Главная » 2012 » Январь » 13 » multiMAN Cobra Manager v04.00.00 FULL
10:22
multiMAN Cobra Manager v04.00.00 FULL
Вышло неофициальное обновление, которое работает и без USB донгла Cobra

Изменения по сравнению с версией 02.09.02:

- Добавлена функция создать ISO файл из папки.
- Добавлена поддержка форматов *.0/.31, *.001/.032, *.66600/.66631 split файлов.
- Возможность соединять split файлы в файловом менеджере (выбрать и скопировать первый файл, чтобы остальные файлы соединились).
- Новый режим отображения "XBDM" - XBOX Dash Clone. 
- Добавлена опция "Обнаружения название игр в ISO образе" для обнаружения некоторых игр, которые не находились ранее.
- Улучшено сканирование ромов для эмуляторов и их обложек.
- Новый формат тем для multiman (.thm). Одна тема - один файл. Простая установка в mmCM без выхода в XMB и установки её через .pkg.
- mmTM - Простое в использовании приложение для PC, позволяющее создать .thm файлы из папки (загружается отдельно). 
- multiMAN/mmCM постарается читать название и обложку дисков и отображать их в колонке ВИДЕО (BD / DVD) и в других режимах отображения. 
- Добавлена индикация (вращающиеся значок обновления, рядом с иконками колонок), когда multiMAN/mmCM загружает / извлекает обложки и название игр (XMMB режим).
- Добавлено всплывающее окошко, о выходе новых версий multiMAN/mmCM и Showtime доступных для загрузки. 
- Добавлено всплывающее окошко, при маленьком количестве свободного на жестком диске (менее 1 ГБ на внутреннем жестком диске).
- Добавлено всплывающее окошко, при успешном подключении multiMAN/mmCM к nethost папки, во время запуска (/net_host# в File Manager).
- Добавлена поддержка для загрузки тем в фоновом режиме (всплывающее окошко уведомит пользователя, когда начнется загрузка и завершится). 
- Добавлена поддержка для копирования игр с большими (4+Гб) файлами в File Manager для USB HDD. multiMAN/mmCM разобьет исходный файл, при копировании его на USB.
- Изменена опция "Link Video Library to Showtime" – данная функция, ранее, только создавала ссылки, на файлы XMB видео, но не запускала Showtime.
- Добавлен ярлык (виртуальная папка) "XMB Video Files" при просмотре HDD / USB дисков в колонке ВИДЕО.
- Добавлена функция "Предпочитаемый шрифт в Showtime", чтобы выбрать 10 различных шрифтов для SHOWTIME медиа-плеера (графический интерфейс и субтитры). 
- Добавлена поддержка для разархивирования PSP CSO (сжатых ISO файлов) файлов в файловом менеджере (разархивированные образы сохраняются в /dev_hdd0/PSPISO).
- Добавлена поддержка для просмотра и разархивирования PSP CSO файлов в режиме отображения XMMB/XBDM (в ретро колонке).
- Добавлен ярлык для ISO папки, когда просматриваешь подключенные USB устройства (PSP подключенная с помощью memory stick /ISO папки, отображаются CSO и ISO файлы).
- Добавлена функция, позволяющая постепенно исчезать музыке, при выходе из приложения mmCM.
- Добавлен прогресс скачивание файла в режимах отображения XMMB/XBDM в веб колонке. При наведении на него, показывает полное название скачиваемого файла и сколько осталось времени до его скачивания.
- Добавлена возможность чтения текстовых файлов в файловом менеджере (поддерживающиеся файлы подсвечены голубым). Поддерживаются кодировки ANSI/UTF.
- Кнопки управления для данного приложения: L1/R1 - Страница вверх/Страница вниз, L2/R2 - отдалить текст/приблизить текст (50%-250%), R3 - изменить шрифт, UP/DOWN/LEFT/RIGHT - медленная прокрутка текста, L1/R1+SELECT - переместится в начала текстового файла/в конец текстового файла.
- Добавлена поддержка для просмотра категорий Видео, Игры, Любимые и Ретро (ROMS/PS1/PS2/PSP) в любом режиме отображения. Изменение просматриваемого контента с помощью клавиш UP/DOWN.
- Улучшена производительность при конвертации PSP игр из CSO в ISO файл и, когда создаешь ISO файлы из папки.
- Гироскоп в SIXAXIS джойстике влияет на режим заставки в приложении (перемещайте/наклоняйте контроллер для навигации падения звезд).

Скачать можно здесь

Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1535 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]