирует создавать новую полноценную часть Burnout. Вся команда Criterion занята разработкой Need for Speed.

В феврале 2009 года EA анонсировала сразу три новых части сериала Need for Speed. Первая игра, получившая подзаголовок Shift, выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PSP и PC в сентябре текущего года. Второй проект Need for Speed: Nitro также поступит в продажу ближайшей осенью. Игра создается для консолей Wii и DS. Помимо этого в разработке находится Need for Speed: World Online для персональных компьютеров. Летом проект будет запущен в Азии, а североамериканский релиз состоится в конце года.

Ранее представители издательства отмечали, что в разработке находится еще одна часть сериала. Однако в тот момент сотрудники компани не могли сказать ничего конкретного об этом проекте.

Добавим, что первая часть сериала Burnout появилась в 2001 году. Игра примечательна тем, что геймерам позволяют устраивать зрелищные аварии во время гоночных заездов. Всего в рамках серии Burnout вышло семь проектов на различных платформах.

Прикрепления: 2860219.jpg (20.9 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 13:19|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137130-загрузок

76279-загрузок

71180-загрузок

62432-загрузок

54771-загрузок

48732-загрузок

42329-загрузок

36522-загрузок

35832-загрузок

28047-загрузок

24277-загрузок

23697-загрузок

22055-загрузок

21054-загрузок

19912-загрузок

19838-загрузок

18262-загрузок

17769-загрузок

16709-загрузок

16317-загрузок

15350-загрузок

14314-загрузок

14256-загрузок

14133-загрузок

13856-загрузок

13561-загрузок

13533-загрузок

12853-загрузок

12843-загрузок

12782-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11663-загрузок

11206-загрузок

11161-загрузок

11074-загрузок

10638-загрузок

10408-загрузок

10055-загрузок

9746-загрузок

9676-загрузок

9245-загрузок

9220-загрузок

9205-загрузок

9155-загрузок

9040-загрузок

8901-загрузок

8859-загрузок

8666-загрузок

8532-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2477
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82