Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 174 175 »

Обновление кодлиста для AR MAX PAL от 05.06.07 включает в себя коды для 1120 игр.

Скачать можно здесь

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1730 | Добавил: pvc1 05 Июн 2007 в 15:56 | Комментарии (0)

За месяц, прошедший с момента выхода гоночного имитатора Burnout Dominator для развлекательной системы PSP, многие поклонники знаменитой серии Burnout наверняка успели пройти новую игру и выучить все трассы и повороты.

Но это не повод грустить и думать, что опасные испытания вновь пройдены, а все противники остались на обочине. Ведь как и обещалось, Burnout Dominator — это бесконечный драйв! Все только начинается! Компания Electronic Arts и студия Criterion Games сдержали обещание постоянно выпускать дополнения к игре. Всех любителей агрессивного и беспощадного вождения ждет подарок — два абсолютно новых, сложных и красивых трека.

Уже сейчас совершенно бесплатно можно загрузить трассу Carnival Point. Полуденный дрифтинг по горным серпантинам, аварии с видом на лазурный берег и дорожные заторы огромного южноамериканского мегаполиса — вы мечтали об этом? Вряд ли, ведь этот трек — больше, чем мечта!

7 июня — опять же, абсолютно бесплатно — для загрузки будет доступен еще один скоростной маршрут — Red Gate. Вам предстоит прорываться к победе по ночным улицам одного из городов Восточной Европы — узнаваемого по архитектуре, но в то же время, загадочного и непредсказуемого.

Новые трассы спроектированы для соревнований в 3-х режимах игры — Maniac, Road Rage и Race. Можете себе представить, как старались разработчики, ч ... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1945 | Добавил: pvc1 05 Июн 2007 в 13:45 | Комментарии (0)

Самая новая версия утилиты для построения ISO образов из IML файлов, которые создаются в CD/DVD Rom Generator.

Скачать можно здесь

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1993 | Добавил: pvc1 05 Июн 2007 в 13:41 | Комментарии (0)

Вниманию всех фанатов GTA и просто любителей качественного перевода на русский язык. Команда SanLtd Team представляет портированную версию перевода SL версии 2.0, предназначенную специально для GTA San Andreas (PlayStation 2). Были переделаны все файлы с ПК версии в формат файлов PS2. За создание ПО, при помощи которого осуществлялось портирование перевода, выражаем огромную благодарность Xasha и команде EXCLUSIVE Studio.
Так как правообладателем запрещено выкладывать данный компонент локализации на сайте, то посмотреть полную информацию о релизе и скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2646 | Добавил: pvc1 04 Июн 2007 в 11:06 | Комментарии (0)


Торопитесь! Только до 1 июля — специальные летние цены на игры для PlayStation Portable от компании Electronic Arts! Скидка составляет от 30 до 40%!

ПОКУПАЙТЕ в "М.Видео", "Белый ветер ЦИФРОВОЙ", "СОЮЗ", "Хит-Zона", GAMEPARK и других магазинах!

Список игр, принимающих участие в акции:
Burnout Dominator
Burnout Legends
Dead to Rights: Reckoning
Def Jam Fight for NY: the Takeover
EA Replay
FIFA 06
FIFA 07
FIFA Street 2
FIFA World Cup 06
Fight Night ROUND 3
From Russia with Love (James Bond 007)
Godfather — the Game
Harry Potter & the Goblet of Fire
Lord of the Rings: Tactics
Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects
Me & My Katamari
Medal of Honor Heroes
Nascar 07
NBA Live 06
NBA Live 07
NBA Street Showdown
Need for Speed Carbon Own The City
Need for Speed Underground Rivals
Need for Speed: Most Wanted 5-1-0
NFL Street 3
NHL 07
Sims 2
Sims 2: Pets
Tiger Woods PGA Tour 2006
Tiger Woods PGA Tour 2007
UEFA Champions League 2006 — 2007

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1809 | Добавил: pvc1 31 Май 2007 в 16:34 | Комментарии (0)

Несколько дней назад шведское издание Super Play сообщило, что согласно официальной информации, которая была получена от представителя Konami, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots все-таки выйдет на Xbox 360.

Реакции Konami мы так и не дождались, однако похоже дело начинает принимать серьезный оборот. Британское издание Digitalspy также утверждает, что Konami выпустит игру на Xbox 360 в следующем году. Журналисты сайта сообщают, что игра будет содержать эксклюзивный дополнительный контент. Но, пожалуй, самое интересное заключается в том, что существует вероятность также выхода «несколько урезанной в техническом плане» версии игры для Nintendo Wii.

Сложно говорить, насколько достоверной является эта информация, однако рекомендуем пока расценивать ее, как слух. Похожие сообщения начинают появляться и на других сайтах, в частности Digg.com. Мы продолжим следить за тем, как развиваются события.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1676 | Добавил: pvc1 31 Май 2007 в 16:27 | Комментарии (0)

Новая версия утилиты для передачи игр с PC на жесткий диск PS2 по сети и подключенного напрямую. Повышена скорость передачи при сетевом соединении.

Качаем тут

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2039 | Добавил: pvc1 31 Май 2007 в 10:36 | Комментарии (0)

Доработанная версия эмулятора приставки Super Nintendo для PS2. Поддерживается загрузка ромов с жесткого диска, карты памяти и USB устройств. В архиве только эльф файл.

Качаем тут

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2151 | Добавил: pvc1 31 Май 2007 в 09:32 | Комментарии (0)


Компания Sierra Entertainment объявила о том, что фантастический боевик TimeShift будет выпущен не только для PC и развлекательной системы Xbox 360, но и для PLAYSTATION 3.

TimeShift — это боевик от первого лица (FPS), который погружает игрока в фантастический мир, где главный персонаж использует квантовый костюм для замедления, остановки и обращения вспять потока времени. Главная же цель героя — спасение человечества и возвращение из ужасной параллельной вселенной, где миром правит безумный ученый-диктатор.

TimeShift получит не только увлекательный режим для одного игрока, но и уникальный режим коллективной игры. В сражениях через Интернет смогут принимать до 16 игроков одновременно. Разнообразие сражений будет невероятным — вас ждут целых 7 сценариев, которые можно дополнительно изменять, используя более 60 параметров настроек. Сражения будут разворачиваться на 14 разных локациях, спроектированных как для дуэлей, так и для массовых сражений.

Работы над TimeShift ведутся российской студией Saber Interactive. Игра построена на собственных технологиях студии — программном ядре Saber3D. Разработчики обещают, что TimeShift станет лучшим боевиком 2007 года для PLAYSTATION 3.

... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1847 | Добавил: pvc1 29 Май 2007 в 18:01 | Комментарии (0)

Sony Computer Entertainment Inc. выпустила новую версию внутреннего программного обеспечения System Software для развлекательной системы PLAYSTATION 3.

Главное нововведение System Software v1.80 — автоматическое повышение разрешения (upscale) игр для развлекательных систем PlayStation и PlayStation 2, а также фильмов в формате DVD до максимального разрешения 1080p.

Функция повышения разрешения фильмов в формате DVD до HD-качества до недавнего времени внедрялась только в самые дорогие модели DVD-плееров. Благодаря обновлению System Software v1.80 теперь и владельцы PLAYSTATION 3 смогут увидеть свою коллекцию DVD-фильмов в абсолютно новом, лучшем качестве. Функция upscale автоматически включается при подключении к телевизору или видео-панели с поддержкой изображения высокой четкости 1080p. При включении upscale изображение проходит специальную обработку и выводится на экран в повышенном качестве, почти сопоставимом с тем, которое можно увидеть в фильмах нового поколения — Blu-Ray. Аналогичным образом улучшается графика в классических играх для PlayStation (PSOne) и PlayStation 2.

Помимо этого System Software v1.80 добавила PLAYSTATION 3 уникальную функциональность. Теперь вы сможете получить доступ к своей развлекательной системе из любой точки мира с помощью портативной развлекательной системы PSP. Для этого нужно, чтобы ваша PLAYSTATION 3 была подключена к высокоскоростному Интернету, а PSP была подключена к беспроводной точке доступа Wi-Fi. Через Интернет вы легк ... Читать дальше »

Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1923 | Добавил: pvc1 28 Май 2007 в 15:29 | Комментарии (0)