Главная » 2012 » Август » 11 » multiMAN Cobra Manager v04.04.04
07:20
multiMAN Cobra Manager v04.04.04

Обновление многофункционального менеджера multiMAN CM v04.04.04. 

Изменения в этой версии:

* Улучшена скорость (в 2 - 3 раза выше) при копировании папок с внешних HDD в NTFS формате (async запись + большой I/O буфер). 
* Исправлено ошибка при копировании 4+GB файлов на USB (если исходный файл уже разделен на .split файлы). 
* Исправлен доступ/атрибуты split файлового сегмента LV1/LV2/FLASH-дампов при копировании на USB. 
* Добавлена поддержка для запуска NPDRM запускаемых файлов (SELF файлов) с k_license=NULL (zeroes) / RetroArch эмулятор. * Добавлена поддержка для создание дампов NOR/NAND флеша на /dev_usb000 с помощью HEX просмотрщика (SELECT->START->LV2->LV1->FLASH). 
* Добавлена поддержка для перезаписывания EID0 сектора (TARGET_ID + 192 байт) из *.EID0.NORBIN и из *.EID0.NANDBIN файлов, созданных приложением mM и обработкой, с помощью приложения c2d.exe, для изменения Региона/Цели. 
* ISO папки (BDISO, DVDISO, PS2ISO, PS3ISO, PSXISO, PSPISO) теперь создаются автоматически, если они поддерживаются PS3. 
* Изменено: Функция "Игровые обновления" ищет обновления до 3.60 прошивки (обновления нужно будет пропатчить под 3.55CFW, перед их установкой). 
* Изменено: В меню "игровых настроек" теперь отображается PIC1.PNG обложки, если у папки с игрой был доступ к mmOS режиму (файл PS3GAME.BG1 будет находится в папке PS3_GAME).

Скачать можно здесь

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1667 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]