Главная » 2014 » Февраль » 02
Интернет-телевидение Tvigle.ru теперь доступно пользователям PlayStation 3!



О начале стратегического сотрудничества компании SCE и Tvigle объявили на выставке «Игромир» в 2013 году, после чего началась тесная и плодотворная работа по разработке приложения для системы PS3.

«Для нас очень важно запустить видеосервис для российских геймеров. Сотрудничество с Tvigle в разработке приложения для PlayStation 3 добавило системе новые возможности: теперь она превращается в полноценную мультимедийную систему», — отметил генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ Сергей Клишо.

Стоит отметить, что PlayStation 3 является самой покупаемой игровой системой в России, а количество и разнообразие предлагаемого пользователям контента постоянно растет. Всего на территории России и СНГ продано более  1 200 000 систем PlayStation 3! Большая часть проданных приставок имеет выход в интернет. С момента появления PlayStation 3 в ноябре 2006 г. было продано более 70 миллионов консолей! А в целом в сети PlayStation Network создано более 90 миллионов учетных записей и загружено более 1,91 миллиарда игр и приложений!

«Мы рады тесному сотрудничеству с Sony, лидером российского рынка иг ... Читать дальше »
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3516 | Добавил: dw_tn 02 Фев 2014 в 15:10 | Комментарии (11)