Главная » 2014 » Август » 15 » Уже седьмой месяц подряд PS4 продается в США лучше Xbox One
23:59
Уже седьмой месяц подряд PS4 продается в США лучше Xbox One

Несмотря на недавнее снижение стоимости Xbox One благодаря отказу от обязательного сенсора Kinect в комплекте, PS4 продолжает выигрывать конкурентную борьбу в Северной Америке. Ежемесячный отчет NPD Group содержит данные за июль, которые показывают, что PS4 вновь оказалась самым продаваемым игровым девайсом. Учитывая предыдущие успехи, можно сказать, что консоль от Sony вот уже седьмой месяц подряд продается лучше Xbox One.

К сожалению, NPD не приводит точные цифры, однако на Gamescom в рамках медиабрифинга Sony поделилась информацией, что количество проданных PS4 по всему миру перевалило за 10 миллионов. Последние данные от Microsoft, обнародованные в апреле, сообщают лишь о том, что к тому моменту было отгружено 5 миллионов Xbox One ретейлерам, а информация о продажах не приводилась.

Здесь, однако, важно подчеркнуть, что PS4 продается более чем на 100 мировых территориях, в то время как Xbox One доступна пока лишь едва в дюжене регионов. На как минимум в США, на ключевой — и даже родной — площадке Xbox One, победу пока что одерживает PS4.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1508 | Добавил: evil_user | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 3
1 Quist_Bit  
1
Все PS были лучше продоваемые чем что либо другое, тому доказательство что у PS2 рекорд по продажам стоит и его еще никто не побил.

2 evil_user  
0
PlayStation лучше всех cool cool cool

3 aumihta24  
0
Еслиб ещё игры для PS3 шли на PS4, то рейтинг продаж был бы ещё выше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]