Главная » 2014 » Декабрь » 16 » [Анонс] MUBI выходит на PlayStation®4
18:10
[Анонс] MUBI выходит на PlayStation®4
Новое приложение MUBI предложит Вам новый фильм каждый день.
Приложение MUBI будет доступно по всему миру, в том числе на многих новых территориях.*
Среди фильмов, специально отобранных для нынешних и новых пользователей MUBI, окажутся такие культовые шедевры, как "Драйв", "Лабиринт Фавна" и "Внутренняя империя" Дэвида Линча.

Лондон, 15-ое декабря 2014 года. Компания MUBI объявила сегодня, что их ведущий сервис по предоставлению избранных кинофильмов по требованию на основе подписки теперь доступен на PlayStation®4 (PS4™).

После успешного запуска на PlayStation®3 (PS3™) в 2010 году, MUBI стал одним из самых популярных сервисов по предоставлению видео на системе. После сегодняшнего объявления приложение MUBI станет доступным на 43 территориях и впервые появится на PS4, а версия для PS3 будет улучшена и расширена.

Приложение MUBI на PlayStation® дает пользователям возможность смотреть фильмы в высоком разрешении, оценивать их и составлять списки избранного. Интерфейс приложения был обновлен - теперь пользователям будет проще находить интересные им фильмы. Подписчики PlayStation®Plus, впервые воспользовавшиеся MUBI, получат эксклюзивный расширенный тестовый период и дополнительную скидку 20% на подписку на один, шесть или двенадцать месяцев использования MUBI.

"Реквием по мечте" Даррена Аронофски, "Амели" Жана-Пьера Жёне, "Доказательство смерти" Квентина Тарантино, "Правила секса" Роджера Эвери, "Трудности перевода" Софии Копполы - это лишь некоторые фильмы из коллекции MUBI. В Великобритании зрители также смогут посмотреть "Братьев Блум" (в главных ролях: Рэйчел Вайс и Эдриан Броуди) режиссера Райана Джонсона ("Петля времени") и "Драйв" (в главных ролях: Райан Гослинг и Кэри Маллиган) режиссера Николаса Виндинга Рефна.

Эфе Чакарель, основатель MUBI, говорит: "После миллионов загрузок на PS3 мы можем с уверенностью сказать, что пользователи PlayStation ценят удобную возможность смотреть отличные фильмы. Мы очень рады тому, что приложение MUBI продолжает развиваться на одной из самых мощных развлекательных платформ. Получив доступ к 43 территориям, мы с нетерпением ждем новых мнений от сообщества PlayStation о нашей тщательно отобранной коллекции фильмов."

MUBI - это сервис по предоставлению кинофильмов по требованию пользователя, который дает вам возможность смотреть мировые шедевры, не выходя из дома. Это бесплатное приложение, доступное в магазине PlayStation Store, познакомит вас с культовыми, классическими, независимыми, иностранными и удостоенными наград фильмами. Все они отбираются и представляются киноэкспертами MUBI. С учетной записью MUBI Вы сможете найти настоящие жемчужины мирового кинематографа, исследуя целый мир отличного кино на PS3™ и PS4™.

Новые фильмы появляются в MUBI каждый день в полночь - и сразу же становятся доступными для просмотра. Зарегистрировавшись в MUBI, Вы сможете пользоваться сервисом на множестве устройств и наслаждаться фильмами, где бы Вы ни находились. Вам всегда доступна подборка из 30 произведений, а новый интерфейс и свежий дизайн приложения только увеличивают удовольствие от просмотра.

Приложение MUBI для PlayStation запустится на 43 территориях. В части из них подборка фильмов будет составляться индивидуальным образом, с учетом культурных особенностей и вкусов, а также текущих событий и памятных дат. Вот список таких территорий: Великобритания, Ирландия, Германия, Франция, Нидерланды, Турция, Норвегия, Австралия, Новая Зеландия и Италия. Кроме того, эксперты MUBI делятся своими собственными мнениями, представляя каждый фильм и рассказывая о том, почему каждый из них является шедевром, обязательным к просмотру.

Чтобы начать пользоваться сервисом, загрузите бесплатное приложение из магазина PlayStation Store и приготовьтесь к встрече с лучшими фильмами в MUBI.

* Полный список территорий приведен ниже.

Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Оман, Польша, Португалия, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Венгрия, Исландия, Индия, Ирландия, Израиль, Италия, Кувейт, Ливан, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ЮАР, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания

Источник: https://community.eu.playstation.com
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2516 | Добавил: dw_tn | Теги: ps3, PS4, mubi app | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]