Главная » 2013 » Февраль » 20 » Список прямых трансляций Sony PlayStation Meeting 2013
19:43
Список прямых трансляций Sony PlayStation Meeting 2013
Sony PlayStation Meeting 2013


Сегодня Sony проведет мероприятие PlayStation Meeting 2013, на котором предположительно покажет свою игровую консоль следующего поколения (PS 4?).

Событие начнется в Нью-Йорке в 18:00 по местному времени. В других часовых поясах это будет: 23:00 — Лондон; 01:00 — Киев (то есть уже 21 февраля в час ночи); 03:00 — Москва; 05:00 — Екатеринбург.

Game_exe собрали для вас список мест, где можно будет посмотреть прямую трансляцию в различном информационном обрамлении (список будет дополняться и уточняться):

Sony: PlayStation Meeting 2013
Центральный сайт мероприятия. Сейчас там можно посмотреть краткие видеозарисовки игровой истории Sony: PS One — PS 2 — PS 3 — PSP/Vita, и отдельно — упоминание самых главных игр для них. 

Sony: PlayStation Live
Трансляция на английском с переводом на другие языки (будут доступны к началу показа): испанский, португальский, японский, китайский, корейский, французский, итальянский, немецкий.

Пресс-конференция Sony в прямом эфире на Gmbox
Александр Трифонов и Петр Сальников в прямой эфире прокомментируют пресс-коференцию одного из трех крупнейших платформодержателей. 

Kanobu: Прямой эфир презентации Sony
Корреспонденты из Нью-Йорка (Евгений Добреля единственный аккредитованный на само мероприятие журналист из России); Владимир Рыжков и Вячеслав Мостицкий в редакции «Канобу»; и Виктор Зуев на связи из московского Chelsea GastroPub, где будет проходить российская премьера.

GameSpot: PlayStation Meeting 2013

Edge: See the future of PlayStation live here
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2518 | Добавил: pvc1 | Теги: игры, gmbox.ru, youtube.com, gamespot.com, edge-online.com, kanobu.ru, playstation.com, видео | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]