Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 174 175 »
Что изменилось в М33-4 (только баг-фиксы):
- Решили проблему ошибки CRC во время записи файлов на flash через XMB. Теперь всё работает.
- Добавили новые скорости процессора в recovery - в прошлом апдейте мы забыли их добавить...

Так как мы не хотели релизить без новых функций, мы поработали над поддержкой ядр 3.10 и 3.11 в popsloader-е. Ну и вот, работает! Инсталляция та же самая, как и в 3.30: возьмите pops.prx, popsman.prx и pafmini.prx из прошивки которую вы выбрали, и копируйте их с правильными названиями в папку. Не забывайте, что сейвы не совместимы между 3.10-3.30 и 3.40-3.52! Мы над этим ещё работаем.

Команда М33

Скачать можно здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2347 | Добавил: pvc1 23 Авг 2007 в 20:29 | Комментарии (0)


Изменения:

- Добавлены скорости процессора: 75 и 133.
- Добавлена возможность получить доступ к flash2 и flash3 через USB в recovery.
- Добавлен выбор устройства, который доступен из XMB через соединение USB. (В Recovery можно выбрать - MS, flash0, flash1, flash2, flash3 или UMD, после изменений через "Соединение USB" будет открыватся то, что вы выбрали)
- Добавлен vshmenu, который можно вызвать кнопкой HOME в XMB (мы имитировали vshex из девхука). С этим меню можно поменять некоторые вещи без перезагрузки системы: скорость процессора, тип ISO, устройство для XMB через USB, и выбирать образ UMD VIDEO для проигрывания. Есть вероятность, что меню не совместимо с существующими плагинами, так что его можно отключить в recovery
- Добавлена поддержка образов UMD VIDEO через vshmenu. Копируйте образы в /ISO/VIDEO, и ищите их в меню "Видео". NO-UMD не работает в XMB (даже тот который от Сони...), так что нужно чтобы любой диск был в приводе во время проигрывания.

Изменения в popsloader:
- Добавлена поддержка POPS из ядра 3.30. Инсталляция та же самая, только теперь не нужен libpspvmc.prx (его не было в 3.30...)
- Осторожно! Сейвы не совместимы между 3.30 и следущими POPS. Если сейв существует, POPS зависнет на черном экране...

Интересные факты об vshmenu и об поддержки видео образов:
- vshmenu нельзя запустить пока браузер свёрнут (нажатием Home). (Браузер остается свёрнутым, до тех пор, пока вы не вызовите другой пункт XMB, типа Игра, Музыка ... Читать дальше »
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1915 | Добавил: pvc1 19 Авг 2007 в 14:59 | Комментарии (0)

Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщила о поступлении в продажу на территории России набора Starter Pack, в состав которого входит развлекательная консоль Playstation 3, две игры от компании SCEE и два беспроводных контроллера SIXAXIS.

Набор игр, входящих в состав Starter Pack, будет изменяться в зависимости от предпочтений игроков разных стран, однако в него войдут такие бестселлеры как «Resistance Fall of Man» и «MotorStorm».



Благодаря дополнительному беспроводному контроллеру SIXAXIS с системой распознавания движений, обеспечивающему возможность игры вдвоем на одной консоли, набор Starter Pack станет хорошим выбором для тех, кто хочет получить от развлечений максимум удовольствия.

Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe, отметил, что Starter Pack – это крайне выгодное предложение, которое поможет существенно расширить аудиторию поклонников PlayStation. Добавив к этому серию популярных игр, выход которых запланирован на вторую половину этого года, маркетологи SCEE могут быть уверены в том, что Starter Pack своего потребителя найдет.

Согласно данным официальных источников, цена набора составит 21990 рублей.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1949 | Добавил: pvc1 16 Авг 2007 в 20:14 | Комментарии (0)

God of War: Chains of Olympus для портативной развлекательной системы PSP — предыстория приключений знаменитого спартанца Кратоса в изложении Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).

God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов, в том числе самых авторитетных GameTrailers.com, GameSpy.com и IGN.com.



Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности.



«Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного. ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1873 | Добавил: pvc1 16 Авг 2007 в 20:06 | Комментарии (0)

Итак в июле нам стукнул год. В течении года сайт набирал обороты и продолжает их набирать. Пусть мы не гиганты интернета, но всегда готовы работать для наших посетителей. Итак поздравляем нас и вас с годовщиной, цветы в студию :)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2014 | Добавил: ShellShocked 31 Июл 2007 в 16:52 | Комментарии (0)


 
Последняя на данный момент версия PlayStation 2 FAQ от pvc1. Рекомендуется всем. Почитав этот фак у вас отпадут многие вопросы, которые порождают кучу однотипных топиков на форумах, читайте и будет вам счастье, познайте все о вашей PS2, начиная от записи диска и заканчивая разборкой до последнего винтика.
Залито на RapidShare, берем здесь.
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2269 | Добавил: ShellShocked 31 Июл 2007 в 11:52 | Комментарии (0)

Изменения в этом релизе:
- Document.dat из PSX игр не работал из-за многих изменений в popsman.prx, но теперь проблема решена и даже возможно использовать document.dat с любым gameid.

- Совместимость с iR Shell для использования usbhost/nethost, для игры в PSX игры, восстановлена.

- Изменения в recovery:

1) Удалена опция "Advanced> use isofs on UMD inserted", так как больше не имеет смысла по сравнению с М33-NOUMD.
2) Добавлена опция, для форматирования flash1 и восстановления стандартной конфигурации в "Advanced> Format flash1 and restore settings".
3) Добаблены скорости 20 и 100 Мгц.
4) Когда включён режим USB во flash, в recovery, PSP нельзя выключить.

- Два языка, китайский и корейский, которые раньше не работали в XMB и вводили проблемы с хомбрю и recovery, теперь работают. (Корейского шрифта нет, так что можно его взять из оффициальной прошивки 3.52, с помощью psardumper'a, и кинуть во flash0:/font/kr0.pgf через recovery.)

- M33 NO-UMD: Решена проблема с SBK07.

В этот релиз включён плагин который позволяет использовать POPS из других прошивок. (Точнее, только из 3.40, 3.51 и 3.52). Плагин работает на 3.51 M33 и на 3.52 M33. В 3.51 не видно опцию "3.51", и в 3.52 не видно "3.52", так что надо выбрать "use original from flash" чтобы использовать нормальный POPS.)

Инструкция по использованию плагина:
Скопируйте seplugins на карточку, и используя psardumper (нажмите квадрат, когда он запустится) возьмите ... Читать дальше »
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2009 | Добавил: pvc1 30 Июл 2007 в 09:58 | Комментарии (0)

В Японии поступила в продажу новая модификация Playstation 2. Главное отличие новой версии - снижение веса приблизительно на треть. Также изменению подверглись биос и DVD контроллер.

Общие данные по модели следующие:
- Model No ............................................ SCPH-79000a CB
- Console version updated....................... Version 16
- Main Board updated ............................ GH-061-12
- The Pickup Lens No ............................. PVR-802w
- The Full Optical Block No ..................... TDP-182w
- The Bios Part No ................................. B6140B D0020U (New!)
- The DVD Control IC ............................. CXR 726080 (New!)

кликните на картинку для увеличения



Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2528 | Добавил: pvc1 27 Июл 2007 в 15:35 | Комментарии (0)

Нововведения:

- Прошивка теперь использует ядро 3.52!
- M33 NO-UMD: рещена проблема с Simple 2500 Series Portable, The IQ Cube
- Решена проблема с Go!Cam, GPS и sceKernelLoadExecVSH* в хомбрю.
- восстановлена поддержка офицыальных PSX игр из PSN. (Раньше, в 3.51 М33 и ОЕ они не работали...) Если игры всё ещё не работают, удалите KEYS.BIN и перекачайте игру с PS3.

Команда М33

Брать здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1815 | Добавил: pvc1 26 Июл 2007 в 22:22 | Комментарии (0)


Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о разработке и издании SingStar 90's — нового проекта популярной караоке-серии SingStar для развлекательной системы PlayStation 2.



MC Hammer, Spice Girls, Cranberries — короли и королевы 90-х снова с вами! Берите в руки микрофон и пойте свои любимые песни вместе с кумирами и друзьями. Пришло время вернуться в недалекое прошлое и повеселиться под популярные и любимые песни REM, Sir Mix-A-Lot и других звезд того времени. Что может лучше напомнить о тех славных временах, чем песня Zombie от группы Cranberries, Achey Breaky Heart от Billy Ray Cyrus и Love Shack от B-52? Пожалуй, только хиты от Natalie Imbruglia и Seal! В общей сложности в SingStar 90's будет 30 песен от исполнителей и групп самых разных жанров — поп, классического инди-рока и даже рэпа. Помимо этого в караоке-игру будет включено множество видеоклипов, которые помогут создать у вашей компании друзей отличное настроение.

Полный список композиций SingStar 90's:

ALL SAINTS — Never Ever
AQUA — Barbie Girl
B-52's — Love Shack
BARENAKED LADIES — One Week
BILLY RAY CYRUS — Achey Breaky Heart
CRASH TEST DUMMIES — MMM MMM MMM MMM
DIVINYLS — I Touch Myself
EMF — Unbelievable
GIN BLOSSOMS — Hey Jealousy
LISA LOEB — Stay
MC HAMMER — U Can't Touch This
MEREDITH BRO ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2263 | Добавил: pvc1 24 Июл 2007 в 09:45 | Комментарии (1)