Главная » 2014 » Февраль » 2 » Tvigle.ru теперь доступен пользователям PlayStation 3
15:10
Tvigle.ru теперь доступен пользователям PlayStation 3
Интернет-телевидение Tvigle.ru теперь доступно пользователям PlayStation 3!



О начале стратегического сотрудничества компании SCE и Tvigle объявили на выставке «Игромир» в 2013 году, после чего началась тесная и плодотворная работа по разработке приложения для системы PS3.

«Для нас очень важно запустить видеосервис для российских геймеров. Сотрудничество с Tvigle в разработке приложения для PlayStation 3 добавило системе новые возможности: теперь она превращается в полноценную мультимедийную систему», — отметил генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ Сергей Клишо.

Стоит отметить, что PlayStation 3 является самой покупаемой игровой системой в России, а количество и разнообразие предлагаемого пользователям контента постоянно растет. Всего на территории России и СНГ продано более  1 200 000 систем PlayStation 3! Большая часть проданных приставок имеет выход в интернет. С момента появления PlayStation 3 в ноябре 2006 г. было продано более 70 миллионов консолей! А в целом в сети PlayStation Network создано более 90 миллионов учетных записей и загружено более 1,91 миллиарда игр и приложений!

«Мы рады тесному сотрудничеству с Sony, лидером российского рынка игровых приставок. И нам вдвойне приятно быть первым российским видеосервисом, появившимся на PlayStation 3, с учетом наметившейся тенденции роста телесмотрения через connected-устройства», –  заявил Егор Яковлев, генеральный директор компании Tvigle Media.

Теперь к дружной компании зрителей Tvigle присоединится огромная армия пользователей PlayStation 3, которые получат доступ к более чем 25 000 лицензионных фильмов, крупнейшей библиотеке мультфильмов, мировым кино-хитам и лучшим сериалам! 

Загружать из XMB - Услуги ТВ/Видео > Мои каналы ,вес 35 Мб.

Источник: https://i.tvigle.ru/ps3
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3520 | Добавил: dw_tn | Теги: Tvigle.ru, playstation 3 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 111 2 »
1 dw_tn  
0
Попробовал посмотреть ужастик,всё запустилось,есть выбор категорий.Круто smile

2 grifonukus  
0
Интересно, а отвяжут от PSN, по анологии с youtube no PSN, где не нужно входить в сеть. Оч. полезно тем кто забанент.

3 prison80  
0
скорей не отвяжут sad

4 dw_tn  
0
Почему и нет!?
У кого хакнутая консоль может это сделать,скачать и скинуть бэкап,но а то что патчат ,можно и поинтересоваться у забугорных собратьев.Было бы желание.

5 pvc1  
0
скачал, установил, отменил вход в psn и при запуске прогресс бар в углу справа вроде показывает, что че то грузится, но ничего в итоге не появляется.

6 fox1918  
0
можно ли заходить на прошитой консоли?
если можно,то как ?

7 pvc1  
0
у меня прошитая, я не смог

8 sasha2407  
0
Tvigle как скачать программу

9 pvc1  
0
в xmb закладка "услуги тв"

10 sasha2407  
0
9 pvc1 установлена roger cobra 4.46 в услуги тв нет такова

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]