Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 174 175 »

Вышла долгожданная версия 0.9.4. Свободно берется на официальном сайте www.pcsx2.net.

- Новый графический плагин  ZeroGS 0.97
- Фиксы для карты памяти для таких игр как Resident Evil 4.
- Возможность сетевой игры !
- Поддержка двухслойных дисков
- Новый SPU2 плагин
- VU recompilers
- Path3 GS - пофиксены текстуры во многих играх

Подробности на офсайте...
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2058 | Добавил: pvc1 11 Ноя 2007 в 21:37 | Комментарии (0)

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о новой модели PLAYSTATION3, которая поступит в продажу на территории России в конце октября 2007 года и будет стоить 15990 рублей.



Наряду с непрерывно расширяющейся библиотекой игр (к новогодним праздникам ожидается 65 игр различных жанров), новая PS3 имеет жесткий диск объемом 40 Гб и процессор Cell Broadband Engine, который позволяет вывести игровой процесс на новый уровень, а также смотреть фильмы высокого качества на новых носителях Blu-ray Disc.

Помимо этого новая PS3 оснащена беспроводным контроллером SIXAXIS, поддерживает Wi-Fi, HDMI и обладает целым рядом других преимуществ.

Так же как и модель с жестким диском объемом 60 Гб, новая PS3 получит обновляемое внутреннее программное обеспечение, что позволит реализовывать новые функции и дополнительные возможности в будущем. Например, благодаря недавнему обновлению можно увеличивать четкость DVD-фильмов, просматриваемых на PS3, до максимально возможной — 1080P.

Выпуск новой модели PS3 стал результатом исследований, проведенных среди тысяч владельцев PS3 и потенциальных пользователей. В новой модели не будет устройства для чтения карт памяти, а вместо четырех портов USB 2.0 будет два.

Новая модель также не будет иметь функции обратной совместимости с играми, выпущенными для ... Читать дальше »
Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2168 | Добавил: pvc1 29 Окт 2007 в 22:13 | Комментарии (0)

Вышла новая версия плеера SMS

- добавлен контроль яркости для файлов mpeg1/2;
- улучшена совместимость с новыми моделями PS2 (SCPH-77004 в частности);
- изменена схема работы конфигурации SMS. Папка 'SMS' теперь может быть как на карте памяти в слоте 1 так и в слоте 2;
- добавлена возможность обновления языка, палитры и SMB сервера прямо из SMS с помощью контекстного меню (вызывается кнопкой 'square' на файле, находящемся на 'mass', 'cdfs' или 'smb' устройствах). Внимание, имя файла должно быть одним из следующих: 'SMS.lng', 'SMS.pal' или 'SMS.smb';
- добавлена возможность копирования фонового изображения в папку 'SMS/Skins' прямо из SMS. Эта функция также доступна из контекстного меню (расширение файла должно быть '.smi'). Папка 'Skins', в случае отсутствия, создается автоматически;

Плеер и русский языковой файл можно скачать тут
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1744 | Добавил: pvc1 20 Окт 2007 в 13:47 | Комментарии (0)

God of War: Chains of Olympus для портативной развлекательной системы PSP — предыстория приключений знаменитого спартанца Кратоса в изложении Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).



God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов.
Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности.
«Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного.

Кратосу предстоит не только искупить грехи, но и встретиться с многочисленными героями и монстрами мифов Древней Греции, а также пройти через самое главное и сложное испытание — сделать выбор между местью богам и спасением всего мира и ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1917 | Добавил: pvc1 18 Окт 2007 в 20:11 | Комментарии (1)


Sony Computer Entertainment Europe представила новые детали долгожданного футуристического гоночного проекта Wipeout HD для развлекательной системы PLAYSTATION 3.



Игра разрабатывается студией SCEE Studio Liverpool. Разработчики приготовили любителям антигравитационных гонок полный адреналина мир, представленный в максимально возможном разрешении Full HD 1080p со скоростной графикой, от которой перехватывает дыхание — 60 FPS (кадров в секунду). Музыка и аудио-эффекты в Wipeout HD также будут высочайшего качества и в многоканальном формате 5.1.

В игру будет включено огромное количество новых и множество лучших гоночных треков, знакомых по предыдущим частям серии Wipeout. Все содержимое игры будет переработано с нуля и представлено в наилучшем качестве, что позволит продемонстрировать всю мощь PLAYSTATION 3. На гоночных треках появится ряд нововведений, например, магнитные поля, которые будут на некоторое время вас останавливать. Будут и многочисленные петли, масса свободного падения и секции под углом 90 градусов.



Игра будет поддерживать систему распознавания движений рук в трех плоскостях контроллера SIXAXIS, а также систему обратной св ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1917 | Добавил: pvc1 07 Окт 2007 в 20:39 | Комментарии (0)

Electronic Arts объявила о том, что Burnout Paradise для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 — продолжение знаменитой аркадной гоночной серии Burnout — получит невероятный набор уникальных возможностей и функций.

Полная свобода перемещений, онлайновый коллективный режим игры EasyDrive, четыре основных масштабных испытания для одного игрока и сотни онлайновых соревнований и турниров, разные режимы игры: Race, Marked Man, Road Rage и Stunt. И все это — с высочайшим качеством графики HD, 60 FPS (кадров в секунду) и с многоканальным звуком.



Город Парадайз-сити (Paradise City) не будет иметь границ и правил движения. Испытания здесь начинаются с первой секунды появления на дороге. За каждым углом ждет соперник и опасность.

Онлайновый коллективный режим EasyDrive доставит не только массу удовольствия от игры, но и даст возможность завести новых друзей из разных стран и общаться с ними прямо в ходе игры. Вы сможете легко и просто подключаться к онлайновым гонкам (нажав всего три кнопки) и также быстро выходить из них — для продолжения игры в одиночку.

Burnout Paradise позволит вам прочувствовать каждое столкновение, каждую аварию, ведь игра полностью поддерживает новый беспроводной контроллер DUALSHOCK 3 с функцией вибрации для PLAYSTATION 3. Помимо этого, игра получит поддержку камеры PLAYSTATION Eye — ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1925 | Добавил: pvc1 07 Окт 2007 в 20:31 | Комментарии (0)

В раздел PSP добавлены следующие утилиты:

- Универсальный анбрикер для толстой и слим PSP
- Модифицированная прошивка 3.71 М33
- Обновление 3.71 М33-2
- Аддон для ядра 1.5 версия 2
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1703 | Добавил: pvc1 06 Окт 2007 в 10:38 | Комментарии (0)

Внимание ! Поступили в продажу сетевые адаптеры для "толстых" версий приставки PS2. С помощью этого девайса можно играть в онлайн игры, а самое главное - использовать HDD на приставке. Цена 1900 рублей за штуку. Человек надежный, сам брал у него. Подробности здесь - https://ps2.vinet.ru/ Для связи ICQ 22-578-525 и почта [email protected]

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2360 | Добавил: pvc1 20 Сен 2007 в 21:02 | Комментарии (0)


- пофиксен баг с отображением анализатора спектра;
- добавлена возможность динамического переключения между SMB серверами;
- обновлен аудио драйвер и протокол связи. Теперь SMS использует недокументированный SIF2 DMA канал для исполнения EE -> IOP передачи данных;
- теперь пользователь сам задает audio-video/subtitles-video смещения и эти изменения сохраняются в конфигурационный файл SMS;

Скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1677 | Добавил: pvc1 15 Сен 2007 в 10:09 | Комментарии (0)

Вышла официальная прошивка для Sony PSP под номером 3.71. Подходит как для старой версии приставки, так и для слима.
В прошивку добавлено:

- Revisions to strengthen security have been added
- The number of PLAYSTATION Network titles that can be played under [Game] has increased
- A correction has been made to the settings for some regions

Скачать можно здесь
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2855 | Добавил: pvc1 15 Сен 2007 в 10:03 | Комментарии (0)