Главная » 2017 » Февраль » 03
Бета-тестирование системного ПО PS4 версии 4.50 начинается сегодня

C cегодняшнего дня те из вас, кому повезло попасть в список участников тестирования системного программного обеспечения PS4 версии 4.50 (кодовое название – Sasuke), смогут испытать новые функции предстоящего обновления. Проверьте свою электронную почту – если повезло, вас ждет письмо с подробной информацией о том, как загрузить обновление.

Но даже если и нет, вы можете ознакомиться с нашим кратким обзором главных нововведений обновления. Мы сосредоточились на функциях, о которых участники сообщества PS4 просили чаще всего – поддержке внешнего жесткого диска, возможности использовать собственного фонового изображения, новых способах оставаться на связи с друзьями и делиться с ними материалами.

Поддержка внешнего жесткого диска

Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе.
После подключения внешнего жесткого диска его содержимое будет доступно с начального экрана PS4, как обычно. Более того, PS4 будет поддерживать внешние жесткие диски объемом до 8 Тб, так что вам хватит места для всех ваших игр.

... Читать дальше »
Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1321 | Добавил: pvc1 03 Фев 2017 в 19:53 | Комментарии (0)