Главная » 2014 » Август » 17
Известный видеоблоггер DomisLive выявил некоторые интересные моменты по поводу возможности переноса игрового прогресса с консолей текущего поколения на PS4, Xbox One и PC.

Согласно недавнему твит-сообщению Rockstar, в ответ на вопросы игроков, можно с уверенностью говорить о возможности передачи прогресса текущей игры в GTA 5 на консоли нового поколения и ПК. При этом не будет никакой необходимости начинать игру заново, либо делать дополнительных действий. Игровой процесс будет автоматически сохранен и обновлен в режиме online.

Вот скриншот, который показывает один из ответов Rockstar’а на вопрос игрока о переносе игрового прогресса на новые консоли и ПК.



Источник: Playground
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1736 | Добавил: evil_user 17 Авг 2014 в 22:33 | Комментарии (2)






О сервисе SharePlay для PS4 появляется все больше поднобностей. Так, стало известно, что использовать его можно будет лишь в течение 60-минутных отрезков. Хорошие новости, как сообщает GameSpot, заключаются в том, что количество таких отрезков не ограничено.

Технически, ничто не должно препятствовать игрокам в том, чтобы каждый час перезапускать игру заново. Надо, однако, понимать, что подобный подход будет удобен далеко не во всех играх: представьте себе, к примеру, FIFA, где в самый разгар матча может внезапно закончиться лимитированный отрезок времени.

Сервис позволит играть на вашей PS4 в игры друга даже в том случае, если у вас нет копии соответствующей игры. Вы сможете сохранить игровой прогресс и продолжить играть с того же самого момента, где закончили, уже на своей консоли, если приобретете собственную игру.
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1426 | Добавил: evil_user 17 Авг 2014 в 18:04 | Комментарии (1)