Главная » 2014 » Декабрь » 16



Обн. 17.12.14
Подробности обновления "Ограбления" для Grand Theft Auto Online.

Изначально выход "Ограблений" планировался чуть ли не сразу после выхода оригинальной игры, разработчики рассчитывали добавить похожие "большие ограбления" из сюжетной игры в GTA Online, где каждый игрок будет заниматься своим делом. Однако, как оказалось, создание таких миссий с несколькими игроками оказалось значительно сложнее, чем ожидалось.

"Каждый раз, когда мы думали, мол "вот, все, мы близки!" - нас что-то отбрасывало обратно. Каждый игрок должен чувствовать себя важным участником истории, именно это и оказалось нашей ахиллесовой пятой."

"В одиночной кампании скучные моменты мы могли просто промотать, вот ждет Франклин Майкла и Тревора в точке рандеву - мы, как геймдизайнеры, просто заставляли игрока переключиться на другого персонажа, а после вернуть на место Франклина. Такой же подход в GTA Online уже не пройдет. Мы должны придумать интересное занятие и для водителя, ожидающего своих напарников."

На создание, тестирование, переработку ушли месяцы, команде понадобилась тонна дополнительного времени для того результата, которым они были бы довольны.
... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2102 | Добавил: dw_tn 16 Дек 2014 в 20:57 | Комментарии (2)

Новое приложение MUBI предложит Вам новый фильм каждый день.
Приложение MUBI будет доступно по всему миру, в том числе на многих новых территориях.*
Среди фильмов, специально отобранных для нынешних и новых пользователей MUBI, окажутся такие культовые шедевры, как "Драйв", "Лабиринт Фавна" и "Внутренняя империя" Дэвида Линча.

Лондон, 15-ое декабря 2014 года. Компания MUBI объявила сегодня, что их ведущий сервис по предоставлению избранных кинофильмов по требованию на основе подписки теперь доступен на PlayStation®4 (PS4™).

После успешного запуска на PlayStation®3 (PS3™) в 2010 году, MUBI стал одним из самых популярных сервисов по предоставлению видео на системе. После сегодняшнего объявления приложение MUBI станет доступным на 43 территориях и впервые появится на PS4, а версия для PS3 будет улучшена и расширена.

Приложение MUBI на PlayStation® дает пользователям возможность смотреть фильмы в высоком разрешении, оценивать их и составлять списки избранного. Интерфейс приложения был обновлен - теперь пользователям будет проще находить интересные им фильмы. Подписчики PlayStation®Plus, впервые воспользовавшиеся MUBI, получат эксклюзивный расширенный тестовый период и дополнительную ... Читать дальше »
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 2532 | Добавил: dw_tn 16 Дек 2014 в 18:10 | Комментарии (0)